Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3641
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Помимо усталости, желания сохраниться перед ЧМ, называют еще одну причину невразумительной игры Лео - 

Скрытый текст



#3642
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я тебе сто раз уже говорил, объяснял как добывается информация.
Какбэ утверждать, что никто с мелким в команде не общается, это круто. Если это не тайный информатор сообщил, дай ссылку, пусть и на буржуйском языке.

 

но такую ересь про Барсу писать не стоит
Давай по пунктам, процитируй ересь и обоснуй, аналитик ты наш. :smoke:

 

Ты конечно троль зачетный
Да ни разу! :fie:

 

Бартра поднял руку и притормозил, видимо посчитал, что мяч ушел за линию, но услышав отборную брань Таты ломанулся, но поздно...
Вот это и пугает. Отношение к игре. Не хотел зря жопу рвать, в итоге подставил всех, защитник хренов.  Нет свистка, значит мяч в игре, нехер ничего считать, беги изо всех сил. Пару лет назад был один момент в игре Ливрпуля с Челси, чем то мне напомнил этот. Подробностей всех не помню, если Верс увидит, то подправит если ошибаюсь.

Там был скользкий счёт, Ливерпулю надо было забивать, красные атаковали и как бы забили. Но мяч до конца не закатился в ворота. Танкист где-то валялся, мяч как бы в воротах, а кто-то из синих защитников его выбил таки. Добежал и выбил. Причём бежал вообще без шансов, что это пригодится. На всякий случай бежал, просто потому что надо было доиграть эпизод при любом раскладе. И гол не засчитали, таки не пересёк мяч линию. А все красные, кто был рядом почему-то решили, что гол был. Они могли опередить синего и добить мяч, но решили, что гол был. Минимум трое могли добить, но посчитали, что эпизод доигран. А один синий так не считал, он просто играл до конца.

Вот играй Бартра до конца, всё могло быть иначе.

 

Это моя ошибка, я решил, что момент отыгран и остановился на секунду
Это ошибка тренера, что игрок такие "решения" принимает. Значит не увидел в игроке таких косяков, не отвесил вовремя люлей на тренировке, не настроил рвать жилы до конца.

 

Месси, в свою очередь, хочет получить от «Барселоны» 400 млн евро за 4 года. При этом речь о переделе доходов от рекламы не должна идти.
То есть вместо того, чтобы игрой доказать, что он этих денег стоит, мелкий решил в позу встать? Может реально в ПСЖ пора к Ибре?
  • 0

#3643
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Какбэ утверждать, что никто с мелким в команде не общается, это круто. Если это не тайный информатор сообщил, дай ссылку, пусть и на буржуйском языке.  

Я тебе еще раз говорю. Ты - троль. Никаких ссылок приводить не буду. Хочешь верь, не хочешь - не надо. Без обид.



#3644
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

Бартра поднял руку и притормозил, видимо посчитал, что мяч ушел за линию, но услышав отборную брань Таты ломанулся, но поздно...
Вот это и пугает. Отношение к игре. Не хотел зря жопу рвать, в итоге подставил всех, защитник хренов.  Нет свистка, значит мяч в игре, нехер ничего считать, беги изо всех сил. Пару лет назад был один момент в игре Ливрпуля с Челси, чем то мне напомнил этот. Подробностей всех не помню, если Верс увидит, то подправит если ошибаюсь.

Там был скользкий счёт, Ливерпулю надо было забивать, красные атаковали и как бы забили. Но мяч до конца не закатился в ворота. Танкист где-то валялся, мяч как бы в воротах, а кто-то из синих защитников его выбил таки. Добежал и выбил. Причём бежал вообще без шансов, что это пригодится. На всякий случай бежал, просто потому что надо было доиграть эпизод при любом раскладе. И гол не засчитали, таки не пересёк мяч линию. А все красные, кто был рядом почему-то решили, что гол был. Они могли опередить синего и добить мяч, но решили, что гол был. Минимум трое могли добить, но посчитали, что эпизод доигран. А один синий так не считал, он просто играл до конца.

Вот играй Бартра до конца, всё могло быть иначе.

 

 

 

в эпизоде с ливерпулем и челси - был еще финал кубка англии 2012 г., который красные просрали со счетом 2-1  (www.youtube.com/watch?v=bUvCtOoaPfY)

там кэрролл вроде как забил головой и побежал праздновать, а чех выбил мяч изнутри ворот, и по сей день не ясно, был или не был гол. кэрроллу надо было добивать сразу, на месте, а не радоваться... с тех пор и пошел разговор о введении системы фиксации голов в апл

 

интересно, можно ли игл ай применить на старые записи? кажись никак...


  • 0

#3645
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Неее, там же вроде чипы в мячах
  • 0

#3646
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я тебе еще раз говорю. Ты - троль.
На этом основании я должен верить всему, что ты выдумываешь? :confused: 

 

Никаких ссылок приводить не буду. Хочешь верь, не хочешь - не надо.
И кто из нас после этого тролль? :smoke:

 

Без обид.
Какие обиды, друга? Барса Форца!

 

там кэрролл вроде как забил головой и побежал праздновать, а чех выбил мяч изнутри ворот
Я про этот же эпизод и говорю. Танкист из ворот выбил, но красные могли снова забить, но начали радоваться. А кто-то из синих выпнул мяч за пределы. Ярчайший пример был, что нельзя до свистка расслабляться.

 

ps

Отжиг про то, что с мелким никто не общается, зачётный! :D


  • 0

#3647
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

400 лямов - не утка? какая-то цифра нереальная., в год по Бэйлу отдавать мелкому.

 

по поводу байкота - что, даже кент его Алвеш не общается? 


  • 0

#3648
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

400 лямов - не утка? какая-то цифра нереальная., в год по Бэйлу отдавать мелкому.

 

по поводу байкота - что, даже кент его Алвеш не общается? 

да это Норекс сам придумал, ну или агентство ОБС


  • 0

#3649
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

400 лямов - не утка? какая-то цифра нереальная., в год по Бэйлу отдавать мелкому.

 

по поводу байкота - что, даже кент его Алвеш не общается? 

да это Норекс сам придумал, ну или агентство ОБС

 

про 400 - я на спортс.ру прочел, но не придал особого значения, но читаю и тут - мало ли думаю.


  • 0

#3650
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

400 лямов - не утка? какая-то цифра нереальная
Ну а чё мелочиться то? Марсианин как никак! 400 лямов + малиновые штаны + личная минетчица + не более 6 км за игру ходить.
  • 0

#3651
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Продать Месси если, это какую команду собрать можно на базе того опыта, что есть у старичков Барсы сейчас! (Если конечно не отвлекаться на таких как Неймар с папашей)

Сообщение отредактировал Butters: 18.04.2014, 16:01:58

  • 0

#3652
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Альт,

я про байкот


  • 0

#3653
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт,

я про байкот

я в поезде был - матч не видел. в игре же видно говорит с ним кто-то или нет. в раздевалку когда идут, во время пауз и пр. смотревшие, что скажете?


  • 0

#3654
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Иниеста на него играл в крайних случаях. Хави так же.
  • 0

#3655
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ну если играли на него мало - бывает, ну не прет у парня игра, и не играют на него, часто происходит такое. тут же речь шла об общении в принципе, я прална понял?


  • 0

#3656
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

 

Альт,

я про байкот

я в поезде был - матч не видел. в игре же видно говорит с ним кто-то или нет. в раздевалку когда идут, во время пауз и пр. смотревшие, что скажете?

 

да всё может быть. 

ПСЖ предлагает за него 250 млн евро. 

 

 

Продать:

Месси

Алвеш

Санчес

Сонг

 

 

Купить:

Д.Луиз

Ройс

Гюндоган

Коке

Суарес  :D


  • 0

#3657
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А Бэйл, конечно, молодец. Однозначно в историю попадет, один из самых ярких и запоминающихся моментов Ла лиги. Показал всем, как надо бороться и не сдаваться и что из этого может получиться. 

немного аглицкого футбала

давайте опять его дружно поругайте


  • 0

#3658
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

400 лямов - не утка? какая-то цифра нереальная
Ну а чё мелочиться то? Марсианин как никак! 400 лямов + малиновые штаны + личная минетчица + не более 6 км за игру ходить.

 

собсно,а в чеОм лео неправ?

во все мире барса=месси

вот и хочет копеечку


  • 0

#3659
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Да всех продать на}{! А потом штрафы в договор с новыми игроками включить, за прооп команды, добавить пункт про пи3люлей "долгие и частые" (с) FCB.


  • 0

#3660
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
20-го, для нашего физрука зазвенит последний звонок. Либо ты тренер, либо ты физрук. Баскам тоже нужно место в ЛЧ. Уже все знают, команду Таты не стоит бояться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.