Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#1941
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Школа это отлично! ТК наверное сейчас локти кусают, да достать не могут! Такой важный для жителей и для городка в целом социальный обьект прошляпили! Эх жадность, жадность...
 

Кто-то мудрый (не помню кто), сказал :" Жадность приводит к скупости, скупость приводит к бедности"...

 Вряд ли они будут что-то себе кусать. Это их временное мест обитания- они спят и видят- как побольше срубить, и слинять поскорее...да и не дальновидные ко всему прочему...(только мое мнение, и личный опыт...)


  • 1

#1942
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

день добрый! а алтеловский интернет работает у кого-нибудь?

Да работает, и причем очень замечательно!!!


  • 0

#1943
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

день добрый! а алтеловский интернет работает у кого-нибудь?

Не совсем работает.  В часы пика его очень мало. А в 4 утра много ) У них каналы до "сот" маленькие.

 

Не замечал такого. У меня всегда одинаково.


  • 0

#1944
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

видимо зависит от места расположения. Вы далеко от 12 улицы находитесь?


  • 0

#1945
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

видимо зависит от места расположения. Вы далеко от 12 улицы находитесь

Да, прилично. 25-26 улицы))) У нас он на гардине висит- прям к окошку поближе. Если в другой угол комнаты утаскиваем- уже не айс))) так что и от места расположения модема внутри дома тоже зависит.


  • 0

#1946
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.


  • 0

#1947
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.

Звонил я по доставкам, 108 ломят за литр, и еще 8 000 за доставку. А которые по 90 или 94 говорят что нету больше. Поэтому взял канистры и сам 300л завез, дешевше вышло. Да и доставники меньше тонны не привозят. Думаю что в феврале буду закупаться.


  • 0

#1948
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

видимо зависит от места расположения. Вы далеко от 12 улицы находитесь

Да, прилично. 25-26 улицы))) У нас он на гардине висит- прям к окошку поближе. Если в другой угол комнаты утаскиваем- уже не айс))) так что и от места расположения модема внутри дома тоже зависит.

 

Вы правы Вика, 25 улица, около дома по "Феншую", но в принципе берет везде по дому, у нас дом каркасный, сигнал не задерживается ничем. Правда на 2-м этаже около окошка антенна даже полной иногда бывает, а так 2-3 деления (из 4-х) постоянно.


  • 0

#1949
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.

Звонил я по доставкам, 108 ломят за литр, и еще 8 000 за доставку. А которые по 90 или 94 говорят что нету больше. Поэтому взял канистры и сам 300л завез, дешевше вышло. Да и доставники меньше тонны не привозят. Думаю что в феврале буду закупаться.

Я тоже 108 минимум нашел пока, но мне 1,5 тонны канистрой - не вариант


  • 0

#1950
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.

Звонил я по доставкам, 108 ломят за литр, и еще 8 000 за доставку. А которые по 90 или 94 говорят что нету больше. Поэтому взял канистры и сам 300л завез, дешевше вышло. Да и доставники меньше тонны не привозят. Думаю что в феврале буду закупаться.

Я тоже 108 минимум нашел пока, но мне 1,5 тонны канистрой - не вариант

 

Можно бочками из под масла (по 200л), если машина позволяет. И насосик, что-бы перекачивать.


  • 0

#1951
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.

30 декабря заправлялся по 102тг (не знаю может в этом году цены выросли), доставка 5000тг. контакты в личку кинул


  • 0

#1952
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Зашел я на сайт нашего детского сада "Еркем-Ай" и глянул меню...

 

16_1(1).jpg

 

Как же хочется снова в детский сад )

 

@BKU спасибо вам, что у деток такое есть =)


  • 4

#1953
ravenlord

ravenlord
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! Никто не знает что с водой, кто-нибудь получал уведомления об отключении?


  • 0

#1954
maramnisa

maramnisa
  • Гость
  • 24 сообщений

Соседи, у кого есть контакты продавцов солярки, поделитесь, пожалуйста, а то мои поставщики либо цены ломят, либо не работают.

Может кто планирует в ближайшее время закупаться, можно было бы скооперироваться и разделить доставку.

вот телефон 8707666-17-45 солярка по 80 тенге 


  • 0

#1955
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Примерно в 23.00 по Жанакуатовскому времени по 36 !!! улице проехалась снегоуборочная машина !!! Обалдеть просто :)
  • 1

#1956
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А она снег чистила? А то я видел ее несколько раз, ее использовали вместо трактара. Прицеп она возила, видно дизель замерз.
  • 0

#1957
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Примерно в 23.00 по Жанакуатовскому времени по 36 !!! улице проехалась снегоуборочная машина !!! Обалдеть просто :)

Видели её, думал с утречка целину попахать, ан нет, кайф сломан, почистили :faceoff: . Но что самое удивительное, дорогу не просто почистили, а подравняли даже, было несколько мест, где не разровнено было, сравняла машинка. :) 


  • 0

#1958
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А она снег чистила? А то я видел ее несколько раз, ее использовали вместо трактара. Прицеп она возила, видно дизель замерз.

 

до часу ночи чистили, рядом с наши домом раз 5-6 проехались. Молодца ТДС, так держать! Жители не только плохое видят, но и хорошие дела.


  • 1

#1959
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Молодца ТДС, так держать! Жители не только плохое видят, но и хорошие дела.

А я скажу обратное. Нашу дорогу не чистили. И я утром, как и соседи, вспахивал снежный покров. 


  • 0

#1960
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Молодца ТДС, так держать! Жители не только плохое видят, но и хорошие дела.

А я скажу обратное. Нашу дорогу не чистили. И я утром, как и соседи, вспахивал снежный покров. 

 

 

наверное побоялись не выравненную осеннюю грязь со снегом перемешать. Может и к лучшему 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.