Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Все симпатяжки!!! Глаза разбегаются! Не могу определится кто больше нравится Арлекин или Фигаро. Белая кисточка покоряет!


  • 0

#2762
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Тараканы разбегались...совместное фото не получилось.Это самое лучшее -из всех..

Какие классные!!! 

Ивенна, мне оочень нравятся! Арлекин и Фантеска - мои фавориты!

Напишите, крайняя справа на общем фото - Фантеска?


  • 0

#2763
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Оля,спасибо большое!Да.. крайняя справа -Фантеска. Вы из всех 7-рых котят -выбрали двух самых лучших .Они тоже мои фавориты в плане породности(ну мне так кажется). Но остальные -тоже не промах.. вот у каждого -своя неповторимая изюминка.Фигаро-в живую- это нечто!Пьеро- белоснежный и очень мимишный .У Фьяметты -такой цвет глаз -я еще ни у одного невака  никогда не видела -не у каждого сиама встретишь- темно темно синий.Интересно посмотреть какая она вырастет -длиннючий хвост и шикарные кисточки. Коломбина- белоснежная красотка- у нее настолько красивое лицо в живую на фото- почему-то не получается. ну и Корделия -она просто царственная ..глаза тоже синие.. и кисточкииии.. 

Арлекин и Фантеска -очень похожи 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6607.JPG
  • IMG_6644.JPG

  • 3

#2764
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лукерия-Ира,Liyn4on4onok-спасибо!

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.07.2014, 22:46:04

  • 0

#2765
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. еще хочу сказать -хотя мне тяжело об этом говорить -вчера- Нафанаил Гаф,покинул большой секс..

Прикреплённые изображения:

  • 1536721_495544510550502_431927940_n.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 04.07.2014, 22:58:29

  • 2

#2766
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Эх, а как же питомник?


  • 0

#2767
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Питомник -скорбит...сам виноват.. ссать не надо было..
  • 1

#2768
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ивенна ну как ты могла????? Мы все скорбим...

Котятки чудные!!!! Арлекин особенно понравился.


  • 0

#2769
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара= спасибо!Его позавчерашний побег на крышу-и полуторачасовая ловля -окончательно поставил жирную точку.Пусть теперь сидит дома- целый и невредимый.Не хочу что бы пошел по стопам деда Серафима...
  • 1

#2770
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна я сидела и смотрела на суперских котят!!!смотрела я с открытым ртом!ну очень славные!!!!(у Бальдера с ними близкие крови?)ну прочитав про Нафанаила.у меня вообще шок!!!ну как же так!(((((((((


  • 0

#2771
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девочки не травите душу. Это нормальная практика. Вот и Атосье сегодня едет на дефабержирование. Конечно он не такой злостный ссыкун и не сваливает из квартиры, но мы изначально брали под кастрацию и пока у нас затишье "выведем из большого секаса". Ивенна все будет хорошо.
  • 1

#2772
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светлана.спасибо за похвалу котятам.Они с Бальдером -очень дальние родственники -в 5 или 6 колене.точно не помню- надо посмотреть.
Оксана.удачи вам!!Знаю как это психологически мучительно ...пусть все пройдет хорошо..легко отправлять на кастрацию- чужих котов- своих ох как тяжело...Но это- культура содержания домашних животных...по другому- никак..
  • 0

#2773
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девочки, вы в ЦВМ   или куда? Оставляли или забирали? Мне белого нужно.


  • 0

#2774
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Оля,спасибо большое!Да.. крайняя справа -Фантеска. Вы из всех 7-рых котят -выбрали двух самых лучших .Они тоже мои фавориты в плане породности(ну мне так кажется). Но остальные -тоже не промах.. вот у каждого -своя неповторимая изюминка.Фигаро-в живую- это нечто!Пьеро- белоснежный и очень мимишный .У Фьяметты -такой цвет глаз -я еще ни у одного невака  никогда не видела -не у каждого сиама встретишь- темно темно синий.Интересно посмотреть какая она вырастет -длиннючий хвост и шикарные кисточки. Коломбина- белоснежная красотка- у нее настолько красивое лицо в живую на фото- почему-то не получается. ну и Корделия -она просто царственная ..глаза тоже синие.. и кисточкииии.. 

Арлекин и Фантеска -очень похожи 

Ивенна, я их выбрала по совокупности данных и общей гармонии. Конечно, могут перерасти, но как вы сами писали  в 1,5-месячном возрасте можно увидеть общие пропорции.

Другие котята тоже знатные, и будут цеплять именно изюминками. И по иронии судьбы могут быть даже лучшими производителями, в смысле передатчиками породной линии.

Решение по Нафану поддерживаю.

 

Девочки не травите душу. Это нормальная практика. Вот и Атосье сегодня едет на дефабержирование. Конечно он не такой злостный ссыкун и не сваливает из квартиры, но мы изначально брали под кастрацию и пока у нас затишье "выведем из большого секаса". Ивенна все будет хорошо.

А вот про Атоса немного расстроилась. Только он начал карьеру жениха девчонкам от Вени (и котята были очень даже), мы даже не успели увидеть их в развитии!

 

Ивенна, подскажите,  Василёк открыт для других кошек? 


  • 0

#2775
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля-Сысбания!Операцию Нафану делали в ЦВМ. плюс я еще попросила ,заодно,-раз уж наркоз делали -сделать ему ультразвуковую чистку зубов -они у него не плохие- но пару камней сняли.. и почистили хорошо..Туда можно ехать без записи предварительной- просто в рабочий день -привозите с утра -оставляете- а на след. день -забираете.Стоимость кастрации 5тыс тенге.
Оксана Атосу делает в другой клинике- не помню название.Там дешевле на 1тыс.
Оля -ТиФФАНИ написала в личку.
  • 0

#2776
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Спасибо, Ивенна. Все мои коты стоят на учёте в ЦВМ, начал Ося с кастрированием. Жаль, что у них нет акции, так мне обойдётся около 10 тыщ.

Как плохо, что они такие вредные, во вред себе. И ничего с ними не сделаешь. Марио меня задолбал - весь коридор уже загажен. Везде стоят коробки, вёдра. Вчера убрала одно ведро из угла: с черенками убрала на крышу. Сегодня смотрю: уже лужа там. А в коридоре кучки. только и мою всё это безобразие. И что самое интересное, больше всего он меня подводит,  когда Саня приходит. Обязательно наложит кучу когда мне надо открыть дверь.

После 15-го пойду на фирму покупать Байкал. Никому не нужно Байкал по фирменной цене?


  • 0

#2777
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мы отвезли в клинику Зоовит. Цена кастрации 4000 тенге +памперс 300 тенге. Район Абая Правды. Посмотрела их гостиницу. Мне понравилось. Там сейчас гостит кошечка очень похожа на сибирячку. Ярко зеленые глаза. Шуба на зависть, не смотря на лето.
  • 0

#2778
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень жаль конечно кастрировать своих любимцев,но по другому ни как.Мы Элвиса тоже кастрировали месяц назад.Вот только кастрация у нас стоит на много дешевле чем у вас,мы отдали 1000 тенге.
  • 0

#2779
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Очень жаль конечно кастрировать своих любимцев,но по другому ни как.Мы Элвиса тоже кастрировали месяц назад.Вот только кастрация у нас стоит на много дешевле чем у вас,мы отдали 1000 тенге.

:ninja:  Какой ему наркоз ставили?


  • 0

#2780
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Фигаро

какие чудные детки, растут не по дням, а по часам , пфу, пфу, пфу..... уже и поинты ярче стали!!

 

а на фотах такие важные, как щенки в "стойках" :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.