Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Нимагу! :kiss:

Видела детей живьем - очень игручие, страшно любопытные и ужасно пушистые!

 Один товарищч ( Ивен, кто из поросят?) -  смертельно игручий - лопатой не отмахаешься. :lol:  Такой сладкий!!! Покажи его, плизз!


  • 0

#2802
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо Яна!Смертельно игручий -Это заячий сын -он кстати самый крупный пацан из всех котят - будет ласкуче-мурчачий конь-залижет насмерть(характер зайкин-ум нафанькин)-очень нарядный котик Ниф-Ниф.Он оч. породный по экстерьеру .а характер- мечта..

Прикреплённые изображения:

  • _DSC2940.jpg
  • _DSC2935.jpg
  • _DSC2938.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 15.07.2014, 15:17:36

  • 7

#2803
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ниф-Ниф - сокровищч для любителей  фитбэка!!! :super:  :kiss:


  • 2

#2804
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Какие красотулечки. А у меня белый заболел, думала - всё, потеряю. Это я виновата, занесла какую-то инфекцию. Лечу, как говорят врачи и умные люди. Ничего не буду говорить, но пока ТТТ.


  • 0

#2805
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,спасибо!Выздоравливайте быстрее.. сейчас плохо -еще жара такая..
  • 0

#2806
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Сысбания, что с ним? Такой сладкий кот... Жалко как ребенка...


  • 0

#2807
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Видимо, желудочная инфекция была. Давала антибиотик, трихопол, глюкозу и регидрон. Трихопол пробовала дать 1 раз, что-то да попало ему. Антибиотик гентомицин давала 2 раза в день. А глюкозой и регидроном поила часто. Как себя сейчас он чувствует - не скажу (чтоб не сглазить).


  • 0

#2808
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Тьфу-тьфу-тьфу на кота, пусть скорее поправляется.


  • 0

#2809
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, что-то Геральд поел Гурмет и его прослабило. Что нужно дать, чтобы понос прекратился? Девочки, у меня в голове каша. Помогите.


  • 0

#2810
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

С гурметом сейчас осторожно, бывает что из-за нарушения упаковки, попадает воздух и портиться продукт. Энтерос гель хорошо помогает или энтерол.  


Сообщение отредактировал Лукерия: 16.07.2014, 14:49:45

  • 0

#2811
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Пусть поскорее выздоравливают!!!
  • 0

#2812
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Я уже полгода как полностью отказалась от Гурмета. Хорошо останавливает понос и выводит из организма вредные вещества -Фосфалюгель

в пакетиках


  • 1

#2813
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Энтерос гель хорошо помогает

Энтеросгель вещь конечно классная, но дорогая (от 1800 до 2000 с копейками) и не всякий чел в себя этот гель (прозрачную субстанцию) принять может... :D Знаю одного товарища, который этим гелем от похмела лечится. 

Сысбания выздоравливайте.


  • 0

#2814
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Можно еще подавать лакто- и бифидобактерии, хуже не будет. Тем более если он до этого пил антибиотики, неплохо бы восстановить микрофлору. Можно купить любой человеческий препарат (только чтобы там ничего не было, кроме бактерий) и давать половину детской дозы, в идеале за 20 минут до еды, но можно и с кормом (эффективность будет ниже, но хоть что-то, да попадет). Я сейчас даю Мике Лабицид S4, но можно взять что-нибудь попроще.

 

Кстати, могу поделиться - Мике целой пачки много.


Сообщение отредактировал Kaworu: 16.07.2014, 16:36:56

  • 0

#2815
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

С удовольствием. Поел в 5 часов и опять жидко сходил. Да что это такое? Напоила гентомицином и смектой.

А они больше ничего не едят кроме Гурмета.  Купила сегодня говядину мякоть отборную (для них) - носы и хвосты воротят.  6000 тенге выкинула. На фига она мне?


  • 0

#2816
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Моя вредина-котлетина Мика соглашалась на консервы Леонардо, пока ей было можно, но они тоже не дешевые, мягко говоря - 800 тг за банку 400 г.


  • 0

#2817
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А мы то не можем понять и почему это наша любимица больше недели от Гурмета отворачивается, ест только сушку, и то чувствуем, что от какой то без исходности, с голода. А наверное что то уловила в качестве сего продукта. Купили сегодня Леонардо, так пока не съела всю баночку 100 граммовую, не отошла. Цена правда удручает. Хотелось бы чего нить более приемлемого по цене.


  • 0

#2818
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Для меня старый, надежный, беспроигрышный и бюджетный способ против диареи - фуразолидон.

 На счет консервов, моим нра Кис-Кис. 100 гр банка - 200 тг. Премиум класс. Они , правда только кусочками бывают.


  • 0

#2819
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мои Кис Кис -вообще не едят.
  • 0

#2820
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Насколько Лёка любит консервы кусочками, но Кис-Кис кушать не стал ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.