Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#701
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Здравствуйте! Кто был в Радуге, просто в Радуге.

Как там зона отдыха? минусы - плюсы

Для семейного отдыха - в радуге отлично.

Из плюсов оооочень много зелени, отличные коттеджи, с хорошим ремонтом, на веранде плетеная мебель. Чистейший пляж без посторонних. Два пирса. Сервис для Иссыкуля вполне на уровне. Могу однозначно сказать, что сервис намного выше чем в у нас в Морелюкс и Маринаклаб. Очень приличные рестораны - их там несколько по территории. Цены в ресторанах вполне демократичные. Два бассейна, крытый и открытый.

Из минусов нашел только один. Территория большая, иногда хочется передвигаться на велосипеде. Лучше иметь свой. Аренда там есть, но очень дорогая.

Были в прошлом году.

В этом опять едем. Велосипеды возьмем с собой)))

 

Коттедж через администрацию брали или у частников?


  • 0

#702
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Коттедж через администрацию брали или у частников?

Через администрацию коттеджи дороже, обслуживание хуже. Лучше брать у частников, благо на дизеле предложений куча по Радуге. 


  • 1

#703
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Коттедж через администрацию брали или у частников?

Через администрацию коттеджи дороже, обслуживание хуже. Лучше брать у частников, благо на дизеле предложений куча по Радуге. 

 

Так и хотим, но хотелось бы рекомендаций


  • 0

#704
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Коттедж через администрацию брали или у частников?

Через администрацию коттеджи дороже, обслуживание хуже. Лучше брать у частников, благо на дизеле предложений куча по Радуге. 

 

ДВ, что такое дизель? можно по подробней как через частника оформить заказ, может контакты или ссылка? спасибо


  • 0

#705
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

через администрацию, не хуже,  ценовая политика жесче


  • 0

#706
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ищите в гугле дизель форум, заходите в раздел аренда недвижимости, иссык-куль и выбираете из множества предложений подходящее вам.
Скинула бы ссылку, да за это модератор наказывает. Если кто нибудь не найдет пишите в личку, скину ссылку, даже помогу выбрать
  • 3

#707
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я только сегодня узнала что не прописана в квартире!! ужас...когда стали ребенку делать вкладыш


  • 0

#708
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ребят, кажись отменяется поездка в радугу. Так получилось.
Теперь вот думаю то ли ак марал,то ли ак данис, то ли фонтан опять, то ли радуга вест. Посоветуйте плииииииз! Или альтернативу. Надо определиться в течение пары дней. Прошу хелп! На 3 взрослых и 2 детей до 5 лет.
  • 0

#709
mamasya

mamasya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я только сегодня узнала что не прописана в квартире!! ужас...когда стали ребенку делать вкладыш

Прикольно!


  • 0

#710
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

Коттедж через администрацию брали или у частников?

Через администрацию коттеджи дороже, обслуживание хуже. Лучше брать у частников, благо на дизеле предложений куча по Радуге. 

 

 

В прошлом году брали частный. В этом году через администрацию.

Через администрацию немного дороже. Но в частных коттеджах есть полноценная кухня. И у нас не было включено питание.

В коттеджах через администрацию кухни нету. Зато полноценное питание. В принципе то на то и выходит.

Обслуживание одинаковое, ибо персонал один и тот же.

И еще один момент - в частных, парковка на территории коттеджа, в большинстве административных парковка общая.

 


  • 0

#711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dinara001 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю nataka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2014, 12:35:14

  • 0

#712
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Списалась с Мейрим Мурок, заполненность на август уже практически 100 %,ну или заливают.

ни как ни могу найти найти контакты мурок плюс, если есть у кого поделитесь плизз


  • 0

#713
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Списалась с Мейрим Мурок, заполненность на август уже практически 100 %,ну или заливают.

ни как ни могу найти найти контакты мурок плюс, если есть у кого поделитесь плизз

 

Сейчас многие не бронируют..ждут сезона,чтобы цену поднять, будут ориентироваться.

Я Вам в личку скидывала тел, не получилось чтоли дозвониться?


  • 1

#714
Raspberry-bush

Raspberry-bush
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Мы в прошлом году летали за границу, и детям сделали вклейки в мой загранпаспорт. Хотела узнать - они же подойдут для поездки на ИК?


  • 0

#715
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В прошлом году брали частный.
 

Вы не могли бы порекомендовать своего частника в личку? В радуге нет уже ничего, что нас бы устроило (через адм-ю), поэтому ищем частника.


  • 0

#716
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Забронили Акун с 18 июля :rotate:

 

Узнали на счет автобусов, проезд в обе стороны 7000тг!!! подняли, конечно, цены до невозможного, уже думаем на машине ехать...


  • 0

#717
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Кто знает есть ли на ИК аквапарк с нормальными горками? 


  • 0

#718
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Асыл таш есть отзывы?


  • 0

#719
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ни как ни могу найти найти контакты мурок плюс, если есть у кого поделитесь плизз

Отправил Вам в личку сайт компании которой принадлежит Мурок Плюс.

Был там с 13 по 15 июня. Мне понравилось.

Только учьтите что сам пансианат очень маленький (3 котеджа плюс здание кафе), збором от других не отгорожен и пляж общий на кучу мини пансионатов. До пляжа идти минут 8 не спеша. Кормят классно. Если гулять по вечерам Вам не особо надо, то выбор очень неплох.


  • 1

#720
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Узнали на счет автобусов, проезд в обе стороны 7000тг!!! подняли, конечно, цены до невозможного, уже думаем на машине ехать...

С прошлого года подняли всего на 500 тг, это много? Если учесть насколько поднялась солярка в цене, то это копейки. Кстати кто на машинах - милиция в населенных пунктах работает очень даже хорошо, так что если с вечера выпили, то лучьше не рисковать с утра ехать за рулем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.