Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Спасибо, девочки!!! Маргарита (питомник Мур Амур) переслала рисунок как мальчика от девочки у кошек определить, вечером попробую :)  Паломина какая-то бешенная мамочка, не разрешает котят на руки брать, после взвешивания еще полчаса проверяет чашку весов- а вдруг кого-то забыли, хотели сделать фото под хвосто у котят, так она в драку полезла, так и дела. Персика держит на расстоянии не меньше метра от коробки, да и на нас рычит

Оля все просто, берешь котенка и между лапок от пупочка к хвостику проводишь пальцем, если что-то цепляет, то МУЖИК, а если нет ДЕВУЛЬКА.  :rotate:


  • 2

#22
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Здравствуйте.  девочки, покажите ваших котеек: они ведь растут и меняются.

Показываем:  Паломина Мур Аур и детки

 

attachicon.gifP1010219 - копия.JPG

 

attachicon.gifP1010215.JPG

 

attachicon.gifP1010228.JPG

 

всего пять котяток, три невачка, один рыжик без дыма( наверно парниша- морда такая наглая), кто-то или лесного окраса или черепашка таби))))))) не умею я под хвостами у таких малышей разбирать

 

Какие новости :) !!!!!! Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и ваше котосемейство !!! Пусть малыши растут здоровенькими!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0a13f4762d2a0f6b27f4f612ba9e02e4.jpeg

  • 0

#23
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Поздравляю!!! Красотулечки какие.


  • 0

#24
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

новая тема, с таких новостей!!!   164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif    к чему бы это????

 

наверное будет БэбиБУМ!!!!   52d87110e46e918d0e7bee4774ab78c1.gif


Сообщение отредактировал Катя198: 28.08.2013, 11:12:01

  • 0

#25
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Здравствуйте.  девочки, покажите ваших котеек: они ведь растут и меняются.

Вот так Ося смотрел на крышных котеек.

attachicon.gifIMG_6875.JPG

 

Наш Кахарман.

attachicon.gifIMG_6908.JPGattachicon.gifIMG_6922.JPG

Оля, меняются котейки однозначно, Ося очень изменился, стал только сам на себя похож, морда совсе не "барская". Карахман- красавчик, очень элегантный котейка, бодренький такой


  • 0

#26
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лукерия

Ира, спасибо, обязательно попробую, пока котят не трогаем- не для слабых нервов вопли, крики, драка Паломинки :D


  • 0

#27
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Оля! Поздравляем от всей души с новорожденными!!!!!!!!!! :)  :)  :) Такая новость чудесная!!!!! Пусть растут здоровенькими, красивенькими!!!!!! И мамочку с папочкой поздравляем!!!!! Радости у вас прибавилось!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • С днем рождения котенка!.jpg

  • 1

#28
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, мы тут как-то с Настей думали, что такое Ося. Он не похож ни на кого. Длинный, тонкий, лёгкий. Мордочка какая-то утонченная. У Насти спрашиваю шутя: "Там мейкунчик нигде не пробегал?". Но окрас в папу Барина. Настя говорит, что он вообще не похож ни на до того, ни на после. Да и во время того, т.е. буквы "О" он не похож. А характер вообще непонятный: дружелюбный, деликатный, со всеми поздоровается, для мелкого чуть ли не папа. Совершенно не толстеет. Тонкий и звонкий. Но, что интересно, это он стал лидером. Все его слушаются. Антосик в глаза ему заглядывает. Марио он, конечно, уважает, но когда тот вредничает, дает понять, что тот не прав. Что называется "Люблюнемогу".


  • 1

#29
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ничего себе сколько новостей!! Новая ветка....Ой, как здорово!!! Оля еще раз поздравляю Вас и Ваше котосемейство ))) Паломина чудо мамочка )) Котейки чудесные, такие разные и радужные ))) Прям на любой вкус ))


  • 0

#30
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ося просто красавец, вальяжный такой и важный )) :bow:


  • 0

#31
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А мы все линяем-линяем, а по нам и не видно....еще больше шуба стала )))) Кстати, долго мы еще линять будем?!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0848.JPG

  • 2

#32
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Смешной тут такой вышел ))) Серьезный пацан :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0859.JPG

  • 4

#33
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А мы все линяем-линяем, а по нам и не видно....еще больше шуба стала )))) Кстати, долго мы еще линять будем?!

Атос линяет с апреля и по сейчас.. :D Бывает что хорошо шерсть лезет, а бывает, что вроде линька закончилась, а потом опять...

У нас воротник стал расти, шерсть светлеет. Зато хвост :faceoff: , хоть курбоба из него делай (отрезать что ли). Сальная железа на хвосте стала обильно жиреть, шерсть колтуном, вычесать с крахмалом не допускает...


  • 0

#34
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Хочу показать как я сижу за компьютером, Осины штанишки и его прыжок на шкаф.

 

IMG_6927.JPG IMG_6932.JPG

 

IMG_6938.JPG

IMG_6941.JPG IMG_6942.JPG IMG_6943.JPG

 

 

 


  • 2

#35
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Хочу показать как я сижу за компьютером, Осины штанишки и его прыжок на шкаф.

 

Ничего себе!!! Да Вам за компом никогда не будет скучно )))

Знатные штаны ))) Мы себе тоже отращиваем...


Сообщение отредактировал John 1300: 29.08.2013, 18:33:46

  • 0

#36
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

А мы все линяем-линяем, а по нам и не видно....еще больше шуба стала )))) Кстати, долго мы еще линять будем?!

Атос линяет с апреля и по сейчас.. :D Бывает что хорошо шерсть лезет, а бывает, что вроде линька закончилась, а потом опять...

У нас воротник стал расти, шерсть светлеет. Зато хвост :faceoff: , хоть курбоба из него делай (отрезать что ли). Сальная железа на хвосте стала обильно жиреть, шерсть колтуном, вычесать с крахмалом не допускает...

 

Значит ЭТО никогда не кончится )) Вечная линька и жизнь в пуху ))) :D  Где-то я высказывания читала, что-то типо этого : Волосатое одело, волосатая тарелка, волосатый хлеб, волосатая колбаса, волосатый бутерброт....ох уж этот КОТ )))

У нас дома примерно ЭТО происходит, хотя кому я рассказываю ))


Сообщение отредактировал John 1300: 29.08.2013, 18:37:46

  • 0

#37
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Вот она какая, северный олень  британская кошка-мама! swoon.gif  what.gif


  • 1

#38
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

У нас дома примерно ЭТО происходит, хотя кому я рассказываю ))

 

Сейчас гораздо меньше шерсти стало.

Я тут взяла шампунь и пасту Джероб, для жирной шерсти. Хвост коту отмыть надо.. Цена :faceoff: , мама дорогая, хорошо что покупала без мужа, берегу его нервную систему, ценники сняла...

У нас кот в последнее время требует игр, или принесет и положит к ногам свою мышку на удочке, либо прыжками на задних ногах (это надо видеть) возле меня гарцует...

:faceoff: Я тут шкаф разбирала, достала свою меховую шапку, померила, проверила на моль, отложила... Та эта мохнатая рожа, пробралась к ней, за холку и .... :ninja: Муж долго ржал, сказал что подозревал, что это не лиса чернобурка, а мех кошки... :lol:


  • 1

#39
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я тут взяла шампунь и пасту Джероб, для жирной шерсти. Хвост коту отмыть надо.. Цена :faceoff: , мама дорогая, хорошо что покупала без мужа, берегу его нервную систему, ценники сняла...


Поверьте, качество этого стоит, проверено на Чемпионе Мира не раз. И ещё, у нас лучше работала паста Groomer's Goop


  • 0

#40
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Поэтому и взяли, попытаемся без Груммера помыть. Нам не на выставку, а для спасения хвоста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.