Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#281
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Югра, читай что я написал для начала, и на что я написал. комментарий Ерланда, а то что ты на себя это принял - твои проблемы, не находишь?

Ок. Ты комментировал ответ не на суть вопроса. Это нормально? Ну ок. Тогда впору всем обсуждать не то, что все таки у Ивана Кузина, то что у него такая уж и большая кукурузина.

Я  понимаю Ернат. Ты отвечал не мне. Ты просто поддержал коммент говорящий о бесспорных вещах. 

Но то сообщение было как бы в продолжении предыдущего. И я продолжаю отвечать. ))


  • 0

#282
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

на днях Уэльс играет...тада и пасмотрите..кто такой Бэйл! :dont:

 

хотя...Месси ведь мы видели в Аргентине и у ворот Чеха :faceoff:  :D


  • 0

#283
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

то что у него такая уж и большая кукурузина.

Ахтунг!


  • 0

#284
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а барчелонцам саветую нанять Пауло Феррейра консультантом по вопросу выключения Гаретта Бэйла из игры :dont:  :D


  • 0

#285
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот интересно,что будет с ушиком :

1. потеряется на поле (новая команда,нормально)

2. сразу потащщщит

3. как-нить мегаэпично нырнеОт

 

п.с.

4. не хотелось бы - травма


  • 0

#286
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

3. как-нить мегаэпично нырнеОт

 

Скрытый текст

 

он не ныряет, он просто шугливый )) 


  • 1

#287
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

не хотелось бы - травма

Такому здоровому надо постараться нанести травму и уцелеть самому. 


  • 0

#288
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Угра, предлагаю не кидаться оскорблениями! Это не самый красивый прием ведения беседы! И не надо передергивать! Я никогда не ошибаюсь, бывает слукавлю или пошучу )

Поддерживаю, давай не будем "строить обсуждения на уловках". В противном случае, каждый дартаньян при своем останется, а все вокруг, как и прежде, будут...

 

...утверждение, что у Бейла нет харизмы, неверное. Потому как Бейл тянул за собой всю команду. Притягивал зрителей к своей персоне. 
Я приводил в пример много личностей, ака Роналду, Месси, Зизу, Дрогба и прочея... Если рассматривать в данном контексте, то будем измерять "масштаб харизматичности" )) 

Да тянул команду, да притягивал зрителей, но сможем ли мы соотнося те лидерские качества всех вышеуказанных "легенд", проецировать их на валийца? Думаю пока рановато! 

Да на данный момент он офигеть какого внимания удостаивается! НО! На на текущий момент все это внимание и ажиотаж только лишь благодаря сумме трансфера, а не его талантам! Его харизматичность, в сравнении с оной указанных футболеров слишком мелка...

Что касается бомберского списка, тут ты о5 передергиваешь (( Я не стараюсь принижать значение его голов в апл... Это ппц как круто!!!!!!

Речь о том, что надо хотя бы где то быть лучшим!!!

Для меня Нурбол Жумаскалиев офигеть какая харизматичная личность!!! Большая легенда!!! Он отгружал Галатасараю, Базелю, с которыми мы хотяп по одному матчу ничейку скатали! Он в одиночку вытаскивал матчи!! Он забивал Сербии (+делал ассист)!!! Он лучший бомбер ЧК всех времен!!!...

Но кто он для тебя :faceoff:  Так и валиец... Легенда северного ландана ))) И заставил говорить о себе весь мир... Только благодаря трансферу и его сумме, а это как я уже говорил сиволишь большой аванс... 


  • 0

#289
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

Рауль явно последние 2 года просто так просиживал свою з.п !!!Легенда то легенда, но у всего есть свой "срок годности" !!!

Как вам такое:


Икер Касильяс проведет первый официальный матч за "Реал Мадрид" под руководством Анчелотти 17-го сентября на "Тюрк Телеком Арена" в Стамбуле против Галатасарая - в первой игре клуба в Лиге Чемпионов 2013/14.

Главный тренер решил, что капитан клуба будет играть в еврокубках и Кубке Короля, а Диего Лопес продолжит участвовать в поединках Примеры. Предполагается, что итальянец будет придерживаться такой формулы по крайней мере до рождественских каникул.

Анчелотти прекрасно понимает, что ситуация, сложившаяся в клубе, является достаточно напряженной. Свое мнение он выразил следующим образом: "Касильяс является профессионалом и заслуживает уважения, он капитан команды. Я разговаривал с ним, чтобы объяснить свое решение, нам важно иметь двух хороших вратарей в составе. Икер получит возможность играть".

По данным источников, в течение этой беседы Анчелотти сообщил Касильясу, почему он не был выбран основным вратарем. В целом, целью такого необычного решение тренера является намерение дать капитану команды игровое время, чтобы он смог восстановить уверенность в своих силах.

помомему с Касом хотят поступить также как с Раулем.....Не выгонять а создать такие условия чтобы он сам попросил о трансфере....
Будет жаль, для меня Кас асоциируется с идолами и легендами РМ.


#290
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

не хотелось бы - травма

Такому здоровому надо постараться нанести травму и уцелеть самому. 

 

бывает же,по глупости

из-за собственной эмоц.перегретости


  • 0

#291
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Иско травму получил?


  • 0

#292
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

20130902132657_B9.jpg

Дениска, ахтунк!!! :eek:

будь поосторожней с жестами ))) 


  • 0

#293
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Во прикол будет, если КриРо будет его так троллить :laugh: 


  • 0

#294
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Югра, читай что я написал для начала, и на что я написал. комментарий Ерланда, а то что ты на себя это принял - твои проблемы, не находишь?

Дай ему в ухо, чтобы на БАЛЕ не гнал, редиска... :rotate:

Кстати, в субботу в 13-00 играем в теннис (это я Югре), я решил тебя безо всяких дополнительных тренировок обуть... :hi:


  • 0

#295
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Если рассматривать в данном контексте, то будем измерять "масштаб харизматичности" )) 

Мы уже нашли согласие по формату беседы. Продолжаем расти. И нашли согласие, что все таки харизма есть. Не такой величины как у других, но есть. Уже гуд. ))

 

 

Что касается бомберского списка, тут ты о5 передергиваешь

Ну почему я передергиваю? Я не выдирал из контекста как мне удобно, а целиком взял твое утверждение.  И ответил на него.

 

 

Речь о том, что надо хотя бы где то быть лучшим!!!

Воот. Теперь видно о чём идет речь.

Так он лучший в своей команде в течение двух последних сезонов. И третий среди лучших.

Можем попробовать сравнить с КриРо. В МЮ он тоже был лучшим в течение двух последних сезонов. Только в отличии от МЮ предыдущий клуб Бейла не такой богатый и сильный. Потому он не стал лучшим в мировом масштабе. Но это будет возможно с Реалом. Ведь так?

 

Давай так. Я согласен  с мнением большинства: "Столько денег за Бейла - это перебор". Но нужно учитывать какой резонанс получил этот трансфер в мире, что является уже лучшей рекламой. И дальше больше. Я думаю у Бейла не будет проблем с качеством игры. А значит очень высока вероятность, что все варианты с увеличением прибыли будут не напрасны. Это вполне логично вписывается в ответ на вопрос: "Зачем купили Бейла дороже чем КриРо?".

И таки да, конечно. Вариант с доходами на одних только футболках - не вариант. Там и всяческие рекламные контракты от спонсоров. И еще до кучи всего  от медийной жизни.


Сообщение отредактировал Ugra: 06.09.2013, 13:02:48

  • 0

#296
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Кстати, в субботу в 13-00 играем в теннис (это я Югре), я решил тебя безо всяких дополнительных тренировок обуть...

Тут еще один чел хочет лично отобрать ящичек. Джузеппе! Где ты?

Ай чёрт. Мы же не там сидим. Давай к нам в ветку. ТАм и кликнем.

А так-то я за. Палюбасу надо поиграть. Вот со временем опредилиться надо.

А и еще. Где ящичек сникерсов?

Или не так. Приноси ящик сникерсов на игру. Перед игрой подкрепимся.  


  • 0

#297
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мы уже нашли согласие по формату беседы.
таким образом не найдем :-/  -

Продолжаем расти.
Продолжай расти!

К чему эти патйо...ки ((

не хош по человечески говорить - не надо!

 

и дабы не оффтопить - валиец не превзойдет португальца! А Месута ему долго вспоминать будут... 


  • 0

#298
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
К чему эти патйо...ки (( не хош по человечески говорить - не надо!

О чём ты?

Я до последнего говорю с человеком по хорошему. Пока он не прекратит притворяться быть хорошим со мной. После этого уже нет смысла продолжать общение.

Так ты реши для себя. Кто мы друг другу.  Хорошие или уже нет. Лично я не сомневаюсь в первом. 

И потому по хорошему передаю свои мысли тебе, надеясь на понимание с твоей стороны. Или хотя бы на обсуждение. Но оскорбления? Это не про меня. Там где я подтруниваю, ты видишь оскорбления. Может и вправду. Проблемы у меня?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ugra: 06.09.2013, 13:50:46

  • 0

#299
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Иско травму получил?

Говорят расстяжение. Пусть лучше отдыхает.
  • 0

#300
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Уход Озила из «Мадрида» начался еще в конце прошлого сезона, а точнее – 22 мая. В тот день Месут со своим отцом встретились с Флорентино Пересом и Хосе Анхелем Санчесом на «Бернабеу» для обсуждения контракта. Они просили продления контракта до 2019 года и зарплату в 7 миллионов евро чистыми. Ответ «Мадрида» был четок: «Сейчас не время». И Мустафа Озил рассердился.
Отец Месута покинул офис «Бернабеу» раздосадованный и предложил своего сына трансферному рынку, тем самым пытаясь надавить на «Реал» предложениями различных клубов: «Баварии», «Манчестера», «ПСЖ», «Арсенала»... В то же время он не переставал промывать сыну голову, повторяя постоянно, что в «Мадриде» его не ценят, что надо думать о переходе в команду, где ему будут платить то, что он заслуживает. После всего услышанного Озил и сам поверил, что в «Мадриде» его не ценят.

  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.