Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Друзья! Поздравляю с завершением первого дня выставки. Как не крути, а наши сибиряки самые красивые.  :dandy:


  • 2

#4142
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Поздравляю всех с прошедшей выставкой!!!! Спасибо за прекрасные выходные!!!
c_13_pz05c.jpg
  • 1

#4143
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Где фотографии? Люди, имейте совесть.


  • 1

#4144
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Впервые посетили мероприятие такого характера....Мои маленькие любители кошек визжали от восторга...а по приходу домой тискали Нафаньку и приговаривали что он самый красивый)))

Ходила гордая по выставке,что наши киски самые красивые. Ивенна поздравляю с номинацией и замечательным 9 местом!


  • 1

#4145
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

0b66a284d136.png30a08f900009.png

Дебют моей Umeimi (Умеймы) прошёл отлично. Получили 2 САС. Мы уставшие, но оооочень счастливые  :)


Сообщение отредактировал Светлана Алтаф: 06.04.2015, 00:15:15

  • 0

#4146
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

09ee19e7cfca.png

Умочке, очень понравилась судья Mrs.Satu Hamalainen, Finland (AB, FIFE). В её руках она себя чувствовала как в моих. Мы наконец то получили подтверждение нашего цвета, SIB ns 2133.


  • 0

#4147
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность всем опытным участникам, за моральную поддержку, за множество необходимых советов. Особенно благодарна:

хозяйке нашей мамы, Елизавете,

Ивенне и Татьяне.

Друзья мои, я очень рада личному знакомству со всеми кто участвовал. Особенно радует то, какие тёплые отношения проявляются в теперь уже нашей большой семье, любителей СИБИРЯКОВ!!! :dandy:


  • 1

#4148
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Поздравляем Ивенну и Фантеску!!!!!!!!!! Бест оф Бест 2!!!!!!!! УРА!!!!! Желаем дальшейших успехов!!!

 

Ивенна, вот он результат Вашей работы!!!! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif


  • 1

#4149
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ура!!! Ура!!! ПОздравляю Всех-всех.


  • 0

#4150
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Фигаро на выставке был??

Поздравляю с победами!!!
  • 0

#4151
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Поздравляю участников прошедшей выставки!!! 

Простите, что врываюсь, но надеюсь на понимание и отзывчивость.

У нас не получается ехать в Астану на выставку 25-26 апреля, а выставка уже оплачена 22000 тенге = 13500 экспонентский взнос для иногородних + 6000 WCF ринг оба дня + 2500 Форест Шоу (оригинал банковского перевода есть). Организатор в лице Евгения готов пойти нам на встречу и зачислить эту оплату на другого человека и соответственно животное (есть подтверждение в электронной переписки, точнее это его предложение выхода из непредвиденной ситуации с возмещением наших затрат). В связи с этим обращаюсь к Вам с просьбой! может кто-то хочет поехать, но еще не оплатил участие и окажет нам услугу подобного плана. Очень ждем тебя Волшебный Человек :-)


  • 0

#4152
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Дорогие друзья!Поздравляю всех всех с прошедшей выставкой -с получением титулов,номинашками  и победами! 

Особенно хочется поздравить  Иру с Орионом Достояние Сибири - Бест оф Бест2 -в первый день!!!!! Татьяну Коркмаз-  с победой маленькой Ладушки Снежная тайна -в котятах БОБ2-оба дня! WCF- ринг молодых -9 место .и с Лучшим котенком на Форест шоу!  

Очень приятно было увидеться со всеми старенькими и познакомиться с новенькими !До скорых встреч!

Прикреплённые изображения:

  • 10896904_10203496722678539_2092961309045987968_n.jpg

  • 0

#4153
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Всем большое спасибо за поздравления!

Прикреплённые изображения:

  • 12904383707791566.gif

  • 0

#4154
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Особенно хочется поздравить  Иру с Орионом Достояние Сибири - Бест оф Бест2 -в первый день!!!!

Ивенна, еще раз спасибо за поздравления. И вас тоже со 2 местом! Я сама все еще в приятном шоке :)  Тоже была рада увидеть всех и познакомиться с новыми любителями сибиряков.


  • 1

#4155
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Орион был самой яркой звездой этой выставки!  :)  Вообще..СИБИРЯКИ- ЛУЧШИЕ!!!!!!! Все были на высоте. Все были красавцы и красавицы. Чувствовалось что эти создания купаются в любви своих хозяев

7b2dbcfe249a.gif


Сообщение отредактировал Светлана Алтаф: 07.04.2015, 00:03:43

  • 0

#4156
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Risya!Фигаро на выставке был. Получил свои первые САски и оба дня  номинирован на бест-точно так  же как и три его сестры и брат Арлекин . Фигароша  очень понравился судьям ,Сату на экспертизе взяла его на руки как ребенка - ходила с ним -что-то ему говорила- качала и убаюкивала .Сказала,что его очень приятно держать на руках так как он расслабленный .с настоящим шоу темпераментом .А Фигаро в свою очередь- строил мордочки ,тарахтел и похрюкивал от удовольствия.Но ,видно в этот раз - была не его выставка- :D .По-звездила его сестра Фантеска -1день -бест оппозит секс,WСF ринг-9место,2день -Лучшая кошка Форест шоу и Бест оф бест 2


  • 1

#4157
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Спасибо, что ответили, я с ноябрьской выставки от этого парня просто без ума.
Муж меня еле от клетки увел, так вот мне лежащий кверху пузом Фигароша глазки строил. Тут не только его необычная внешность, а харизма то какая, вообще, настоящий сибирский мужичок чувствуется!
Я не поклонникца сибиряков, честно скажу, а вот теперь вашу ветку читаю исправно, уже что-то по этим кошкам соображать начинаю и все Фигароша "виноват".
Здоровья ему богатырского и успехов! Просто обалденный и сладкий у вас котэ.
  • 1

#4158
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Спасибо большое !Мне оч. приятно!Он и сейчас всех очаровывает..как будут его фото с выставки- сюда повешу. :)


  • 0

#4159
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

.По-звездила его сестра Фантеска -1день -бест оппозит секс,WСF ринг-9место,2день -Лучшая кошка Форест шоу и Бест оф бест 2


Ивенночка, поздравляю с новой звездочкой! Дальнейших успехов и процветания твоему питомнику!
  • 1

#4160
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Тиночка!Спасибо огромное за поздравления!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.