Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#541
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ниффф )) какие лапушечки , а старшенький - точно потолстел

 

Спасибо, сама от них тащусь :lol: Потолстел однозначно, проверено и замерено :dont: И малыш потолстел немножко))


  • 1

#542
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Да , когда цвет у листиков выравнивается ( каким бы красивым он не был) , я всегда очень радуюсь - значит им уже совсем ХОРОШО

 

Ох, ну хорошо что им хорошо. Тогда я спокойна  :D

 

На фото мои тоже тоньше кажутся почему то))

 

Вот не знаю, в этот раз все худышками выглядят  :confused: Хотя раньше один в один получалось сфотать, наверно криво присела  :faceoff:  :lol:


  • 1

#543
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

И безпрививочный. Порадовал 3мя жирненькими веточками, надеюсь к весне они станут толще. И благодаря доброте Лены и волшебным рукам нашей феи у меня появится свой "Дед Мороз"  :lol: Нуу...это только мечты на будущее  :D

 

 

Красивые мечты - обязаны сбываться )) Всё так и будет :p


  • 1

#544
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Устрою через несколько дней фотосессию, правда цветов пока нет, но попки чУдные

 

Конечно показывайте! Мы любим смотреть на чУдные попки :idea:  


  • 1

#545
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Nif_Nif81, какие красивые всеgirl_in_love.gif Мои тоже на фото получаются всегда худее))

Анжела, хелп)) У меня один обрезанный есть, он с одной почки две веточки начал растить, уже даже подросли они, а со второй только проклевывается веточка… как ты думаешь, может доминантные ветки прищипнуть, чтобы вторая в рост пошла? А то будет однобокийgirl_haha.gif

Моя Пантерка уже листики растит)) Маленькие еще, бородовенькие)) Muang Sukda (так вроде?) тоже вот-вот облиствиться, а у вариегата проклевывается светло-зеленое что-то))


Сообщение отредактировал Sakura: 11.09.2013, 18:56:30

  • 1

#546
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Красивые мечты - обязаны сбываться )) Всё так и будет

 

Я в это верю! Особенно когда рядом такие замечательные люди! Всегда готовые прийти на помощь!!! :idea:  


  • 0

#547
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Nif_Nif81, какие красивые всеgirl_in_love.gif Мои тоже на фото получаются всегда худее))

Это они наверное притворяются  " от сглазу" :D


  • 2

#548
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Nif_Nif81, какие красивые все Мои тоже на фото получаются всегда худее))

 

Спасибо огромное!  :D Ну и пусть на фото худее, главное что мы знаем какие они на самом деле  :idea:


  • 0

#549
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Это они наверное притворяются  " от сглазу"

 

Ага, и еще бутоны прячут, шоб наверняка не сглазили  :faceoff:  :lol:  :lol:


  • 0

#550
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжела, Ниф, точноlaugh2.gif 

Они у нас классные и любимки))


  • 0

#551
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела, хелп)) У меня один обрезанный есть, он с одной почки две веточки начал растить, уже даже подросли они, а со второй только проклевывается веточка… как ты думаешь, может доминантные ветки прищипнуть, чтобы вторая в рост пошла? А то будет однобокийgirl_haha.gif

Моя Пантерка уже листики растит)) Маленькие еще, бородовенькие)) Munsakda (так вроде?) тоже вот-вот облиствиться, а у вариегата проклевывается светло-зеленое что-то))

Да Надь , можно и прищипнуть ( принцип ты очень правильно поняла )   они на это и реагируют , но с другой сороны может он  асимметричным будет лучше выглядеть?))


  • 1

#552
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, Ниф, точноlaugh2.gif

Они у нас классные и любимки))

Это ещё что , скоро к нам мужчина может присоединится ,  любит адехи , только что взял толстуна :dont:  вот же молодец то а!!!


  • 0

#553
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Это ещё что , скоро к нам мужчина может присоединится ,  любит адехи , только что взял толстуна   вот же молодец то а!!!

 

Оооу...надо поубавить высказывания о красивых попах, а то спугнем не дай Бог :lol:  :faceoff:  


  • 0

#554
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

О, мущщина даже? Классно, респект ему!)) Ниф, а может наоборот? :lol:

Анжел, надо подумать… посмотрю еще, если что прищипну)) А то попка у сеянца этого мне нравится, перспективная, так сказать))


Сообщение отредактировал Sakura: 11.09.2013, 18:59:17

  • 0

#555
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ниф, а может наоборот?

 

Может и так :lol: Присоединится исключительно от любви к аденам, а тут 2 в 1м  :lol:  


  • 0

#556
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

О, мущщина даже? Классно, респект ему!)) Ниф, а может наоборот? :lol:

Анжел, надо подумать… посмотрю еще, если что прищипну)) А то попка у сеянца этого мне нравится, перспективная, так сказать))

Главное не спугнуть)) :D


  • 0

#557
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот и мои красавчики арабчата   Толстячки наши наверно с одной партии, т.к. размер листиков одинаковый 

Какие прелестные!!!

 

А вот этого товарисча я перепутала с вариегатом    Первые листики были пятнистыми, сейчас цвет выравнялся.

И у меня тоже был такой "вариегат". 


  • 1

#558
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Анжела, а кроме этих шариков-удобрения им больше ничего не нужно? На сколько их хватает?


  • 0

#559
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела, а кроме этих шариков-удобрения им больше ничего не нужно? На сколько их хватает?

Да , хватает на  5-6 месяцев , больше ничего ))


  • 0

#560
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А, понятно, а то  думаю нужны им коняшкины какашки или нет. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.