Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

на шкафах?

Лариса, ты иде?


  • 0

#2962
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

УФ! Вот это да! В 19.10 Луна была дома в целости и сохранности))))) И все таки как то мы ее прозевали :faceoff: ((((((((, даже незнаю как!!!! теперь уроком будет нам!!!! Соседка позвонила в лифте объявление увидела - видела беглянку вчера вечером...  И тут сомнения пропали - искать на улице! Я детей со двора на помощь позвала, у нас их много)))), вот и начали заглядывать везде по новой. Была во дворе, благо двор закрытый. В 50 метрах от дома под будкой трансформатора помоему... в общем 5 раз за день там смотрели... из под него сама вышла и сидела... Даже не убегала когда толпой все сбежались))))) Вся в листве сухой :faceoff: ... Теперь чистая, сытая и довольная!)))) Спасибо всем кто за нас переживал и держал кулочки! :bow:


  • 3

#2963
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ФУУУУ рада за вас.


  • 0

#2964
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
О господи!!!Начала читать с предыдущей страницы- хотела написать -смотрите- дома в шкафах-пока дочитала -слава богу.что все хорошо закончилось!!!Теперь будьте осторожны с дверью- убежала один раз -будут повторные попытки. У меня Нафан без яиц- а на чердак все равно бегает- по старой памяти .залезет на крышу- поорет -и ждет когда я его оттуда сниму.Сказали- что так всю жизнь туда бегать будет..
  • 0

#2965
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

во дают. Я уже не знаю, какие щеколды ставить. Магнитку открывает, раздвижные двери открывает, ручки на дверях открывает, шпингалеты тугие пока еще нет.

Как хорошо, что нашлась. А то душа за них болит.


  • 1

#2966
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Помоему она сама не рада. Да и на улице впервый раз поэтому ей сложно было найти дорогу домой. Теперь спит.

Прикреплённые изображения:

  • Беглянка.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 14.08.2014, 22:48:40

  • 2

#2967
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

как хорошо что все хорошо закончилось!!))рада за вас!

Ивенна, ну Нафан, ну молодец!!в его планы тоже не входило то что он без яйцоф останется!вот он вам и показал как планы рушаться!!

Поздравляю с будушим пополнением!малыши получатся на славу)))Нафаня в них всю свою "душу" вложил))))))

 

а у нас вот какие новости малышня бегает ,скачет!вроде бы маленькие а уже по всей квартире носятся!за бенгами успевают! фото выложу числа 20 не могу сама их с фотать так что позвала фотографа.

по окрасом не много расскажу один мальчик блюшный и одна девочка блюшная.и одна девочка еще не понятно.выложу фото подскажете какого она окраса.по традиционным вообще не могу понять !!вот такая я незнайка.))))))все котята крупные толстолапые !но один мальчик традишин нуууу ооочень от всех размерами отличается..голова большая .,лапы огромные,он раза в два больше чем все остальные))) 


  • 1

#2968
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светлана!Ждем фоток!Очень интересно!!!
  • 0

#2969
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

У нас тоже Оська сегодня убежал. Уже всю крышу оббегала. 


  • 0

#2970
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сысбания найдется!гулена!как найдете напишите!буду держать кулачки!!


  • 0

#2971
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Всё, девчонки, я уже не могу бегать и его искать. С сердцем плохо. Раздам к чертовой матери всех. И буду жить спокойно и сытно. Достало всё уже.


  • 0

#2972
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всё, девчонки, я уже не могу бегать и его искать. С сердцем плохо. Раздам к чертовой матери всех. И буду жить спокойно и сытно. Достало всё уже.


Ну так не пойдет дело! Понимаю вас, сама вчера в током состоянии была, но надо отдохнуть немного, успокоиться и продолжить поиски. Как только найдете все встанет на свои места). Он где то рядом!

Сообщение отредактировал blue-eyed: 15.08.2014, 12:52:12

  • 0

#2973
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Вернется !Обязательно!(тем более -не в первый раз ..)
  • 0

#2974
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Пришёл сам.  я с ума с ним сойду.


  • 1

#2975
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ключи ему дайте- чтобы когда уходил- приходил- не беспокоил по пустякам....(смайлики)
  • 1

#2976
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В Мурманске открыли памятник коту Семёну, который прошел более 2000 км, чтобы вернуться к своим хозяевам. Полосатый более 6 лет добирался от Москвы до столицы Заполярья. Память о его одиссее теперь увековечена в бронзе. 

Бронзовый пузан с добрыми глазами не очень-то похож на того отощавшего бродягу сиамской породы, который 20 лет назад появился на пороге мурманской семьи Синишиных. Да и узелка с пожитками у настоящего кота быть не могло. Но не будем придираться, ведь обосновавшийся 2 октября на скамейке у Семеновского озера усатый-полосатый является не столько памятником реальному коту, сколько символом преданности домашних животных своим хозяевам.

Но историю того, настоящего Семена все-таки стоит напомнить нашим читателям. В 1987 году семья Синишиных возвращалась домой из отпуска. Компанию мурманчанам составлял их кот Семен, роскошный представитель сиамской породы. Но, увы, во время остановки в Москве Синишины потеряли своего любимца. Хозяева уже и не надеялись снова увидеть питомца, как спустя 6 лет изрядно потрепанный Семен показался на пороге их квартиры. Подумать только, чтобы вернуться домой, кот преодолел больше двух тысяч километров.

 

А был ли котик?

Никто из нынешних журналистов так и не смог найти того самого кота и его семью – героев статьи, опубликованной в «Мурманском вестнике» в 1994 году. Но похожих случаев возвращения животных домой было множество. Собаки и кошки через много лет приходили на пороги своих домов, так что наш котик не один такой - таких героев в Заполярье множество. Однако наибольшее внимание приковала к себе именно история Семена. В 90-х годах про отважного и преданного кота даже сняли короткометражный фильм под названием «История любви». А теперь мурлыку еще и увековечили в бронзе.

Прикреплённые изображения:

  • 5836259.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 15.08.2014, 21:03:01

  • 1

#2977
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сысбания, а мой вас не сильно беспокоит? Ося просто Джеймс Бонд какой-то))


  • 0

#2978
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну и как всем спалось сегодня? Меня кот до ЗТ все время покусывал, типа вставай, сейчас страшно будет. После рядом дрых.
  • 0

#2979
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Моим хорошо спалось, пока мантница на шкафу не загремела :) Я раньше них проснулась (за пару секунд до).


  • 0

#2980
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Miffa, здравствуйте. Всё у нас нормально. Носятся как кони.  Меня до сих пор не признаёт, хоть и спит на моей кровати. Но беда в том, что Айро не ест вашу пищу и не ходит в свой лоток. Замучилась.

1. Еда.

Сначала ходила за ним с тарелкой, а он прятался от меня. А я её (тарелку) везде ставила и закрывала двери. Ел чуть-чуть. Но ночью видимо ел сушку. Так как жара и пища быстро портится, я эту порцию (не доеденную) убирала, а свежую вечером (когда он выходил) подготавливала. Всё бесполезно. Ребёнок не ест и всё. Дней 5 я так мучилась. Собирала несвежую его еду в мешочки и  убирала её в морозильник, чтобы отчитаться перед вами. Но морозильник маленький и я несвежую еду отдала уличным кошкам. Можете меня ругать и обижаться на меня, но я не могу смотреть на голодного ребёнка и стала его кормить как всех. И теперь он ест утром баночку Гурмета паштет и вечером баночку паштета. Ночью, видимо, ест еще и сушку. Сухой корм хороший супер-премиум класса, а теперь еще и Роял Конин для котят взяла. Так же ест говядину. Покупаю мякоть и даю им в течении дня. 2. Лоток. Лоток я как насыпала свежее, так оно и стоит. Потому как эта зараза промаршировала по своему лотку и пошла в наш. Там, сделав свои делишки, улёгся и начал валятся, как лошадка. Теперь полный игнор своему лотку, а в нашем они сидят с Геральдом валетиком. 3. Витамины. Кто бы мне его поймал. Стоит мне пошевелиться, как он стремглав убегает и прячется. Один раз поймала его, завернула в махровую простынь и дала шприцом витамины Canivita, очень хорошие. Жду когда он всё-таки ко мне привыкнет и уж тут я его напичкаю.

Только что ушел спать, а то носился, ловил мух. Сфотографировала минут 20-ть назад. Ошейник на шейке поправить не могу, т.к. убегает. Когда я его пытаюсь сфотографировать или накормить, то я боюсь пошевелиться, чтобы он не убежал. Так что что получилось, то и получилось.

IMG_9217.JPG IMG_9224.JPG IMG_9225.JPG IMG_9230.JPG IMG_9231.JPG

 

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.