Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.спасибо большое за комплименты!Очень приятно! За Нафанечку- отдельное спасибо!
Kaworu- да.. они кони... квартиру разносят...Вчера вечером был забег- опрокинули на пол ноутбук дочери -(сама виновата -оставила открытым на краю стола)отломалась верхняя панель с экраном.. Получили пенделей от мужа -огребли все- и кошки и мы ..Утром починил.. (хорошо.что все работает).У нас дома стоит 2-х метровая елка -с игрушками .гирляндами и мишурой.. ее не трогают..Малышня попыталась по-началу .. шары сбивать и в футбол ими гонять -сейчас уже абсолютно равнодушны к ней..
  • 1

#1342
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Конти (ровно 3мес и 1неделя

Это что за красота такая!!! Нет, ну не возможно хороша девка!!! Краше матери , я прям налюбоваться не могу.

 Нафан шикарный!!! 


  • 0

#1343
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Красота неимоверная. А уж мой любимый Нафаня (как Ален Делон).

Посмотрела опять и Катиных деток. Девчонки, мне вас жалко и я вам сочувствую - как же вы с такой красотой расставаться будите? Это же трагедия, от сердца их отрывать.

Сообщение отредактировал Сысбания: 12.01.2014, 17:51:26

  • 0

#1344
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света.Оля.спасибо большое!!Котята еще мать сосут иногда... Она убегает- но бывает заснет- а они присосутся.. Зайка просыпается и сваливает от них.. А Генка начала драться с Туриком..
  • 0

#1345
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки согласна со всеми высказываниями!!! Красота!! Турик меня покорил!!!


  • 0

#1346
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ивенна, котята, повторюсь, чудные.Хорошо кровушка легла у Зайки с Нафаней.Конти прелестна.Выражение лиТца у нее более взрослое на фото, чем у мамки Зайки


  • 0

#1347
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Atali-СПАСИБО !
Тиночка !Спасибо!Они сейчас .такие поганки -тянуться начали -морды.лапы,да глаза еще перецветают -ну все как положено.. Маленькие -такие хорошенькие были !А у Конти -интересный разрез глаз (вот не знаю в кого) У Нафаньки похожий.но другой ...А кровь,действительно,не плохо легла....
  • 0

#1348
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Подожди, самый "противный" возраст месяцев с 5 до 7.Такие гадкие утята, то одно растет, другое за ним не поспевает :D Я это особенно по девонам заметила.Как у Вас не знаю...


  • 0

#1349
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не.. наши к 6мес.- одеваются -уже красавчики становятся.. А вот с 3 до 5мес- чмошные.
  • 0

#1350
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ивена спасибо за фото! Котята, вот только как то сложно по их размерам их котятами называть))), коники))))) класснючие оба!!! Нравятся мне они))))) и наших очень напоминают - смотрю как на своих, и размерами и возраст один, еще и родня... - поэтому и просила фото интересно наблюдать какими вырастают. Разъедутся по новым домам - скучать будите! Наши кстати тоже до последнего присасывались к мамке...  


  • 0

#1351
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Заплюсовала все посты с фото, Нафан понравился - важный такой!)))


  • 0

#1352
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Котята классные. Мне взгляд Конти напоминает фото где Нафан на шкафу. Неужели в папаню пойдет... А Турик на маму похож мордочкой.


  • 0

#1353
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анжела,Оксана.спасибо за комплименты.. поживем -увидим- что вырастет -то и вырастет.. но хочу сказать -что Конти -по весу и размерам чуть чуть уступает Турику -самую малость.. Лошадь еще та..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4599.JPG

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 13.01.2014, 10:37:36

  • 1

#1354
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

суперские детки у вас!!Нафаня ваш вобще класнючий кот.взгляд завораживает.а котята прям такие ровненькие.головы хорошие.толстопопики.если не затруднит напиши в личку цену на мальчишку.спасибо.и еще хотела спросить.а Нафан ваш открыт для вязок?


  • 1

#1355
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

суперские детки у вас!!Нафаня ваш вобще класнючий кот.взгляд завораживает.а котята прям такие ровненькие.головы хорошие.толстопопики.если не затруднит напиши в личку цену на мальчишку.спасибо.и еще хотела спросить.а Нафан ваш открыт для вязок?

Покажите вашу кошку. :hi:


  • 0

#1356
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо за комплименты и котятам и Нафаньке.. ответила в личку..
  • 0

#1357
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Котята суперские!!!! Нафанька МУЖИК!  Всем плюсики.


  • 0

#1358
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А сейчас я познакомлю вас со своей большой... ну... очень уже большой надеждой. Знакомьтесь Янтарь из Барских Кошек, 10 месяцев мама Жоли Мифос! Был немного в неглиже, да еще эта тетка с фотоаппаратам налетела, но суть ни куда не скроешь!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6610.JPG
  • IMG_6611.JPG
  • IMG_6614.JPG

Сообщение отредактировал Лариса С: 13.01.2014, 17:59:33

  • 4

#1359
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Какой котяра. Так-так-так, насколько он нам родственник или не родственник?  :ninja:


  • 0

#1360
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

еще чуток.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6626.JPG

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.