Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3841
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Тоже мне шал нашелся. Может ты в старости как он станешь? :D


  • 0

#3842
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

 

Ганж, скажи честно как давний посетитель форума, что ты думаешь о нем?)))

я уже высказывал мнение же недавно..

он как я в юности :D

 

ну скинь это мнение, мэйби пропустил...



#3843
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

он как я в юности
как я рад, что я тебя узнал не в юности ))

 

а вообще, я конечно топлю сейчас в ЛЧ за Юве, но порой хочется, чтобы Карлито с Роном взял второй раз подряд... и чтобы в финале был один гол, который бы забил Рон... с пенальти!

 

и только лишь, чтобы понаблюдать за реакцией Его )) 


  • 0

#3844
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

он как я в юности
как я рад, что я тебя узнал не в юности ))

 

а вообще, я конечно топлю сейчас в ЛЧ за Юве, но порой хочется, чтобы Карлито с Роном взял второй раз подряд... и чтобы в финале был один гол, который бы забил Рон... с пенальти!

 

и только лишь, чтобы понаблюдать за реакцией Его )) 

 

 

Тут другое важно: Если Он сейчас, как Ганж в юности - то есть возможность, что Он вырастет(умственно) и станет нормальным. А вот если Ганж станет таким, как Он, в будущем, то Ганжа валить надо уже сейчас ;)


  • 3

#3845
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 то Ганжа валить надо уже сейчас ;)

хмм..нас много..врядли срастётся))


  • 0

#3846
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

 

 

он как я в юности
как я рад, что я тебя узнал не в юности ))

 

а вообще, я конечно топлю сейчас в ЛЧ за Юве, но порой хочется, чтобы Карлито с Роном взял второй раз подряд... и чтобы в финале был один гол, который бы забил Рон... с пенальти!

 

и только лишь, чтобы понаблюдать за реакцией Его )) 

 

 

Тут другое важно: Если Он сейчас, как Ганж в юности - то есть возможность, что Он вырастет(умственно) и станет нормальным. А вот если Ганж станет таким, как Он, в будущем, то Ганжа валить надо уже сейчас ;)

 

Ганж нормальный...вечно с улыбкой.. :D

и аву не меняет...)



#3847
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

 то Ганжа валить надо уже сейчас ;)

хмм..нас много..врядли срастётся))

 

Спорить с инструктором по борьбе может лишь инструктор по стрельбе (с)


  • 0

#3848
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

как можно с тобой нормально общаться?
Многие общаются. Давай я сейчас отвечу на твои вопросы без троллинга и подйопов. Ты прочти внимательно, может и поймёшь мою позицию.

 

Тем, кто доменя постоянно докапывается, тоже рекомендую прочитать.

 

Реально, без подйопов. Отвечаю.

 

порой ты адекват, порой наоборот причем жестко...
Это зависит от собеседника. С иными я общаюсь серьёзно, иных троллю. А так как форум штука открытая, иногда кого-то цепляет троллингом. Так сказать случайные жертвы. Они больше всего и возмущаются обычно. 

 

давай троллить по-немножку...
Вот в этом то вся засада. В определениях! Что есть немножко? "Ой, желаю вам проиграть!" это не есть троллинг. Годный троллинг это когда собеседник исходит на говно, брызжет желчью, получает болты от модеров. Как многие уже сегодня.

Я же сижу на работе, угораю по полной, не напрягаясь строчу ответы в перерывах между основной деятельностью. У меня хорошее настроение и мне чрезвычайно весело.

 

но не переходить на личности..
Вот тут самый интересный момент! Я НИКОГДА не перехожу на личности! Я НИКОГДА не оскорбляю оппонента. Иногда могу перейти на личность лишь после прямого оскорбления в лично мой адрес,и то стараюсь мягко подколоть. Слов обиднее чем "сынок" и "дружок" от меня на этом форуме давно никто не слышал. Я стараюсь не разрушать свою карму.

В мой же адрес постоянно куча личных оскорблений. Так что про переходы на личности, точно не ко мне.

 

обливать грязью игроков команды...
Не было такого. Грязью не поливал. Не выдумывай. Подкалывал, но не более. Просто всё, что я пишу воспринимается в особом свете многими тут. Но это их проблемы. Меня это тоже веселит.

 

возможно я говорил что то плохое про игроков Барсы, но не на таком уровне, как ты это делаешь...э
Опять же. Нет градаций. Либо говорил, либо не говорил. А вот то, что до такой степени можно, а до такой нет, это лицемерие. Это не канает. Кто устанавливает рамки? Ты? А почему не я? Либо дружим, либо срёмся. А если срёмся, то без обид. 

 

 

это дебилизм...
Вот ты сейчас назвал меня дебилом открыто на весь форум. Я тебя так хоть раз называл? Я вообще лично тебя хоть раз оскорбил? 
  • 2

#3849
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Часть 2 простынки.
 

честно, я твой троллинг не понимаю..не все понимаю..не хочу понимать..
Ты и не должен его понимать, это же естественно. Мой троллинг не для тебя. Он для меня. Меня он должен веселить, а тебя бесить. В этом весь смысл троллинга. И тут всё как по азбуке. Мне реально весело, ты злишься. Так и должно быть. Ничего личного. Не зайди ты к нам на ветку пару дней назад и не оставь там своё очередное сообщение про Барсу, я бы троллил кого-нибудь другого. Ничего личного совершенно! Я к тебе отношусь очень хорошо и по доброму. 

 

не любишь Роналду, так это твои проблемы...я в ответ не говорю, что Месси гном и т.д.
Ты по мелочи другие обидные вещи говоришь.

 

Пляяя, порву любого кто скажет что-нибудь плохое про Реал...))
Ну вот ещё один пример. Напиши это я, ты бы первый назвал меня неадекватом. 

Кстати, коль уж пишу без подйопов,то скажу, что мне реально жаль, что такое высказывание пропало зря. Можно было бы весело ответить. 

 

 

Ганж, скажи честно как давний посетитель форума, что ты думаешь о нем?)))
 

Ганжа зря пытаешься в эту свару втянуть. Он меня пытается развести на выгодный ему спор на 100 баксов, поэтому сейчас будет высказываться в мою сторону корректно. :) 

 

чтобы в финале был один гол, который бы забил Рон...
Если бы ты знал, как я топил за Лучезарного во время того самого финала в Москве. Всё горло сорвал. Вы ошибаетесь, если думаете, что я его не люблю. Очень ошибаетесь. Я не люблю в футболе всего три вещи. Реал, Челси и Маура. Роналду искренне уважаю. Оба года признавал, что он по праву ЗМ получил. Просто он самое слабое место тех, кого легко можно затроллить. Заметьте, что бы ни писали про Месси, никто и наших так не ведётся. Роналдоглоры намного обидчивей и уязвимей тем самым.

 

Ну вот как-то так.

Кстати, что-то пока писал, кураж прошёл.

Поэтому предлагаю на этой серьёзной ноте срачик прекратить.

Мы славно повеселились.

Извиняться ни перед кем не буду, так как вины не чувствую.

Настроение у меня хорошее, чего и вам желаю.

 

Ну и всем удачи в личной жизни!


  • 2

#3850
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Вот тут самый интересный момент! Я НИКОГДА не перехожу на личности! Я НИКОГДА не оскорбляю оппонента. Иногда могу перейти на личность лишь после прямого оскорбления в лично мой адрес,и то стараюсь мягко подколоть. Слов обиднее чем "сынок" и "дружок" от меня на этом форуме давно никто не слышал. Я стараюсь не разрушать свою карму.

В мой же адрес постоянно куча личных оскорблений. Так что про переходы на личности, точно не ко мне.

 

 

я про личности игроков имел ввиду...а не в адрес друг к другу..



#3851
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

опять много слов фкб... никуя не понял...потому что мне пох!



#3852
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL

слишком много личного общения пошло или под прикрытием разговора по теме пошел флейм.

советую остановиться.


  • 0

#3853
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

опять много слов фкб...
Моя совесть и карма чисты. Я пытался донести.

 

ни*уя не понял...
Ну свой ум я тебе в голову вложить не могу. Извини, уж. Тут зависит от восприятия человеком написанного, от способности понимать большие предложения. От способности связывать между собой слова. В общем много чего, я думал, ты хотя бы в классе восьмом учишься. Поэтому решил, что поймёшь.

Не парься. Забудь.

 

На том объявляю перемирие!

Хотите соблюдайте, хотите нет, но тролль наелся. Тролль реально обожрался сегодня. Тролль пошёл спать пока все тут по очередному болту за офтоп не хапнули. :)

 

По сабжу!

Приятного вам всем просмотра сегодня, желаю сильно не переживать в случае проигрыша.

Самого проигрыша не желаю, а то что-то не фартовый я стал. Чего ни пожелаю, вечно облом.

Ну и желаю, чтобы без травм, особенно у сборников Фурии!

Халва Мадрид!

Всем счастья и любви!


  • 0

#3854
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Пляяя, порву любого кто скажет что-нибудь плохое про Реал...))

меня сможешь порвать? :D


Сообщение отредактировал + BOKA +: 05.05.2015, 17:29:58

  • 0

#3855
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че там у вас по составу тудей?


Сообщение отредактировал Алматинец: 05.05.2015, 17:35:28

  • 0

#3856
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

че там у вас по составу тудей?
говорят у Рона спина болит, но играть собирается все равно 
  • 0

#3857
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю F C B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3858
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3859
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Эмир это прикол был....зачем меня наказывать? Я щас удалюсь за такое действие модера....или Дауру пожалуюсь!


  • 0

#3860
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Надо забанить фкб в этой ветке) неадекват такой



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.