Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Удачной вам помывки.... Хи-хи... (смайликов -то нету)
  • 0

#42
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ну не в первой... И котяра надежно обездвиживается на время помывки, сушки и укладки... :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#43
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну не в первой... И котяра надежно обездвиживается на время помывки, сушки и укладки... :lol:  :lol:  :lol:

А у нас Смока не может чистым ходить, максимум пару дней ходил.. а потом на балкон и в пыль!!!! :faceoff: :faceoff:  и все опять пыльный, грязный Смокиш (( Засранец... вот чего ему чистым не живется :lol:


  • 0

#44
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Это он так деликатно показывает, что пора балкон от пыли очистить...


  • 0

#45
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У вас там у Смоки какой окрас стоит?Сил-пойнт.или сил смоук -пойнт? если дымный- да еще и назвали смоки - сама судьба его в пыль на балкон толкает...улучшает окрас (смайлик).Я вот все думаю -а если назвать котенка Повсекакий-(ну нравится мне это имя)- так он тоже будет повсеместно -какать?
  • 0

#46
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ты, это, поосторожней с именами  :ninja: ... Вон кошку Звездой назвали- так это звезда выставок :D  :D  :D Так что думай над будущими именами котят...


  • 0

#47
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вы там как- помылись -али нет?(cмайлик- с подмигивающей рожей)Представила -как вы моетесь- вначале- музыка- Та-даааамс! Потом вся семья собирается вокруг Тосяндры- и он всех спрашивает-А сколько у нас шпаг?Вы все хором -четыре! и следом -перекличка- Атос,Портос,Арамис(и Дарья- тоненьким голоском- Дартаньян!)
  • 0

#48
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Под сталом.... :faceoff:

Нет еще, пока ходит не мытый....

Хотя состояние шерсти гораздо лучше чем на выставках... Вот если бы не хвост, не мыла бы его вообще..


  • 0

#49
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Так в чем проблема?Вымой ему один хвост..
  • 0

#50
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Неее, мы уже настроились на всего кота помыть.... вот только время выделить, дело то на час..., а может  и более :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#51
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ждем военный репортаж с места событий..
  • 0

#52
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Обязательно, с выкладкой фото и видео документов :lol:


  • 0

#53
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Это он так деликатно показывает, что пора балкон от пыли очистить...

 

Так это он в труднодоступные места протискивается!! :lol:


  • 0

#54
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

У вас там у Смоки какой окрас стоит?Сил-пойнт.или сил смоук -пойнт? если дымный- да еще и назвали смоки - сама судьба его в пыль на балкон толкает...улучшает окрас (смайлик).Я вот все думаю -а если назвать котенка Повсекакий-(ну нравится мне это имя)- так он тоже будет повсеместно -какать?

 

Да, сил-поинт. Он не только повсеместно будет какать, но и на всех ))) :lol:


  • 0

#55
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мне дома одного ссыкуна хитрож..ого хватает..
  • 0

#56
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
По поводу- выбора имен.. это когда выбирали имена нафанькиным котятам -пацану и девке.. Дочь говорит- мама- если не знать к примеру значение этих слов- то как красиво звучат слова Диарея и Резервуар...музыкально так...
  • 1

#57
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

По поводу- выбора имен.. это когда выбирали имена нафанькиным котятам -пацану и девке.. Дочь говорит- мама- если не знать к примеру значение этих слов- то как красиво звучат слова Диарея и Резервуар...музыкально так...

 

Ахахаха :lol: :lol:  особено Диарея, очень красивое слово :D


  • 0

#58
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Обязательно, с выкладкой фото и видео документов :lol:

 

Раз уж вы пойдете купаться, давайте устроем флеш моб "мокрых котэ"!!!! Выставляйте фотки своих мокрых котеек )))


Сообщение отредактировал John 1300: 03.09.2013, 20:03:46

  • 0

#59
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

:faceoff: :faceoff:  Наш гоблен-кот ))) Несчастный такой...(причем это фото с 2х разных помывок, а выглядит он как после одной, одинаково несчастный заморыш =)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1321.JPG
  • IMG_1323.JPG
  • IMG_1674.JPG

  • 3

#60
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 Сальная железа на хвосте стала обильно жиреть, шерсть колтуном, вычесать с крахмалом не допускает...

 

Сначала прочитала про крахмал, подумалось-- наииивнааааая!!!!! Потом дольше про пасты- интересно, я вот тоже закупалась однажды у вас , все смотрела на пасты, посоветовавшись с жабой, не решилась- шампусики и кондиционеры и т.д.  закупила :)  Оксана, жду репортажа с места помывки с нетерпением.

 

Смокеныш такой трогательный после помывки :)  А вот по окрасу Смоки, неопытная я, но вот Нафаны точно силы, а Смоки мне кажется другим. И со своими я тоже, наверно, только на актировке определюсь :D


Сообщение отредактировал lelekpersik: 06.09.2013, 12:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.