Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3621
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

С пройопом всех, игра вообще никакая у нас сейчас, зажрались многие. Алвес вообще мешок, достали его корявые навесы. думаю летом на выход 

Что вообще с Месси происходит?! при такой игре-ходьбе, еще и прибавку к зп просит

Мартино можно дать еще один шанс, но был очень рад приходу Луиса Энрике


  • 0

#3622
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вся вина этого сезона на руководстве, а не на Тате
Вопрос спорный. Его рокировки состава не поддающиеся никакой логике слабо похожи на распланированную ротацию. Он просто не смог справиться с тем что имел.

вчера Хави-Иниеста не играли на Месси. Он конечно получал мяч, но это было редко. Без Хави-Иниесты, он никто.
Опять же, Тата не знал, что Месси - ноль без них? Если нет, то гнать его ссаными тряпками прямо сегодня. Если знал, но дал им установку не играть на него, то опять же гнать. Если давал установку играть на него, но они на него положили, опять же нахер такой тренер?

И как бы если была установка на Месси не играть, то нахера он вообще там нужен, если он бегать боиться, чтобы травму перед ЧМ не получить? На банку его. А на поле Педро или Санчеса. А лучше обоих. У них с мотивацией нормально всё. Они себя не жалеют.

А вспомнил ... Месси нужно покупать с приложениями Хави и Иниеста
Вспомнил? Вспомнил, что ты шутник? :faceoff:

за неделю просрать 3 кубка, надо же так уметь...
Дык, больше же чем клуб! Это вам не реал какой-нибудь. Реал так не умеет. Только Барса! Только хардкор!

 

ps

В принципе хер с ним с сезоном. Будем ждать обновления и новых побед.

Одно жаль, причём безумно жаль. Это что Пуйоль, кэп, легенда уходит не взяв в свой последний сезон в Барсе никакого трофея. :(

За одно только это нет им прощения. Ни Тате, ни руководству, ни тем игрокам, кто халявил.


  • 0

#3623
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Иниеста и Хави не играли на Месси по другой причине. Наверно в раздевалке Месси уже не рулит. Рулят Хави и Иниеста. 


  • 0

#3624
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Одно жаль, причём безумно жаль. Это что Пуйоль, кэп, легенда уходит не взяв в свой последний сезон в Барсе никакого трофея. :(

 

За одно только это нет им прощения. Ни Тате, ни руководству, ни тем игрокам, кто халявил.

Чуйка, что Карлес ещё годик поиграет в Барсе, да ещё и в свете запрета на регистрацию новых.


  • 0

#3625
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Наверно в раздевалке Месси уже не рулит. Рулят Хави и Иниеста.
Ну они же не идиоты. Если бы это помогло выиграть, то играли бы. Вот и вопрос, почему не играли?

 

Чуйка, что Карлес ещё годик поиграет в Барсе
Да как он поиграет? Возраст. Травмы. А обузой сидеть на банке он не хочет и получать при этом зарплату. А так конечно было бы зашибись.
  • 0

#3626
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Наверно в раздевалке Месси уже не рулит. Рулят Хави и Иниеста.

Ну они же не идиоты. Если бы это помогло выиграть, то играли бы. Вот и вопрос, почему не играли?


ну значит они сливают Месси и Тату
Месси в ЛЧ мячи получал от них, но ходил пешком. В КК он мячик только нюхал.
  • 0

#3627
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Может всё-таки болячки отступят и дадут кэпу ещё годик поиграть, да и Вите сам бог говорит остаться в Барсе.


  • 0

#3628
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кэп возможно и останется, если не отменят запрет на трансферы. А Витя конкретно сказал, что уходит при любом раскладе.


  • 0

#3629
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Барселона» сообщила о результатах медицинского обследования форварда Неймара и защитника Жорди Альбы, получивших травмы в финале Кубка Испании с «Реалом» (1:2).

У Неймара выявлен отек четвертой плюсневой кости левой ноги, это повреждение получено в следствие ощутимого ушиба. Альба получил травму двуглавой мышцы правого бедра. Оба игрока выбыли на 3-4 недели.

Что касается защитника Марка Бартры, получившего повреждение подколенного сухожилия, то возможность его участия в матче с «Атлетиком» будет оценена позднее.

 


  • 0

#3630
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Вопрос спорный. Его рокировки состава не поддающиеся никакой логике слабо похожи на распланированную ротацию. Он просто не смог справиться с тем что имел.

Да это понятно. Насколько я помню, вначале сезона он делал ротацию состава и это у него нормально получалось. Тогда же и Месси был травмирован и ничего, игра шла на уровне.

Беспокоит только, что трансферов не было, как того хотел Тата, а значит ему диктовали все действия, шептали, в т.ч. игру с таким составом и со всеми нагрузками ЛЧ, КК, ЧИ. Состав-то уж не молодеет, надо что-то предпринимать. Летне-зимние трансферы про***ны, вот и результат, еще и бан получили, вот так-то.

Ждем изменений, кардинальных изменений в составе, конечно же, если бан отменят.

 

Барса Форца! 


  • 0

#3631
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

У Неймара выявлен отек четвертой плюсневой кости левой ноги, это повреждение получено в следствие ощутимого ушиба.
Ты, Бека, шаблоны то народу не рви! :dont:  ;)   Какого ушиба? ВСЕ же знают, что Неймар и Альба падали от дуновения ветерка и что это всё симуляция. Небось на обследовании тоже симулировали. Однозначно! Воттаквот и Детину-Типси подтвердят, они видели. Хотя нет, детину не подтвердит, его за двойную регистрацию забанили. :weep:
  • 0

#3632
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Жалко Тату и того, кто придет ибо болели самые не терпеливые люди, которым результат нужен здесь и сейчас.
 

Это будет кто-то кто готов добровольно голову в петлю засунуть. 

Но нас сцуко не спросили.
 

:laugh:

Что вообще с Месси происходит?!
 

Латераль правильно заметил. Щас не идет игра на Лео. Там сейчас что-то вроде бойкота ему объявили. Из команды с ним общается более-менее Карлес, ну и Маскерано держит нейтралитет.  

Один состав весь сезон пахал, как результат под конец сезона подсели. Ротация состава отсутствовала.
 

Посмотри еще раз, кто сколько раз выходил на поле и сколько минут там провёл. 

 

Да это понятно. Насколько я помню, вначале сезона он делал ротацию состава и это у него нормально получалось. Тогда же и Месси был травмирован и ничего, игра шла на уровне. Беспокоит только, что трансферов не было, как того хотел Тата, а значит ему диктовали все действия, шептали, в т.ч. игру с таким составом и со всеми нагрузками ЛЧ, КК, ЧИ. Состав-то уж не молодеет, надо что-то предпринимать. Летне-зимние трансферы про***ны, вот и результат, еще и бан получили, вот так-то. Ждем изменений, кардинальных изменений в составе, конечно же, если бан отменят.

Согласен полностью

 

ПС Я никого не виню. Это комплексные проблемы и решать их надо комплексно. В принципе я от этого сезона многого и не ждал и об этом написал еще в самом начале. А если в целом по игре, то я бы не сказал, что проиграли по делу, что РМ был в чем то сильнее. Обе команды сыграли в свой футбол, сыграли на своем уровне, просто в этот раз удача была на стороне Мадрида. Но в этой бочке дегтя я увидел ложку меда. Очень меня радует Марк в последнее время. Жду что Мартино как в случае с Марком так же поверит в Мартина и даст ему больше времени.  



#3633
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А Бэйл, конечно, молодец. Однозначно в историю попадет, один из самых ярких и запоминающихся моментов Ла лиги. Показал всем, как надо бороться и не сдаваться и что из этого может получиться. 



#3634
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

9FqAwb5lR0M.jpg



#3635
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Из команды с ним общается более-менее Карлес, ну и Маскерано держит нейтралитет.
Кто в этот раз звонил? Откуда у тебя такие выводы?

 

В принципе я от этого сезона многого и не ждал
Много и не надо было. Хотя бы кубок этот грёбанный выиграли, хоть какое-то утешение было бы.

 

ps

Вроде народ говорит последний раз 3 раза подряд 11 лет назад проигрывали. :faceoff:


  • 0

#3636
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Кто в этот раз звонил? Откуда у тебя такие выводы?

ФСБ, ты меня конечно извини, но тебе что-то объяснять настолько тяжело, я тебе сто раз уже говорил, объяснял как добывается информация. Больше не буде, все-равно не дойдет. ИМХО.

И оставь аналитику другим на этой ветке ;)  Я не знаю, как у тебя получается анализировать дела Ливерпуля и Локо, но такую ересь про Барсу писать не стоит :faceoff:  

 

Ты конечно троль зачетный, но если ты тру барсоглор, то ты прислушаешься к моим словам  :-/


Сообщение отредактировал Norex: 18.04.2014, 13:53:26


#3637
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Да это тот момент, когда Бартра поднял руку и притормозил, видимо посчитал, что мяч ушел за линию, но услышав отборную брань Таты ломанулся, но поздно...Кстати, просматривал этот момент несколько раз, в штрафной Марк мог теоретически в подкате, вытащить мяч, как это Маска постоянно делает, но мог и пенальти принести.

 

9FqAwb5lR0M.jpg


  • 0

#3638
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да, и он признал это в послематчевом интервью "Это моя ошибка, я решил, что момент отыгран и остановился на секунду", но я несколько раз пересматривал этот момент и ничего такого не заметил. Просто еще не забываем, что у него травма подколенного сухожилия и не должен был там быть. Так что хз. 



#3639
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

jpbLkobFGfo.jpg



#3640
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Помимо усталости, желания сохраниться перед ЧМ, называют еще одну причину невразумительной игры Лео - 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.