Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Правда же я няшка ))) Будем знакомы

1184963_693439624017931_222412074_n.jpg

[/spoiler]

 

Ты это кого пытаешься соблазнить? :confused:

Пузатый, лысый, старый... :smoke:

Еще свою физию выставил, тоже мне звезда Голливуда.

То ли дело я... лет несколько назад на обложке крутого журнала с банкой в руке- вот это фото... :lol:


  • 0

#302
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

- валиец не превзойдет португальца! 

Да и не надо...

Вместе пущай чего-нить сообразят, а БАЛЕ пару мячей вложит хоббитам, тем более там защита никакая- Пуйоль старый, Пике бестолковый... с пристрастием ЭлКласико посмотрим.


  • 0

#303
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Уход Озила из «Мадрида» начался еще в конце прошлого сезона, а точнее – 22 мая. В тот день Месут со своим отцом встретились с Флорентино Пересом и Хосе Анхелем Санчесом на «Бернабеу» для обсуждения контракта. Они просили продления контракта до 2019 года и зарплату в 7 миллионов евро чистыми. Ответ «Мадрида» был четок: «Сейчас не время». И Мустафа Озил рассердился.
Отец Месута покинул офис «Бернабеу» раздосадованный и предложил своего сына трансферному рынку, тем самым пытаясь надавить на «Реал» предложениями различных клубов: «Баварии», «Манчестера», «ПСЖ», «Арсенала»... В то же время он не переставал промывать сыну голову, повторяя постоянно, что в «Мадриде» его не ценят, что надо думать о переходе в команду, где ему будут платить то, что он заслуживает. После всего услышанного Озил и сам поверил, что в «Мадриде» его не ценят.

 

Значит во всем виноват отец, а сын повелся и перешел :faceoff:.   


  • 0

#304
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А сколько Озилу Арсенал обещал платить?
  • 0

#305
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

А сколько Озилу Арсенал обещал платить?

130 тысяч фунтов в неделю


  • 0

#306
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Афигеть 130 тыщ :faceoff: . Даже Аршавин стоко не получал

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-gif-%D1%8


  • 0

#307
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Аршавин получал вроде 80 штук бир жетиде. 


  • 0

#308
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

А сколько Озилу Арсенал обещал платить?

130 тысяч фунтов в неделю

 

собсно арсен не подписывал топов еще и потому,чтобы не объяснять всей остальной команде.почему они работають за еду

80кк это уже мало,оч мало


  • 0

#309
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

Ошибся! И не только в этом утверждении. Ты ошибаешься как двоечник в классе. Постоянно и везде. И даже не собираешься что-то обсуждать... ...дело оказывается я имею со школьниками, которым сложно вдуматься на мой ответ.
 оскорбления сильнейшие аргументы в любом споре! :faceoff:
У "подтрунивания" разные критерии... И в большинстве случаев субъективны! Границы безусловно расширяются при личном знакомстве, тем более усугубленном хмельным... Доселе призываю к толерантности!

 

Хорошие или уже нет. Лично я не сомневаюсь в первом.  
Если все таки первое, давай вернемся к тому с чего начали! 
 

 

 

...А вы возьмите за отправную точку бизнес. Это ж просто бизнес! Арсенал за пару дней после трансферов получил нехилую сумму только за продажу футболок 11 номером с надписью Озил. И у вас также. Бейл - главная фишка в рекламной кампании Реала. И продажи атрибутики только повысятся.
для того чтоп разыграть маркетинговую фишку пока не видно никаких оснований, кроме завышенной цены
пока пришли к этому -

 

И таки да, конечно. Вариант с доходами на одних только футболках - не вариант. Там и всяческие рекламные контракты от спонсоров. И еще до кучи всего  от медийной жизни.
все таки согласен, что концами меряццо в продаже футболок ему далеко до КриРо, даже до упомянутого там же Месута...
Так в чем же его ценность?? Сколько клуб имеет от рекламы с футболиста?? Телепродажами одного полузаща не измерить! За что его можно "продавать"?
Тот же Неймар, технарь, дриблер, забивала, который, допускаю, послужил катализатором этой сделки, главная звезда Селесао! Его капитализация имеет гораздо большую историю! Вспомни, когда его возжелали все топклубы, когда началась эта волынка! Он имеет должную выдержку ))) Достаточно долго варился и пиарился!
И при этом очевидны все его достоинства! Более того, он уже успел отличиться! Наш Федя тож в свое время "взорвал" рынок! )) Так он уже достаточно большая пиарфигура. Меня удивляло, когда тут все его бревном называли, как слепо верили и обожали его фаны (особливо иностранн ресурсы), в то время как мы неистовствовали по поводу его фэйлов... А он между прочим в л-пуле трофеев не хватал ;) Уже тогда был звезда!!! "Эль ниньо"!!! Чемпионом всея вропы и мира позже стал!
("дремучесть" ролега не случайна, он уже тогда был в фаворе ))
вот там как раз все действующие лица, большинство из которых уже упоминал, обладают, той самой искомой "харизмой" (к стыду, ранее забыл упомянуть Анри :faceoff: )
Ожидаю скорого появления подобных роликов с участием валийца, но это уже как следствие его становление игроком Реала... самым дорогим... Пока еще не звезды!
Для меня гораздо ценней и мачмач предпочтительней есть и стал бы бельгиец Hazard!!! А он уже начал отрабатывать авансы! Его оцениваю намного выше валлийца!!
Посмотрел предсезонку, как его встречают по всему свету... Там не только я, там сам бельгиец офигевал от своей попсовости )))
Вощем валийцу не хватает пока исходных данных для пребывания на олимпе! 

Сообщение отредактировал ERLAND: 06.09.2013, 16:30:46

  • 0

#310
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

на днях Уэльс играет...тада и пасмотрите..кто такой Бэйл! :dont:

 

Рэмзи тащит

Бэйл тащит тащил Птицеферму


Сообщение отредактировал воттаквот: 06.09.2013, 16:36:44

  • 0

#311
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

У "подтрунивания" разные критерии... И в большинстве случаев субъективны! Границы безусловно расширяются при личном знакомстве, тем более усугубленном хмельным... Доселе призываю к толерантности!

А это я считаю личным оскорблением!

Как так??? До сих пор не пили пиво вместе? ))))

Там и помнем друг другу бока. То ли от объятий, то ли от всего сердца! )))

Так и запишу. "Школьник - оскорбление для Ерланд. Возможно он играет в Варфейс )))"

Мухит (ocean_kz) давно пытался попить пиво. 


  • 0

#312
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Так в чем же его ценность?? Сколько клуб имеет от рекламы с футболиста??

Это все в будущем. Подождем сезончик. Там и КриРО сольется в МЮ. И ставка точно будет сделана только на Бейла. 


  • 0

#313
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

Неймар уже давно фудбалл коммершл ;)

тот же Месут там присутствует...


  • 0

#314
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ворфейс не играю... Мухит все ждет, когда подъеду, вискарем проставляется... Но всё никак до Аты не доеду!

 

КриРО сольется в МЮ. И ставка точно будет сделана только на Бейла. 
БУДЕТ... а пока он ноль переоцененный  :faceoff:

Реал мне небезразличен, отсюда недоумение... плюс к тому предвзятое отношение... слив Озила ваще негодование ))

а слив гуннерам, если не опасян, то лехкое раздражение )))


  • 0

#315
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нифига вы два Лондонских брита устроили тут Мадриде))


  • 0

#316
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ты это кого пытаешься соблазнить? Пузатый, лысый, старый... Еще свою физию выставил, тоже мне звезда Голливуда. То ли дело я... лет несколько назад на обложке крутого журнала с банкой в руке- вот это фото...

От зависти не лопни, старче ))) Ох уж мне эти неумелые потуги морщинистых скул. Тоже мне онли олдскул, онли хардкор.

Сон вчерашний рассказывать нам не надо. От храпа своего видать в раскладушку чуть не сложился.

И не надо мне совать под нос завтра свой журнал "Мурзилка", где ты с 3-х литровой банкой стоишь в форме молочника на детском утреннике в 19ХЗ году ))


  • 0

#317
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
херни понаписале...

посоны! аддуши! с бейлом и озилем!! и шоп бале не заиграл, ныныны!
  • 0

#318
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Наоборот, пусть оба заиграют, посоны! 



#319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Реала» и сборной Бразилии Марсело получил повреждение левого бедра в товарищеском матче с Австралией (3:0, перерыв тайм).

На 45-й минуте первого тайма Марсело заработал травму задней поверхности бедра и покинул поле на электрокаре.

 


  • 0

#320
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Немного о Великом
З.ы. Сравните его первый и последний гол в сливочной футболке)

Сообщение отредактировал Madridista: 08.09.2013, 17:17:36

  • 1



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.