Перейти к содержимому

Фотография

ДЕНЬ КНБхочу поздравить молодого человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
В общем так:
Сегодня день КНБ РК с чем и поздравляю всех, имеющих какие-либо добрые (!) отношения с этой организацией :lol:
В виду того, что один мой хороший знакомый работает в этой структуре, у меня появилось огромное желание поздравить его. А как это сделать, ума не приложу. :laugh:
Помогите, а?
  • 0

#2
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вчера был:laugh:
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А что... тоже профессия...
  • 0

#4
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вчера был:lol:

Поспорим? (с надеждой) :laugh:
  • 0

#5
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А что... тоже профессия...


Профессия то она профессия, вот мне поздравить бы... :laugh:
  • 0

#6
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ну думаю, по радио не стоит....
подарите ему коньячную фляжку со значком "КГБ СССР" у меня друг был очень рад
  • 0

#7
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну думаю, по радио не стоит....
подарите ему коньячную фляжку со значком "КГБ СССР" у меня друг был очень рад


хорошее предложение :laugh: А где можно такой значок раздобыть?
  • 0

#8
prozhekTOr

prozhekTOr
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В общем так:
Сегодня день КНБ РК с чем и поздравляю всех, имеющих какие-либо добрые (!) отношения с этой организацией  ;)
В виду того, что один мой хороший знакомый работает в этой структуре, у меня появилось огромное желание поздравить его. А как это сделать, ума не приложу. ;)
Помогите, а?


Навскидку три варианта подарка ГэБэшнику:
1) Вступить в какую-нибудь оппозиционную партию и стучать ему на своих новых партайгеноссе.
2) Купить несколько жучков, чтобы хороший знакомый мог использовать их в своей работе...
3) Просто сообщить кто из друзей/знакомых/родственников нелоялен существующей системе.
:lol: :D ;)

Если серьезней, то почему бы "одному хорошему знакомому" простой подарок не сделать. Т.е. не ГэБэшный? ;) Ну там сувенир какой подарить, в ресторан пригласить, электронную открытку послать... и т.д. :laugh:
  • 0

#9
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
в любой сувенирке продается.
  • 0

#10
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Поздравим Рахата Мухтаровича! :laugh:
  • 0

#11
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не люблю я работу этих работников невидимого фронта нехорошая она какая то
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Поздравим Рахата Мухтаровича!  :lol:

а вы на день мед работника его поздравляли? :D интересно есть день футболиста? :laugh:
  • 0

#13
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Поздравим Рахата Мухтаровича!  :laugh:

дык он же теперь в МИДе
  • 0

#14
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

в любой сувенирке продается.

Там специальная полочка "Сувениры для ГэБэшников" :laugh: - кляпы, рифлённые дубинки, ножички с зубцами для собак, зажигательные смеси, ну и жучки по 5 штук в красивой упаковке с бантиком :lol:
  • 0

#15
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

В общем так:
Сегодня день КНБ РК с чем и поздравляю всех, имеющих какие-либо добрые (!) отношения с этой организацией  :D
В виду того, что один мой хороший знакомый работает в этой структуре, у меня появилось огромное желание поздравить его. А как это сделать, ума не приложу. :laugh:
Помогите, а?

Подарите ему подшивку "Республики" за 2002-ой год - очень увлекательно.

Или надпись на заборе напротив его дома, вроде "Дорогой секретный агент Иванов! Поздравляю! Приходи кушать торт!" :lol:
  • 0

#16
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

не люблю я работу  этих работников невидимого фронта нехорошая она какая то


а я ценю и уважаю их работу! без "прогиба", подлизывания и прочего! мои однокурсники служат в комитете, нормальные ребята!
их работа нужная. не понимаю тех, кто недоволен гбешниками, они столько всяких гадостей пресекают, чем и делают нашу жизнь спокойнее! а т.к. фронт действительно невидимый, то многие считают, что они ничего не делают, а только гоняют "несчастных" оппозиционеров. враки!
а насчет подарка...можно просто поздравить просто его как мужчину с его проф.праздником! даже чмок в щечку ему понравится (уверен!:laugh:)
  • 0

#17
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

в любой сувенирке продается.

Там специальная полочка "Сувениры для ГэБэшников" :lol: - кляпы, рифлённые дубинки, ножички с зубцами для собак, зажигательные смеси, ну и жучки по 5 штук в красивой упаковке с бантиком :D


там еще корочки по званиям, пропуска на авто, визитки особо популярных сотрудников, при покупке звездочек -погоны в подарок..... и еще
продаются бутафорские фуражки(для расположения на задней полочке авто),
чем больше фуражек накидать..., тем задние сильнее баятца будут... :laugh:
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Жасмин получает предупреждение за нарушение п.2.1.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1617825
  • 0

#19
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ой как-то некрасиво получилось.
день КНБ затмил мой день рождения.
жаль...
интересно, день КНБ всегда тринадцатого?
или только вторую среду месяца?
  • 0

#20
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

не люблю я работу  этих работников невидимого фронта нехорошая она какая то


а я ценю и уважаю их работу! без "прогиба", подлизывания и прочего! мои однокурсники служат в комитете, нормальные ребята!
их работа нужная. не понимаю тех, кто недоволен гбешниками, они столько всяких гадостей пресекают, чем и делают нашу жизнь спокойнее! а т.к. фронт действительно невидимый, то многие считают, что они ничего не делают, а только гоняют "несчастных" оппозиционеров. враки!
а насчет подарка...можно просто поздравить просто его как мужчину с его проф.праздником! даже чмок в щечку ему понравится (уверен!;))

вы где такую траву классную раздобыли? :lol: :D
скажите пожалуйста, без прогибов. да это же тайная охранка семьи. то зять ею рулит, то племянник. страну запустили. наркотрафик рекой льется, коррупция разъедает страну, офицеры спецслужб крышуют бизнес, менты дерут взятки и избивают граждан, а в это время, бесстрашные непрогибаемые и неподлизывающие ничего нормальные ребята пьют коньяк из фляжек "заслуженный чекист Кз" и лениво гоняя оппиков
Да что вы можете знать об их работе? что они вам рассказывают? на себе испытайте "прелести" их работы хоть раз и заткнитесь!!! :laugh:
привыкли в семейных СМИ читать всякую лабуду про доблестных чекистов. да там уже профессионалов не осталось!
наружку не могут организовать толком. смотришь на них и не знаешь то ли смеяться над ними, толи плакать от обиды за державу!

Сообщение отредактировал lestar: 13.07.2005, 17:29:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.