Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 2]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#29834905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

О выезде детей в Киргизию (вкладыши, вклейки, паспорта)

 


Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2014, 11:25:39

  • 4

#381
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

В Авроре + в прошлом году отдыхали неделю. Оочень понравилось.

как там с детскими площадками?  питание? детей трое, нам их развлекать надо.

 

Вот тут я особо не подскажу. Детская площадка есть, но небольшая. Качели там, горки. Мне кажется деткам там скучновато будет. Может в Авроре побольше развлечений…. я просто внимания не обращала. А по питанию – ну, в общем нормально. Каши неплохие по утрам, блинчики, запеканки всякие, супы по меню, пиццу можно заказать. Общее ощущение от комплекса – место для релакса. Когда работа и все на свете утомило – вот прям то, что нужно.


  • 0

#382
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Товарищи, подскажите. Знакомая дала визитку с номером 0770 58 19 хх вот собрались езхать,  так сказать на открытие сезона а позвонить её незнаю как от нас с сотки.


  • 0

#383
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Мы жили в двухместном номере, но лучше брать четырехместный - там получается 2 уровня, холл, кухня, все есть.

Спасибо за подробное описание и от меня, уточнение можно: Вы получается проживали  в номерах типа "коттеджей"? 

посмотрела сейчас у них на фото, домик на несколько номеров. Все верно? 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 13.06.2014, 11:55:08

  • 0

#384
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Народ, я извиняюсь, возможно вопрос уже был но поиск не помогает.

Планируем ночью выехать на ИК, в ночное время таможня работает? примерно в 3-4 ночи?


  • 0

#385
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Народ, я извиняюсь, возможно вопрос уже был но поиск не помогает.

Планируем ночью выехать на ИК, в ночное время таможня работает? примерно в 3-4 ночи?

таможня работает круглосуточно


  • 0

#386
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Народ, я извиняюсь, возможно вопрос уже был но поиск не помогает.

Планируем ночью выехать на ИК, в ночное время таможня работает? примерно в 3-4 ночи?

таможня работает круглосуточно

 

Кегень только работает с 8 до 17.00

и Токмак работает с 8 утра, остальные (Кордай, Черная речка, Аухатты) круглосуточно



#387
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Товарищи, подскажите. Знакомая дала визитку с номером 0770 58 19 хх вот собрались езхать,  так сказать на открытие сезона а позвонить её незнаю как от нас с сотки.

попробуйте набирать +996 770 58 хх хх


  • 1

#388
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Мы жили в двухместном номере, но лучше брать четырехместный - там получается 2 уровня, холл, кухня, все есть.

Спасибо за подробное описание и от меня, уточнение можно: Вы получается проживали  в номерах типа "коттеджей"? 

посмотрела сейчас у них на фото, домик на несколько номеров. Все верно? 

 

там одинаковые домики - таунхаусы. Есть на 2 номера (если 4-х местные) и есть на 4 2-х местных номера. Входы все отдельные, если номер 4х местный, то входишь на 1 этаже - холл, кухня, выход на террасу (тоже можно входить-выходить с другой стороны номера), спальни на 2 этаже. А 2х местные - входишь в подъезд, один номер на первом этаже, один на втором. Комната довольно просторная, санузел, терраса или балкон если 2 этаж. Есть и коттеджи, но я как поняла они в основном частные.


  • 1

#389
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Товарищи, подскажите. Знакомая дала визитку с номером 0770 58 19 хх вот собрались езхать,  так сказать на открытие сезона а позвонить её незнаю как от нас с сотки.

либо 810996 770 и телефон...

 

один из топ менеджеров концерна Акун, куда входит и пансионат на И-куле, скинул мне прайс на этот год. кому надо-кидайте мэйлы - перешлю. прямые телефоны тоже могу скинуть. так что забронить Акун можно будет самим без привлечения турфирм. 


  • 2

#390
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Форумчане Здравствуйте!
Кто был в Солнышке?
как там цены и кухня?
Спасибо.
  • 0

#391
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

 

 

Народ, я извиняюсь, возможно вопрос уже был но поиск не помогает.

Планируем ночью выехать на ИК, в ночное время таможня работает? примерно в 3-4 ночи?

таможня работает круглосуточно

 

Кегень только работает с 8 до 17.00

и Токмак работает с 8 утра, остальные (Кордай, Черная речка, Аухатты) круглосуточно

 

Спасибо! Планирую через черную речку.


  • 0

#392
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ruzgar, спасибо, отличный отзыв. Как раз это и хотел услышать. Зелени я так понимаю на самой территории немного.
  • 0

#393
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

 

 Мы ездим дикарями на своей машине,.. . В этом году хотим в обще во круг озера поехать :)))) Ребята у кого есть информация по Тамге???

 

Здравствуйте! В прошлом году ездили вокруг озера, очччень понравилось!  Где-то здесь я вроде писала о "кругосветке", как мы ее назвали :).

Так вот в Тамге останавливались в военном санатории, чисто переночевать 1 ночь. Дешево, чисто, постельное белье - новое, не 5 и даже не 4 звезды, но остались довольны. Дети так вообще, как настоящие "спустившиеся с гор"  радовались бесплатному вай-фаю :). Купались на пляже (пришлось на машине спуститься, так как после лазания по горам и ко всяким водопадам сил не было прогуливаться вниз к озеру пешком

СПАСИБО!!!!! Тоже рванем:)


  • 0

#394
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

Товарищи, подскажите. Знакомая дала визитку с номером 0770 58 19 хх вот собрались езхать,  так сказать на открытие сезона а позвонить её незнаю как от нас с сотки.

Надо так:

 

+8109967705819хх


  • 0

#395
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

По прогнозу погоды на следующую неделю: с 20 июня по Чуйской долине ожидается +40* в тени !

В Чолпон-Ате будет +35* !

 

Можно будет уже плавать! :idea:


  • 0

#396
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

решили рвануть на отдых

по отзывам забронировал Радугу- коттедж "орион" на 5 суток  ( 50 процентов предоплаты просят внести в Алматы для гарантированной брони )

цены в пределах -с учетом 3 разового питания  ( 140 USD  за сутки за коттедж )

выезд  16 июня  5 утра 

может кто то еще собирается в это время ?

прогноз погоды правда не радует ))


  • 0

#397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Товарищи, подскажите. Знакомая дала визитку с номером 0770 58 19 хх вот собрались езхать,  так сказать на открытие сезона а позвонить её незнаю как от нас с сотки.

Надо так:

 

+8109967705819хх

 

 

Мда.... Вспоминается известный в свое время анекдот про вопрос армянскому радио....

 

Во первых ключевые слова в вопросе отметил красным.

Во вторых вы скрестили ужа с ежиком ©

 

1. Набор с сотки (как и было в вопросе) - уже был озвучен Ruzgar: +996 770 58 хх хх

2. Набор со стационарного (городского) телефона: 8 10 996 770 58 xx xx  (Айжик написала, но не уточнила что это для стационарного телефона)

 

А по вашему совету человек с сотки позвонит в Японию. Он ему надо?


  • 2

#398
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Люди, посоветуйте, уже совсем запуталась. Нас 4ро взрослых (один из них подросток 15 лет) и трое детей (11, 4 и 1,5). Не пойму как нам размещаться. дополнительные места брать? Вроде мы на радуге остановились, но ещё думаем. Если частные коттеджи, их бронировать через администрацию отеля сильно дороже? если у частника бронировать, будут ли добросовестно к уборке относиться? где их найти этих владельцев коттеджей?


  • 0

#399
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Форумчане Здравствуйте!
Кто был в Солнышке?
как там цены и кухня?
Спасибо.

 

Мы ездили 3 года подряд.Очень нравится.

Семейный пансионат.

Цены разные,есть корпуса, есть коттеджи.Посмотрите на дизеле..

Много кафешек, мне нравился "Бриз".


  • 0

#400
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений


Форумчане Здравствуйте!
Кто был в Солнышке?
как там цены и кухня?
Спасибо.


Мы ездили 3 года подряд.Очень нравится.
Семейный пансионат.
Цены разные,есть корпуса, есть коттеджи.Посмотрите на дизеле..
Много кафешек, мне нравился "Бриз".
Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.