Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#3521
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Боаш, теперь к вам, нищебродам, не пойдет ;)


  • 0

#3522
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Эль-Хаддади из вашей молодежки которые выиграли молодежную ЛЧ,забил красиво свой второй гол,в ютюбе явно будет популярен

Скрытый текст

 

паренек молодец стал лучшим бомбардиром молодежной лч забив 11 голов(два в финале)


Сообщение отредактировал beka23: 15.04.2014, 00:15:42

  • 0

#3523
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С другой половины поля это считается.

Но ничего, перейдёт в основную команду там его научат пасовать до упора, пока во вратарскую на войдёт. А только потом бить. Но лучше всё же для верности ещё рас пасануть.


  • 0

#3524
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Сетанта не транслирует Кубок Короля?


  • 0

#3525
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Имхо еще сезон можно дать поработать Тате
  • 0

#3526
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

С другой половины поля это считается.

Но ничего, перейдёт в основную команду там его научат пасовать до упора, пока во вратарскую на войдёт. А только потом бить. Но лучше всё же для верности ещё рас пасануть.

Этто, точно! 

поработать Тате

Ему надо схемы попробовать менять, дали бы добро. 


  • 0

#3527
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Больше всех хотелось бы Клоппа, меньше всех Боаша.

Не представляю такого мужественного тренера с такими бабами как Педро и неймар в одной команде.

#3528
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Никто не ищет замену Тате и сам он не собирается никуда уходить, у него еще год по контракту. Недавно был совет, где много чего обсуждали, в том числе и возможность увеличения суммы на летние трансферы. Надо ему побольше свободы действий предоставить это раз. Второе - либо объявить выборы президента либо сказать сбрендившему дедушке и Лапорте, что выборов не будет до 16 года, чтоб они оба успокоились и заткнулись и не раскачивали дальше. 

 

ПС А вообще я бы на месте мистера ушел бы. Всем известно, что барсоглоры самая неблагодарная, слепая и недалекая разновидность болельщика, читай диагноз. Жесть вообще. Тата еще даже года нет, как тренер, а эту команду никто не поднял бы, все это знают. Возьмете другого тренера и забудете о трофеях еще на пару лет. А пару лет наши глоры никому не дадут. Два-три поражения максимум.  



#3529
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Пишут, что у Андреса с Лео серьезный разговор был.  



#3530
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Пишут, что у Андреса с Лео серьезный разговор был.  

Поподробнее есть информация?


  • 0

#3531
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сетанта не транслирует Кубок Короля?

похоже нет.....у них оказывается финал отдельно другая компания продает,не могут договорится


  • 0

#3532
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

Пишут, что у Андреса с Лео серьезный разговор был.  

Поподробнее есть информация?

 

Жестко предъявил тому, что мол тот не выкладывается должным образом в матчах. Но вроде как помирились. 



#3533
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

469148091_640.jpg

 

16 Abril Valencia

 

Squad (vs Real Madrid): Pinto, Oier, Alves, Montoya, Bartra*, Pique*, Mascherano, Puyol*, Adriano, Alba, Busquets, Song, Xavi, Dos Santos*, Sergi Roberto, Afellay, Cesc, Iniesta, Cuenca*, Pedro, Alexis, Messi, Neymar, Tello. В общем все кроме ВВ, в старте ожидается Алексис вместо Сеска.

 

В финале встречались 6 раз - пока 3/3



#3534
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Немного офф:

Возможный комплект след. сезона

 

aoYzbu3cI3M.jpg



#3535
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений



Пишут, что у Андреса с Лео серьезный разговор был.

Поподробнее есть информация?
Жестко предъявил тому, что мол тот не выкладывается должным образом в матчах. Но вроде как помирились.
Хави тебе звонил сказал?

#3536
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Имхо еще сезон можно дать поработать Тате
Я тоже так думаю. А то на третье место опустились, считай что и не опустились. Пусть Тата до пятого-шестого опустит, чтобы потом приятнее подниматься было.

Не представляю такого мужественного тренера с такими бабами как Педро и неймар в одной команде.
Папа Карло же как-то с кристиночкой работает и ничего.

Всем известно, что барсоглоры самая неблагодарная, слепая и недалекая разновидность болельщика, читай диагноз.
Однозначно диагноз. Ещё мы под себя ходим и цвета не различаем. Вот такие мы барсоглоры тупые дебилы. Всем известно.
  • 0

#3537
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Я не знаю о какой Кристине ты говоришь, но в лучшем клубе Испании просто нет плакс вроде буси и неймарно

#3538
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не знаю о какой Кристине ты говоришь

Вот об этой. :D

Кристина.jpg

 

  но в лучшем клубе Испании просто нет плакс вроде буси и неймарно

Смишно. Дай ссылку на видео или фото, где Буся или Неймар плачут.

 

И давай уж хоть немного к реальностям приближаться. Ты можешь говорить про нырки и театр Буси и Неймара, тебе никто слова не скажет, хотя это уже моветон. Но вот называть их плаксами, при этом топя за команду в которой играет Кристина, это верх лицемерия.  :D

Я больше скажу - это беспредел! Давай ка всё же по чесноку. ;)


  • 0

#3539
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

F C B со всеми готов поспорить :type:


  • 0

#3540
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ещё мы под себя ходим и цвета не различаем. Вот такие мы барсоглоры тупые дебилы.

ФСБ, я тебя умоляю, эти штучки где-нибудь в других местах отрабатывай. Как друга прошу. 

ПС И вообще определись там, Тата физрук или не физрук, а то мнение уже 10 раз поменял. Нельзя же так!  :dont:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.