Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Kaworu

Да, в пятницу вечером, после 18-00, можно будет занять места


  • 0

#4182
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Тогда займите, пожалуйста.


  • 0

#4183
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

9 кошкомест займем.


  • 0

#4184
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Kaworu, держите нас в курсе!! Держим кулачки за наших десантников! 


  • 0

#4185
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, удачи в Астане!
  • 0

#4186
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Легкой дороги и заслуженных побед!!! Будем вас к вечеру ругать тихонечко!)))


  • 0

#4187
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Фантеска оф Гаф заняла 12 место в ринге взрослых (из 56 участников). Поздравляю!
  • 0

#4188
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет всем. А Утя-то, Утя, что заняла? Как там наша сестрёнка-копия?

 

Ивенна, поздравляю!!!


Сообщение отредактировал Сысбания: 25.04.2015, 15:42:50

  • 0

#4189
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поздравляю Ивенну с победами первого дня. Лучшая кошка, и Лучшее животное противоположного пола.

А вот кот которому уступили в борьбе.

20150425_164541.jpg 20150425_164631.jpg

 


Сообщение отредактировал А*Муррр: 25.04.2015, 21:47:44

  • 1

#4190
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я хотела передавать результаты, так сказать, в прямом эфире, но меня местный вай-фай перестал пускать. Теперь, думаю, лучше подождать, пока Ивенна сама расскажет, чего хорошего еще получили ее звездочки ;)

 

А Утя пролетела белым лебедем. Я хотела закрыть интерчемпиона и больше ее не выставлять (и ей стресс, и мне), но теперь прийдется еще раз выставиться.


  • 0

#4191
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

привет всем. ну как же так. Утя же красавица и вообще.

Ивенна, поздравляем и ждём. 


  • 0

#4192
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Это дома она красавица-умница. Я уже думаю кастрануть ее к чертям и не мучаться. Пусть звездят те, кому звездится.


  • 1

#4193
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Значит, точно - двойник. Ося дома красивый, ухоженный, а на выставках как петух общипанный. Пока до выставки доедешь, этот гад уже схуднёт и получается скелетик. Потом я его откармливаю с рук несколько месяцев, а потом опять выставка и т.д. Вот стою над ним и не шевелюсь пока он ест, стоит шевельнуться, начать что-нибудь делать - всё он тут же убегает. Утром открываю несколько банок (разных) Гурмета и Оська ходит нюхает и выбирает, что же он сегодня будет вкушать. Гад, однозначно.

Утю жалко стерилизовать. Больше таких же не будет. Может её в замуж отдать? За АМурра? А?


  • 0

#4194
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да жених-то есть, даже ближе, чем Амур, но интерчемпиона теперь нет. И с этой дурацкой справкой на инфекции чертовщина какая-то. Мы сдали анализы, и нам "добрые" лаборанты нашли все инфекции из бумажки, кроме бруцеллеза и сальмонеллеза. Время и деньги на ветер, Утин стресс - тоже за зря. Теперь пересдавать в другом месте, опять кошку стрессовать. Она и так сегодня утром от меня сиганула под ванну, чтобы ее не дай бог больше никуда не потащили.

В общем, посмотрим. Именно сейчас я ее под нож не положу, потому что чувствую, что сейчас лучше не надо, а в таких случаях я обычно бываю права.


  • 0

#4195
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 И с этой дурацкой справкой на инфекции чертовщина какая-то. Мы сдали анализы, и нам "добрые" лаборанты нашли все инфекции из бумажки, кроме бруцеллеза и сальмонеллеза. 

Вы по инету поищите эти заболевания и какие титры антител должны на них быть. Т.к. показания в 100-200 титр еще не показатель наличия болезни. Если кошка чем и болела, то антитела  остаются пожизненно. Поэтому в вашем случае желательно сдать анализы повторно в другой клинике.

Если не секрет, где сдавали? 


Сообщение отредактировал Кошка77: 27.04.2015, 14:53:17

  • 0

#4196
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Там все титры 1:100 / 1:200. У меня она точно ничем не болела, я бы заметила. Она у меня когда отрыгивает комок шерсти (раза 4 было за жизнь), устраивает концерт по заявкам, так что, если бы ей было нехорошо, было бы видно, тем более у меня со старшей уже глаз наметан.

 

Сдавали в Барысе на Бане (рядом с КазНИВИ). Никогда туда не ходите. Они еще и кровь берут очень сомнительно - прокалывают вену отдельной иголкой и сцеживают в шприц с вытащенным поршнем, и в открытом виде уносят. У старшей в ЭквиЛабе всегда брали непосредственно в шприц и сразу переносили в закрытую пробирку.


  • 1

#4197
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Мы в Котопесе (вроде бы) сдавали, потом в Шелти. Согласно первого анализа, я вообще удивляюсь как мы и наш кот вообще живы то были.  :lol:

Второй был чистым.


  • 1

#4198
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

По анализам в котопсе :faceoff:  у меня давно должно быть кладбище животных, а они сцуки живут и не жжужат   :D


  • 4

#4199
Saunt East Point

Saunt East Point
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Поздравляю Ивенну с победами первого дня. Лучшая кошка, и Лучшее животное противоположного пола.

А вот кот которому уступили в борьбе.

attachicon.gif20150425_164541.jpgattachicon.gif20150425_164631.jpg

Фото этого котика в бэсте.Случайно нашла на фэйсбуке))) Он конечно красотууун невероятный :eek:

4c8720814adb.jpgdfe0f284ce1d.jpg


  • 1

#4200
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ивенна ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Второй день, с перевесом в один голос, это очень круто. Так держать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.