Перейти к содержимому

Фотография

ДЕНЬ КНБхочу поздравить молодого человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А что... тоже профессия...


Профессия то она профессия, вот мне поздравить бы... :laugh:

Жасминка, подари ему адрес "ямы" какой-нить которая наркотой торгует. Он ее под свою крышу возьмет и будет иметь с них ежемесячный стабильный доход. Хотя они уже между собой все ямы распределили.
Ну или чучело одного генерала подари, пусть в свободное время зло на нем вымещает.
  • 0

#22
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
спасибо что напомнили про праздник :smoke:

/ми ушол поздравляца :rotate:
  • 0

#23
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо огромное за советы!
Я побежала искать водку Офицер и значок КГБшника :smoke: А не найду, дык придется поцелуем в щеку отделываться :rotate:
Завтра напишу как это было :D
  • 0

#24
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

не люблю я работу  этих работников невидимого фронта нехорошая она какая то


а я ценю и уважаю их работу! без "прогиба", подлизывания и прочего! мои однокурсники служат в комитете, нормальные ребята!
их работа нужная. не понимаю тех, кто недоволен гбешниками, они столько всяких гадостей пресекают, чем и делают нашу жизнь спокойнее! а т.к. фронт действительно невидимый, то многие считают, что они ничего не делают, а только гоняют "несчастных" оппозиционеров. враки!
а насчет подарка...можно просто поздравить просто его как мужчину с его проф.праздником! даже чмок в щечку ему понравится (уверен!:rotate:)


Интересно товарищ, кого же они пресекаеют если МНЕ и В НАШЕМ РАЙОНЕ Сатпаева Чапаева Гагарина Абая КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ в почтовые ящики ложатся листовки Хизбут Тахрир на русском и казахском языках, отпечатаные типографским способом, а также есть случаи их агитации в общественном транспорте , один из которых я видел сам?

Что то не вижу я пресечения, мне на бедных опозиционеров чихать в общем то, но эти листовки меня напрягают и не меня одного...

#25
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Дубинка - лучший подарок! Или наручники с надписью "КНБшник - друг человека!" или пули с выгравированной надписью "от нашего ствола к вашему стволу..."
  • 0

#26
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Интересно товарищ, кого же они пресекаеют если МНЕ и В НАШЕМ РАЙОНЕ Сатпаева Чапаева Гагарина Абая КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ в почтовые ящики ложатся листовки Хизбут Тахрир на русском и казахском языках, отпечатаные типографским способом, а также есть случаи их агитации в общественном транспорте , один из которых я видел сам?

Что то не вижу я пресечения, мне на бедных опозиционеров чихать в общем то, но эти листовки меня напрягают и не меня одного...

Присоединяюсь. Наши спец.службы несколько лет учились более-менее технично "обставлять" оппозицию при всех своих ресурсах, а что если поступит настоящее задание - замочить какого-нибудь там терририста в тихую, как они будут работать? Умеют только за оппозиционерами следить и ещё так, что лучше бы не прятались и может не заметили бы.
  • 0

#27
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Дубинка - лучший подарок! Или наручники с надписью "КНБшник - друг человека!" или пули с выгравированной надписью "от нашего ствола к вашему стволу..."

Тогда уж сувенирный артиллерийский снаряд 75 мм с надписью "На ДВК" :rotate:
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
был нормальный общепринятый праздник профессионалов - 20 декабря... нет и тут выеднулись... хотя правильно, чтоб с теми настоящими профессионалами не путали
  • 0

#29
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Лучший подарок, по-моему, - мед!
это и ослик сразу поймет!
даже немножечко, чайная ложечка,
это уже хорошо!
ну, а тем более полный горшок! © Винни-Пух
прочие истерично-шизоидно-параноидальные "поздравления" в виде избитых (шаблонных) наездов, обвинений и прочего не принимаются! :rotate:
задача подобных органов (в всех странах) - защита государственного строя и безопасности страны! политика руководства - дело другое (недовольные всегда будут). кстати, пограничные войска так же входят в структуру КНБ!
Хизб ут Тахрир (?) является террористической организацией и долг каждого гражданина сообщать о появлении в своих почтовых ящиках листовок, а не упрекать всех в бездействии или, обнаружив какую-нить бомбу в свое подъезде, вы только тогда начнете шевелиться!?
мое мнение чисто субъективное, но оно сложилось в процессе общения с работниками Комитета как в личной жизни, так и в процессе работы! я не выбеляю их, но и не собираюсь очернять! в каждом гос.органе есть свои "плохиши", но не стоит всех "под одну гребенку"!
да, кстати, у кого есть реальные факты и доказательства коррупции, "крышевания" и т.п., почему бы вам не предать это все огласке,
обратится в прокуратуру?!
  • 1

#30
prozhekTOr

prozhekTOr
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

... я не выбеляю их, но и не собираюсь очернять! в каждом гос.органе есть свои "плохиши", но не стоит всех "под одну гребенку"!


Бытует мнение, что скорее наоборот -- иногда встречаются свои "кибальчиши" и не стоит их всех под одну гребенку с "плохишами" :D

да, кстати, у кого есть реальные факты и доказательства коррупции, "крышевания" и т.п., почему бы вам не предать это все огласке,
обратится в прокуратуру?!


Это шутка, да? Какая огласка, какая прокуратура? :D :rotate: Неужели кто-то поверит, что это реально поможет :smoke:
  • 0

#31
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Это шутка, да? Какая огласка, какая прокуратура?  :D :rotate:  Неужели кто-то поверит, что это реально поможет  :smoke:

пробовали?
  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Это шутка, да? Какая огласка, какая прокуратура?  :D :smoke:  Неужели кто-то поверит, что это реально поможет  :D

эээ...есть такой рецепт.
Массово стучим по схеме "все на всех" согласно функциональному назначению соответствующих организаций и структур. Вследствие чего от переизбытка (компрометирующей их бездеятельность) информации они начинают бороться за выживание, то есть что-то делать. Потом процесс становится увлекательным, захватывающим и возможно всеобьемлющим и в итоге возникает упорядоченная общественная структура, также именуемая "гражданским обществом" :rotate:
  • 0

#33
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!

а для тех кто никак не угомониться скажу так, что не всегда видно и не всегда показывают труд тех, кто охраняет государство, Их труд не для широких аудиторий, и выставления на показ.

Удачи Вам люди в Пагонах и в Штацком, крепкого здоровья!
  • 0

#34
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
это они-то охраняют государство? Назара они охраняют!..
  • 0

#35
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а интиресна, есть ли в казахстане день гаишника ?
:smoke: :rotate:
  • 0

#36
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это они-то охраняют государство? Назара они охраняют!..


:smoke: Это что-то новенькое... Всегда думала что Первого охраняет Охрана Президента :rotate:
  • 0

#37
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!

а для тех кто никак не угомониться скажу так, что не всегда видно и не всегда показывают труд тех, кто охраняет государство, Их труд не для широких аудиторий, и выставления на показ.

Удачи Вам люди в Пагонах и в Штацком, крепкого здоровья!

Здесь есть правда. Один мой знакомый как-то был на секретных учениях анти-террористической службы какой-то (понятно, что ничего уточнять не стал бы ради той самой нац.безопасности), единственно, говорит, что это было как в кино, такие же таинственные позывные, снайперки и всё такое, в общем, эффектно, но о них действительно никто не знает. Мне лишь очень жаль, что таким спецам приходится заниматься своими же гражданами по внутриполитическим приказам.
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Поздравим Рахата Мухтаровича!  :rotate:

дык он же теперь в МИДе

бывших чекистов не бывает :smoke:
  • 0

#39
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

бывших чекистов не бывает  :)

А бывших гинекологов? :) :)
  • 0

#40
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

это они-то охраняют государство? Назара они охраняют!..


:) Это что-то новенькое... Всегда думала что Первого охраняет Охрана Президента :)

охрана следит затем чтобы ему башку не прострелили, а КНБ охраняет его и семью, чтобы ни дай бог в стране народилось племя, которое возьмет да и скажет Назеру: братан, а так жить нельзя, страна это не твоя вотчина это все народное.
А кому нравится жить в стране, в которой семья президента считает, что это все ее , а народ - жалкое быдло и обслуга, для тех КНБ - друг и соратник. Стучите, большой брат помнит о вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.