Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3801
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
будет луччим в мире забивалой ))

И лучшим в мире понторезом.

 

можно было бы также сказать - чо это о5таки не твои проблемы...

Я где-то говорил, что это мои проблемы?  :confused:

 

у каждого свой темперамент!

Ага. Особенно повеселило как он майку на груди рвал в финале ЛЧ после вообще ничего уже не значащего гола.  :faceoff:    :lol:  

 

но у КР всё же есть чувство гола и момента. В этой игре он оказывался на нужном месте в нужное время.

А вот тут никто не спорит. Реально крут по игре. 

 

Завидую я проницательности этого ФКБ

Да я такой. :bow:

Не завидуй понапрасну. Работай над собой. И у тебя всё получится. 


Сообщение отредактировал F C B: 03.05.2015, 02:30:10

  • -3

#3802
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

надо всегда быть в тонусе! на шажок, но впереди ;) ))

tumblr_nnqopum3ml1rq925lo1_540.jpg
 
чоп у фсбшников бомбило мощно :D

  • 1

#3803
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
надо всегда быть в тонусе! на шажок, но впереди

И это считается! Без базару. Что есть, то есть. Того не отнять.  25 значит 25. И это вызов для Лео.

 

upd.

Смотрю как пенсионер и гуннер наезжают, аж страшно становится, что будет, когда завтра меренги на ветку зайдут.  :D


Сообщение отредактировал F C B: 03.05.2015, 02:36:11

  • 0

#3804
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Я где-то говорил, что это мои проблемы? :confused:

ляяяяя ппц (((

во 1х - внимательно читай!!! - *можно было бы также сказать - чо это о5таки не твои проблемы...*

во 2х - вроде человек взрослый, а никира себя не контроллишь (((((((((

"понторез", "пафос", "повеселило как он майку на груди рвал в финале ЛЧ после вообще ничего уже не значащего гола"...

после такого так и хочеццо спросить - а тебя е...... (колышит) каким образом он рвал свою майку, на своей груди... крестиком или полоской, руками или ножницами???((((

он не твою путболку рвал :dont: и не барсинскую...

 

после этого ты еще тут лечишь не твои проблемы :faceoff:

да ты не барсаман, ты реалофоб (((( и твой смысл жысти не чоп Барса феерила, а чоп Реал в джеппе сидел, вот тада тока скажешь "жысть удалась" :faceoff:

 

зы.. надеюсь не сильна обидел )) особого желания зацепить не было, просто слишком много гумна льешь на оппонентоф... ((

спокночи, ушел...


Сообщение отредактировал ERLAND: 03.05.2015, 02:42:26

  • 2

#3805
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

да ты не барсаман, ты реалофоб ((((
А разве одно другому мешает? Одно другое дополняет! И не слабо! :dont:

Я тебе больше скажу, я ещё и челсифоб.  :D А ты кристинаглор!  :dont:  ;)

 

а тебя е...... (колышит) каким образом он рвал свою майку, на своей груди.
Нет, конечно, я просто посмеялся и всё. И до сих пор смеюсь.  

 

вроде человек взрослый, а никира себя не контроллишь (((((((((
Чувак, я две бутылки портвейна за вечер сегодня выпил. А ты так всё серьёзно раскладываешь. :D  

 

ps

Сцуко, страшно. Загнобил синий кристинаглор, аж страшно представить, что будет когда меренги придут.  :D

 

pps

Всем удачи и радости! 


  • -3

#3806
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...страшно представить, что будет когда меренги придут. :D
это хорошо, чо ты иногда умеешь сенсофХьюмы включать... по кр.мере когда тебе удобно )))))

а то поначалу разрывало тебя неслабо :faceoff:

Я не кристоглор, я больше симпатизирую Реалу... если на то пошло, то больше мессифоб ;) по кр.мере в их очном противостоянии...


  • 0

#3807
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я ещё и челсифоб.


бгг..боязнь Челси - это диагноз,да ;)
  • 1

#3808
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

первый матч полуфинала Лиги Чемпионов с Ювентусом в Турине,обслужит Мартин Аткинсон,рефери из Англии


  • 0

#3809
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

F C B по моему в кайф каждому отвечать построчно. Қызықсын сен братишка (с)


  • 2

#3810
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Мляяя, я меренг и мне пох что пишет фкб, реально пох...потому что, мне пох на барсу и все остальное связанное с ними..

реально себя уважающий меренг не будет такую херню писать, возможно просто потроллит..по делу..

пиши дальше...



#3811
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

По факту Роналду злился на себя, он за матч имел куча моментов..не повезло с моментами, как и в моменте с голом Арбелоа..

Я не оправдываюсь, просто пишу для тех, кто еще сомневается или поверили гнилым словам фкб...

И это... Роналду не раз так выражал эмоции...потому что он боец, трудяга, всего добился и добивается сам..за счет упорства...иначе он не стал бы таким "монстром"...

у него нет таланта Месси...и нефиг их сравнивать, они очень разные...по всем показателям...единственное, они много забивают.. 



#3812
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Это у Роналдо хет-трики только в Ла Лиге, учитывая что он меньше времени играет чем гном. А вообще я щитаю, что 2 из 4 ЗМ Месси получил не заслужено. Один должен был брать Снейдер (Интер ЛЧ, Финал ЧМ), а второй Рибери, Мюллер... 


Сообщение отредактировал muchamedia: 04.05.2015, 14:58:29

  • 0

#3813
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Это у Роналдо хет-трики только в Ла Лиге, учитывая что он меньше времени играет чем гном. А вообще я щитаю, что 2 из 4 ЗМ Месси получил не заслужено. Один должен был брать Снейдер (Интер ЛЧ, Финал ЧМ), а второй Рибери, Мюллер... 

Хави или Иньеста больше заслужили в 2010



#3814
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Это у Роналдо хет-трики только в Ла Лиге, учитывая что он меньше времени играет чем гном. А вообще я щитаю, что 2 из 4 ЗМ Месси получил не заслужено. Один должен был брать Снейдер (Интер ЛЧ, Финал ЧМ), а второй Рибери, Мюллер... 

Хави или Иньеста больше заслужили в 2010

 

Без них у Месси ни одного ЗМ не было бы. Так как они мистики (Обезьяная и Крыса). А мне кажется если из этих троих (Иньеста , Бускетс, Маскерано) убрать хотя бы двоих игра если не умрет но затормозится. А почему? Потому эти люди рожденные в год Драконов и Крыс это мистики. . Основная масса классных игроков рождены в этих годах. Драконы (Роналдо бразилец, Шевченко, Тотти, Пеле, Зидорф, Гути, Ди Мария, Озил, Хуан Мата, Блохин, Ван Бастен, Нистерлой, Клюверт, Симмонсен и т.д.), Крысы (Зидан, Марадона, Кака, Ривалдо, Иньеста, Фигу, Вагнер Лав, Паоло Росси, Недвед, Беланов,) Еще год обезьяны мистики, но их мало почему то или я плохо искал (Роналдиньо, Неймар, Куртуа, Джеррард, Хави...)


  • -1

#3815
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

ну ты убил про мистики)))))



#3816
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Мората говорит, будет рад выбить Реал из ЛЧ...

чот не то..



#3817
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
А что правильно говорит, все яркие футболисты рождены в этих годах. У них есть всегда что-то чтоы переолмать игру в одиночку.

#3818
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
про мистики какая то чушь))
Ждем Чичу в основе с юве, бенз пусть дальше отдыхает))

#3819
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Это у Роналдо хет-трики только в Ла Лиге, учитывая что он меньше времени играет чем гном. А вообще я щитаю, что 2 из 4 ЗМ Месси получил не заслужено. Один должен был брать Снейдер (Интер ЛЧ, Финал ЧМ), а второй Рибери, Мюллер... 

так то, когда должны были брать Рибери или Мюллер, получил Роналду, а не Месси))


  • 0

#3820
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Мечта сбылась ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.