Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Всем Добрый День!!!

Мы начали готовить фотоальбом к выставке.

 

attachicon.gifDSC_03701.jpg

attachicon.gifDSC_03541.jpg

Какие сладенькие малыши!

 

Спасибо! 


  • 0

#2022
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Люди добрые, чёрный дым да с мрамором. Так вы наши родные и любимые племянники. Ого-го!!! Ура, Оскару.Очень хорошо, что детки не гиперактивные. А мама-то, мама, важная такая. Здоровья деткам и маме.

Спасибо! Детки гиперактивные. Бандиты пушистые, все делают сообща. Баталии устраивают, только пух летит. Мамка от них прячется на возвышения.


  • 0

#2023
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Точно родня бандитская ))) Красавцы все!


  • 0

#2024
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

здравствуйте.хочу поделится с вами своим счастьем!!!на конец то ко мне приехал мой долгоджданый котик.БАЛЬДЕР АНГЕЛ НЕВА.ехал он из далека из Казани.22 апреля ему исполнится годик.он ласкавый,интилигентный и очень воспитаный кот.весит он сейчас 6 кг.очень мощный котик.фото пока только такие.т.к мы только сегодня приехали и дома еще не фотолись.на фото он еще маленький1396187953-full.jpg радикал фото1396187999-full.jpg радикал фото1396188035-full.jpg радикал фото1396188072-full.jpg радикал фото1396188128-full.jpg радикал фото[url=http://radikale.ru/]1396188187-full.jpgя очень долго ждала его .и вот теперь моя мечта сбылась.теперь моя мечта....вот она в мойх руках мурлыкает))))


Сообщение отредактировал Svetlanaaa: 30.03.2014, 20:06:56

  • 3

#2025
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ой а башмачьки от куда взялись? :lol: это я нечайно


  • 0

#2026
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Такие детеныши классные народились!!!!! Мамочке-умничке здоровья, папашке Оскару -Ура!!! Оч полюбилась самая  смелая и общительная Красотулька. Растите здоровенькими и кпенькими, родственнички :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#2027
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Удачи всем на выставках!!!!


  • 0

#2028
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Svetlanaaa

 

Подравляю!!! Наконец-то вы нашли своего самго-самого! Оч красивый и мощный кот.


  • 0

#2029
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Срочно фотографируйте. Это ведь 1-ый день. Это для Вас потом будет важно.
  • 0

#2030
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой!Сколько новостей-то!!Какие детки интересные!!Меня два мраморенка просто убили наповал своим окрасом!Никогда не видела таких !Ни у ко-го !!!Оля-Сысбания!Они- не дым -они черное серебро с мрамором,если бы мрамора не было- были бы- черный дым .Девулька красотулька- тоже оч. понравилась!
CВетлана!!!От всей души поздравляю с таким замечательным пополнением!Отличный кот!!!Оч. рада что поголовье в Казахстане-улучшается!!Приезжайте теперь к нам с вашими сибиряками на выставки!!!
  • 0

#2031
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо большое.будем фототься сейчас.обезательно приедим.следующей весной.я искала искала и нашла того самого самого моего)))


  • 1

#2032
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Да вы ж мои золотые!!!! Да как порадовали!!! Мордахи наши!!!! ТТТ на вас! Оскару респект и уважуха!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Мамочка гордая такая! Молочка ей побольше!!! Деткам здоровья и самых лучших на свете родителей!!!


  • 1

#2033
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Очень девочка понравилась!!! Такая вся правильная сибирячка! Ну и дымы, конечно!

 

Ой!Сколько новостей-то!!Какие детки интересные!!Меня два мраморенка просто убили наповал своим окрасом!Никогда не видела таких !Ни у ко-го !!!Оля-Сысбания!Они- не дым -они черное серебро с мрамором,если бы мрамора не было- были бы- черный дым .Девулька красотулька- тоже оч. понравилась!

Ивенна, остаточный мрамор пропадет к году, будет чистый дым.

 

здравствуйте.хочу поделится с вами своим счастьем!!!на конец то ко мне приехал мой долгоджданый котик.БАЛЬДЕР АНГЕЛ НЕВА.ехал он из далека из Казани.22 апреля ему исполнится годик.он ласкавый,интилигентный и очень воспитаный кот.весит он сейчас 6 кг.очень мощный котик.фото пока только такие.т.к мы только сегодня приехали и дома еще не фотолись.на фото он еще маленький1396187953-full.jpg

Какая хорошая новость! Ура сибиряки!


  • 0

#2034
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ну вот, у девчонок еще один жених появился. Да какой красивый!!! Зашибись.
Лариса,жалко если полоски пропадут. С ними так круто. Мордочки такие родные. А маленький Оскарик такой славный. Ну, а про девочку вообще молчу. Красавица и выбражулька.
Девочки, кто идёт на выставку? Мы идём.
Прошло 2 месяца, как у нас появился куник. Что я хочу сказать сравнивая породы, характеры, поведение и т.д.
Лариса, гордись и выбражай: умнее нашего Оськи в нашей банде никого нет. Сначала Оська что-нибудь придумывает, а потом остальные этим пользуются. Оська - мозг. У него в башке миллион идей. Пример: как они завтракают: Ося на холодильнике (чтобы Алёша не отбирал), Марио на столе, а на полу едят Алёша и Геральдик. Алёша подумал, что там вверху вкуснее и сытнее и пораньше занял место на холодильнике, Оська глядя на всё это, быстро съел свой Гурмет на полу, перепрыгнул Алёшу на холодильнике и ушёл на шкаф. Всё, конец.
Риторический вопрос: интересно, а Бариновские потомки спокойными бывают?
  • 1

#2035
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

здравствуйте.хочу поделится с вами своим счастьем!!!на конец то ко мне приехал мой долгоджданый котик.БАЛЬДЕР АНГЕЛ НЕВА

 

 

Поздравляю с замечательным приобретением. И для бишкекских невест появился жених.

 

Хочу представится. Меня зовут Анна, я владелица кошки Оливинки из Бишкека. Родители Оливинки: Лучана и Персик.

Сейчас Оливке год и 5 месяцев.

Прикреплённые изображения:

  • Оливка.jpg

  • 4

#2036
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

здравствуйте.хочу поделится с вами своим счастьем!!!на конец то ко мне приехал мой долгоджданый котик.БАЛЬДЕР АНГЕЛ НЕВА

 

 

Поздравляю с замечательным приобретением. И для бишкекских невест появился жених.

 

Хочу представится. Меня зовут Анна, я владелица кошки Оливинки из Бишкека. Родители Оливинки: Лучана и Персик.

Сейчас Оливке год и 5 месяцев.

 

Очень приятно ! А я Клара из Караганды! У Вас классная кошечка! 


  • 0

#2037
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Все котята , просто красатульки и такие забавные ! Я несколько раз разглядывала  фотки.  


  • 0

#2038
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

И наша Бариновская умная ! Если зашла за пределы дозволеного и там что тронула  , то бежит и этим сдает себя ))) , а если ничего не трогала но была там , то выходит так , типа я просто посмотрела..!


  • 0

#2039
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Здравствуйте Julanna!Добро пожаловать на нашу веточку!!!Прекрасная кошка у вас!Мы.кажется .в Бишкеке на выставке встречались?
  • 0

#2040
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какая интересная девочка!!! Ивенна, а что это за окрас?
Здравствуйте, Julanna! Я - Ольга из Алматы, у меня Осирис из Барских кошек, в мае будет 3 года. Бандит и хулиган.

Сообщение отредактировал Сысбания: 31.03.2014, 18:09:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.