Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ивенна, классные фотки! Я твоими детками на ФБ любовалась.Красотуны.


  • 1

#4722
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиночка !Спасибо!
  • 0

#4723
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Геле сегодня пол года исполнилось.

 

0_19c51c_57e8255c_XXL.jpg

 

0_19c51d_af7c9fe4_XXL.jpg

 

 


  • 3

#4724
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю весь помет "Мастер и Маргарита "с полугодием! Cлоники вымахают еще те.
Давай учись ее фотать -пока она не спит. Спящих и мы умеем,а вот скачущих ..это уже мастерство.. особенно котят (да и всех сразу)

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.01.2016, 11:58:29

  • 0

#4725
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спящих и мы умеем,а вот скачущих ..это уже мастерство..
 

Освещение в первую очередь, чтобы можно было ставить минимальную выдержку. Либо снимать в очень светлой комнате при хорошем дневном свете, либо заводить пару зонтиков. Иначе никакое мастерство не спасет - либо кошка размажется по фотографии (при слишком долгой выдержке), либо сама фотография будет настолько темной, что ни в каком фотошопе не вытянуть...


  • 0

#4726
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Теорию сейчас многие знают, и я в том числе, а на практике мне проще и дешевле воспользоваться услугами Лены, которая сделала отличные фотки, представленные выше. Ну да, есть отсветка на стекле, в следующий раз фотограф учтет ( если посчитает нужным) 


  • 1

#4727
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это к чему вообще было? Я ж не говорю, что фотографии плохие. На счет отсветки просто хихикаю, потому что сама копаюсь в этой теме. Кто не интересуется - вообще не заметит, скорее всего. Если после нашей "конфронтации" по поводу ХПН (которая, кстати, велась со Сперансой, пока Вы сами на рожон не полезли) Вы во всех темах к моим ответам собираетесь придираться, право Ваше. Я отвечу (в пределах правил форума), но настроение Вы испортите себе, а не мне. Просто предупреждаю.


  • 0

#4728
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Как быстро растут чужие дети)


  • 0

#4729
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

тю.. а это к чему было?  :lol:

я написала только то, что написала, без подтекствов, от слова - абсолютно  ;)

и с настроением все в порядке, чего и всем желаю 


  • 0

#4730
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

без подтекствов, от слова - абсолютно
 

Как филолог, у которого был курс судебно-лингвистической экспертизы, могу сказать, что уж совсем не абсолютно. Но закрываем тему, пока за флуд не получили.


  • 2

#4731
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, у Вас как всегда.. Чудные котики и замечательные фотографии!!!
  • 1

#4732
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Опа.. зашла ..а тут дебаты.. Катя.. спасибо!
  • 0

#4733
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Давай учись ее фотать -пока она не спит. Спящих и мы умеем,а вот скачущих ..это уже мастерство.

Да я ещё и не пыталась её мало мальски начать фотографировать. Это так, домашние зарисовки, что бы ты, мамО, сильно не переживала, за дочь свою. Вдруг её мои собаки потоптали. :rotate: Мы не чёсанные, заспанные, ну какие есть, просто с приветом. ;)   :hi:


  • 2

#4734
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мы тоже сегодня фото сессию сделали. Спасибо Леночке. Жду с нетерпением фотки. Сразу поделюсь. :)


  • 0

#4735
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ивенна, Отличное Новогоднее шоу получилось. Отличные снимки, и фотомодели великолепны. Нет слов


  • 1

#4736
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света,спасибо!Ждем фотки !
  • 0

#4737
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Пофотала банду Ольги, это просто царство кошачье! Атмосфера нереальная.

Тут Ося говорит, чтобы черненький не сидел на кресле. Я его посадила обратно и по глазам видно, как он испуган)

Маня красавица, любит фоткаться.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0801.JPG
  • DSC_0785.JPG
  • DSC_0777.JPG
  • DSC_0765.JPG
  • DSC_0771.JPG
  • DSC_0772.JPG
  • DSC_0797.JPG

Сообщение отредактировал Miffa: 17.01.2016, 23:34:11

  • 3

#4738
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавцы какие все ухоженные!
А у нас котенок Понтий Пилат вернулся домой и снова ищет своих хозяев . В связи с неожиданно возникшими форс мажорными обстоятельствами в семье(никак не связанными с котенком) и отсутствием дальнейшей возможности его содержания и выращивания ,ребенка пришлось забрать .Он снова продается . Очень аккуратный.воспитанный мальчик ,не пакостливый ,очень ласковый ,и добрый .Прекрасно ладит с детьми,и со всеми домочадцами.

Прикреплённые изображения:

  • fd6c7955-8f35-4e1e-b90d-dc0f2c099e38.jpg
  • b28c479d-7464-4876-a997-9562c4f131f0.jpg

  • 3

#4739
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Долго не могла заходить в темку...

 

Всех с прошедшими праздниками !!!Всем счастья ,здоровья!Пусть наши родные и близкие всегда будут с нами !Нашим питомцам долгой счастливой и сытной жизни!

 

Малыши суперские!всем малышам по замечательной доброй семье!


  • 1

#4740
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Красавцы какие все ухоженные!
А у нас котенок Понтий Пилат вернулся домой и снова ищет своих хозяев . В связи с неожиданно возникшими форс мажорными обстоятельствами в семье(никак не связанными с котенком) и отсутствием дальнейшей возможности его содержания и выращивания ,ребенка пришлось забрать .Он снова продается . Очень аккуратный.воспитанный мальчик ,не пакостливый ,очень ласковый ,и добрый .Прекрасно ладит с детьми,и со всеми домочадцами.

Такой красавчик обязательно найдёт себе хороший дом и любящих хозяев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.