Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3541
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

10245525_10152487224934305_4053619194253

 

В принципе наши на Мадрид умеют настраиваться как ни на кого другого. Поэтому верю, хоть КК и слабое утешение, но и чемп еще не закончился...



#3542
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

эти штучки где-нибудь в других местах отрабатывай
Так ведь и гордое имя барсоглоров помоить не стоит. Вам то тру пофигу, а мне барсоглору обидно.

 

Тата физрук или не физрук
Тата херовый физрук. Так нормально? Гнать его ссаными тряпками из Барсы.

 

Ему надо схемы попробовать менять, дали бы добро.
После снятия с игры в ответке ЛЧ единственного во всю силу играющего Иньесты, даже представить боюсь, какие у него ещё схемы в запасе есть. :eek:

 

F C B со всеми готов поспорить
А чё? Сижу на работе. Делать не хрен совершенно. До утра далеко. Спать не охота. А тут новые необстрелянные бойцы сливочного фронта подтягиваются. Грех не воспользоваться ситуацией! Да и ты радуешь как всегда.  :D
  • 0

#3543
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Тата херовый физрук. Так нормально?

Ну определился наконец, уже неплохо. Не запарься потом главное.

По замене Иньесты. Я могу попытаться объяснить логику его действий. Игра атлетов строится на контратаках. В данном конкретном матче на момент замены Андреса контры атлетов их козырь в квадрате, потому что Барса всеми силами двинулась на их ворота. Кого бы поменял ты?  



#3544
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я могу попытаться объяснить логику его действий.
Тут некоторые люди даже логику действий Карпина умудрялись объяснять. Но смысл? Как бы важна не логика, а результат.

 

Кого бы поменял ты?
Месси.
  • 0

#3545
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А еще мне смешно читать, как тут подобрали быстро тренера. Клопп! Что вы знаете об этом, я не сомневаюсь, замечательном во всех отношениях тренере? На каких условиях ему пришлось работать и с каким материалом? Сколько ему времени понадобилось, чтоб выиграть свою лигу? Два, три года? Да он сюда придет, его через полгода с говном сожрут. Потому что я зуб даю, что за год он ничего не сделает. Или Лаудруп, с волевым подбородком. Что о нем вы знаете? О его работе в Хетафе или Суонси? Уверен, ничего.



#3546
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Месси

Месси? Не смеши меня. Пешеход - священная корова, обидеть его таким образом смерти подобно. Не веришь мне, у деда спроси.

Менять некого. Можно Бусю поменять, но Буся опорник, работы у него по прежнему много, можно защитника снять, но опять-таки контратаки, а счет не такой чтоб совсем ва-банк. Игра сведена к тупым навесам в штрафную, от Андреса пользы уже не так много, как в начале, тем более там есть Неймар и Хави с 100% передачами. Вот и весь смысл.  


Сообщение отредактировал Norex: 16.04.2014, 01:02:44


#3547
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Месси? Не смеши меня.
Ты спросил, я ответил.
  • 0

#3548
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Если без обид, то я все понимаю. Для вас видеть такую Барсу в диковинку, так как вы не видели команду практически на дне. Почему эта команда буксует никто не хочет задумываться. Можно же зайти и написать какую-нибудь банальную чушь типа "у игроков отсутствует мотивация" или "Тата физрук" и тд...выразил свое мнение и все, доволен. А то, что там внутри клуба происходит никому и невдомек. Что в головах у футболистов, у тренера, сосьос...А там дедушка с Лапортой настоящую диверсию устроил, сон потерял, не знает как назад в структуру вернуться. И про то, что Месси себя для мундиаля бережет, по-моему чушь какая-то, просто Лео наелся, надоел ему футбол, устал он. Он тоже человек, его понять можно. И решать что-то с этим. 

То есть, я хочу сказать, что можно же перед тем как брякнуть первое, что в голову придет, почитать там, здесь проанализировать, выводы сделать. Для этого не требуется проделывать огромную умственную работу, достаточно немного подумать. А не хотите думать, я могу подумать за вас. Но тогда не спорьте со мной. А то что вы думаете, что раз Барса, значит априори выигрывать должна все и всегда. Не бывает так. 



#3549
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А вообще я за Лучо



#3550
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Для вас видеть такую Барсу в диковинку, так как вы не видели команду практически на дне.
А ты видел?

Я кагбэ барсоглор с практически двадцатилетним стажем. И помню не только третьи места (как сейчас), но и четвёртые и шестые если чё. ;)

 

А то, что там внутри клуба происходит никому и невдомек. Что в головах у футболистов, у тренера, сосьос...
Это знаешь только ты, кто ж с этим спорит то.

 

А не хотите думать, я могу подумать за вас.
Давай думай. Я вот тут с утра думаю, не могу придумать за одну тему. Планирую завтра в говно набухаться в честь финала КК. Но всё не решу, портвешком или водкой. И там и там есть свои плюсы и минусы.

Портвешок вкусней, но если проиграем, то как-то нелепо будет, такой праздничный напиток и такое разочарование. Водка она брутальней, но есть риск не досидеть до конца игры, особенно если будет овертайм.

Что думаешь по этому поводу?

Или может начать с портвешка, а потом если просрём тупо водочкой лакирнуть сверху?

 

Но тогда не спорьте со мной.
Что ты, хозяин, как ты мог такое подумать? (где тут смайлик сто поклонов?)
  • 0

#3551
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я кагбэ барсоглор с практически двадцатилетним стажем...
 

Да я помню. Ты, друга, единственный кто меня тут понимает и слушает. Поэтому я это другим адресовал. 



#3552
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений



#3553
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений



#3554
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

После снятия с игры в ответке ЛЧ единственного во всю силу играющего Иньесты, даже представить боюсь, какие у него ещё схемы в запасе есть.

Я имею ввиду игровые схемы, вместо 4-3-3, использовать 4-4-2, 4-5-1, нагрузить центр, надо пробовать. 


  • 0

#3555
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Нас постоянно Дима наказывает, вот кого надо сегодня закрыть и прямо не давать дышать, чтоб мяч не мог принять. 

 

Арбитр сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лаос 
Всего матчей: 15
Побед Барселоны: 10
Поражений Барселоны: 1
Ничьих: 4
Забитые мячи команд: 40-14 (+26)


Сообщение отредактировал Norex: 16.04.2014, 14:19:32


#3556
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

http://www.coachworldranking.com/

 

Рейтинг тренеров



#3557
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

6VgWsfk66H4.jpg



#3558
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Лео на тренировке



#3559
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Рынкевич о мистере 

Скрытый текст



#3560
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1897772_10152488464809305_49458054178976




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.