Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Поднимаю тему ))

Орел: Моя еда обычно твоего размера, но не как ты

Кот: Моя еда обычно как ты, но не твоего размера

cat-bird-2.gif

cat-bird-3.gif

cat-bird-1.gif

~*~*~

А у нас сегодня сонный день: втроем весь день дрыхнем на диване, как овощи.

tmp_2014-08-10 17.19.38.jpg


  • 1

#2942
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

У нас - тоже. С утра побезобразничали, поураняли, поразбивали и спят до сих пор. Мечта у меня есть: спокойная ночь и выспаться.


  • 2

#2943
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Давненько в тему не заходила, а тут столько всего... Больше всего понравилось про Нафана))))))

 

Но свой контрольный выстрел в голову -он мне напоследок сделал

 

Нафан красавчик! Ну не мог же он просто так со сцены яйценосов уйти, не попрощавшись?! С чем Ивенна вас и поздравляю!

 

нашла прошлогоднее фото Луны, вид с верху))) 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20131117-WA0001-1.jpg

  • 1

#2944
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какая она тут серьёзная. Красотка.


  • 0

#2945
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Анжела .за поздравления!а мы то как рады... (смайлики)
  • 0

#2946
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот он...Мы его больше всех любим.

Классный Нафан! Глаза, щёки!!!


  • 0

#2947
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Света!Да.. он такой.. подлецу -все к лицу -и глаза и щеки..
А еще он после кастрации сильно похорошел -набрал за месяц- больше килограмма- уже спина не батареей и мослы тазобедренные не торчат .красаФчик !
  • 0

#2948
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 Хирургическое вмешательство в личную жизень   помогает раскрыть глаза на окружающий мир и вытесняет мысель, занимавшую ранее  99,9% мозга " где еще пойти насс..ть, чтоб поведать о себе , волшебном, миру" :D


  • 3

#2949
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 Хирургическое вмешательство в личную жизень   помогает раскрыть глаза на окружающий мир и вытесняет мысель, занимавшую ранее  99,9% мозга " где еще пойти насс..ть, чтоб поведать о себе , волшебном, миру" :D

+100500

ёмко и точно.. заберу себе как цитату


  • 1

#2950
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И мне тоже возьми..(смайлики)
  • 0

#2951
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

здравствуйте всем   :hi:  давно нас не было в темке, недавно вернулись с исторической родины с каникул.  И привезли с собой новое пополнение, позвольте представить  -  Орион Достояние Сибири.  ребенку еще 9 месяцев,  бум расти ))  

Прикреплённые изображения:

  • holla_user_2054350323.jpg
  • holla_user_2125730991.jpg

  • 3

#2952
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой какие вы молодцы!!!!!Поздравляем с новым котейкой !!Уже не терпится его поскорее пощупать на выставке!!!!
  • 0

#2953
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ой какие вы молодцы!!!!!Поздравляем с новым котейкой !!Уже не терпится его поскорее пощупать на выставке!!!!

Спасибо ) И вас с новыми котейками тоже   ;)  конечно увидимся, скоро запишемся. 


  • 0

#2954
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

УРАААААА!!!!!   Leeа, Как здорово!!!! Захожу, а тут такой подарок!!! Надеюсь вы не будете мужика колокольчиков лишать, а то я уже сильно задумалась с кем буду серебряную Удачу вязать. Какой у Ориона окрас?

Ивенна поздравляю, Нафан классно хлопнул дверью!!!! Красавец!

 

Окрас у Луны, конечно, бесподобный!


  • 0

#2955
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Окрас у Луны, конечно, бесподобный!

Спасибо! Лиж бы с ней все было хорошо... Сижу реву, и я и доча... :cry:  В кв последний раз видели вчера вечером в 18.00 (после входная дверь открывалась 4 раза - заходили, выходили - ну немогла она выйти незамеченой, пока собирались она в поле зрения. Она вообще всегда на виду, точнее мы у нее, редко когда спит где-то. Полтергейст... Окна закрыты(кондеры), одно на форточку - на нем сетка все целое - выпасть не могла! Ищем с 6 утра, и дома, и на улице и в окрестности... И обьявления повесили... и у соседий спрашивали... не знаю где искать... и вообще как могла выйти ума не приложу. Дома тоже нет((( уже 15 раз все обыскали... корм не тронут... И спать нас не укладывала, и утром не будила, и спать не приходила как обычно на кровать... С вечера активная была и аппетит хороший все как обычно... :faceoff:  


  • 0

#2956
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

УРАААААА!!!!!   Leeа, Как здорово!!!! Захожу, а тут такой подарок!!! Надеюсь вы не будете мужика колокольчиков лишать, а то я уже сильно задумалась с кем буду серебряную Удачу вязать. Какой у Ориона окрас?

 

Ларис, окрас  -  d23, лишать не будем )  давно хотела рыжего кота в дом, а тут показали и все, надо брать )


Сообщение отредактировал Leea_: 14.08.2014, 18:20:43

  • 1

#2957
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 Орион Достояние Сибири

Красивый ребенок!


  • 0

#2958
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

 

Окрас у Луны, конечно, бесподобный!

Спасибо! Лиж бы с ней все было хорошо... Сижу реву, и я и доча... :cry:  В кв последний раз видели вчера вечером в 18.00 (после входная дверь открывалась 4 раза - заходили, выходили - ну немогла она выйти незамеченой, пока собирались она в поле зрения. Она вообще всегда на виду, точнее мы у нее, редко когда спит где-то. Полтергейст... Окна закрыты(кондеры), одно на форточку - на нем сетка все целое - выпасть не могла! Ищем с 6 утра, и дома, и на улице и в окрестности... И обьявления повесили... и у соседий спрашивали... не знаю где искать... и вообще как могла выйти ума не приложу. Дома тоже нет((( уже 15 раз все обыскали... корм не тронут... И спать нас не укладывала, и утром не будила, и спать не приходила как обычно на кровать... С вечера активная была и аппетит хороший все как обычно... :faceoff:  

 

Спокойствие, только спокойствие! В подвале надо посмотреть. Все будет хорошо. Найдется отпишитесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Лариса С: 14.08.2014, 18:23:39

  • 0

#2959
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Спасибо, Лариса. Будем надеяться... У нас нет подвала, у нас паркинг - смотрели. И в арыках, трубах, под кустами, в лифтовой... может и сидит где то перепуганная уличным шумом... Вот только где... и как... да и к посторонним она обычно агресивна и на кис-кис не реагирует... переживаю за нее... Она на улице кроме как до машины в переноске и 1 раз на шлейке ни разу не была...


  • 0

#2960
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо, Лариса. Будем надеяться... У нас нет подвала, у нас паркинг - смотрели. И в арыках, трубах, под кустами, в лифтовой... может и сидит где то перепуганная уличным шумом... Вот только где... и как... да и к посторонним она обычно агресивна и на кис-кис не реагирует... переживаю за нее... Она на улице кроме как до машины в переноске и 1 раз на шлейке ни разу не была...

посмотрите во все щели, куда на ваш взгляд она не могла залезть. у нас так знакомые кота искали, а он между домами забился и случайно его там обнаружили, пришлось часть стены немного расковырять, чтобы руку засунуть и вытащить.  объявления  расклеили по округе?  и еще может все таки дома сидит.. надеемся на лучшее )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.