Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2981
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Сказали, что на этой недели должны по 25 агитировать

А кого на 25 агитировать то? Нас мало, и без документов.

Вроде как, я мельком правда слышал, что у кого нет документов, то как то это обходят.
  • 0

#2982
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вроде как, я мельком правда слышал, что у кого нет документов, то как то это обходят.


Тут маленький нюанс есть. Без документов могу газ подключить только те, кто купил дома у ТК. За них типа перед КазТрансГазом ТК напишет гарантийное письмо.

С самостроем все хуже.


  • 0

#2983
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Очень подозрительно. На мой взгляд больше похоже на рекламу. Хорошо что если окажется просто реклама, а не очередная мышеловка для жителей.   Соседи будьте бдительней, по Талгару гуляет много подделок.
 

дом 861 - соседи Vika74

 

Приятно видеть Вас на форуме)))) 

Да, это мои ближайшие соседи))) На жуликов не тянут совершенно)))

 

 

 


  • 0

#2984
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Вроде как, я мельком правда слышал, что у кого нет документов, то как то это обходят.


Тут маленький нюанс есть. Без документов могу газ подключить только те, кто купил дома у ТК. За них типа перед КазТрансГазом ТК напишет гарантийное письмо.

С самостроем все хуже.

 

А если фундамент у тк купил? То тут как?


  • 0

#2985
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Камчатка! Что с газом делать будем? Кто нибудь уже внес оплату?

На 25 Антон внес оплату. 44какой-то дом. (не помню точно), и все, больше нету.

Антон пропал? :) или газа нету?

 

Антон умер.


  • 0

#2986
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А если фундамент у тк купил? То тут как?

Про это не знаю. Нужно смотреть договоры. Только там написано что вам ТК обещало =) 


  • 0

#2987
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

Сказали, что на этой недели должны по 25 агитировать

А кого на 25 агитировать то? Нас мало, и без документов.

Нас по-моему много уже, а вот доков нет, но платить можно без доков, как сказал ТДС, с другой стороны нах зачем мне газ, если даже воды нету :(


  • 0

#2988
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

А если фундамент у тк купил? То тут как?

Про это не знаю. Нужно смотреть договоры. Только там написано что вам ТК обещало =) 

 

Кстати по договору подключение газа мы как прописывали в договоре (отдельное приложение было). На воду, свет, газ и каналью.


  • 0

#2989
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Сказали, что на этой недели должны по 25 агитировать

А кого на 25 агитировать то? Нас мало, и без документов.

Нас по-моему много уже, а вот доков нет, но платить можно без доков, как сказал ТДС, с другой стороны нах зачем мне газ, если даже воды нету :(

 

Ну да, без воды грустно совсем.


  • 0

#2990
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кстати по договору подключение газа мы как прописывали в договоре (отдельное приложение было).

Впервые слышу про отдельное приложение. Только на воду, свет и каналью такое видел. 


  • 0

#2991
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Кстати по договору подключение газа мы как прописывали в договоре (отдельное приложение было).

Впервые слышу про отдельное приложение. Только на воду, свет и каналью такое видел. 

 

Надо будет точно перечитать, и предъявить!!!


  • 0

#2992
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кстати по договору подключение газа мы как прописывали в договоре (отдельное приложение было).

Впервые слышу про отдельное приложение. Только на воду, свет и каналью такое видел.
Надо будет точно перечитать, и предъявить!!!
На газе нет у тя, только вода , свет и каналья))))))
  • 0

#2993
anita-sun

anita-sun
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Очень подозрительно. На мой взгляд больше похоже на рекламу. Хорошо что если окажется просто реклама, а не очередная мышеловка для жителей.   Соседи будьте бдительней, по Талгару гуляет много подделок.
 

дом 861 - соседи Vika74

 

Приятно видеть Вас на форуме)))) 

Да, это мои ближайшие соседи))) На жуликов не тянут совершенно)))

 

 

Спасибо ))


  • 0

#2994
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

На газе нет у тя, только вода , свет и каналья))))))

 

Надежда умирает последней, сказала Вера, стреляя в любовь!!!


  • 0

#2995
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Антон умер.


Простите... Я не знал... Искренние соболезнования родным и близким...
  • 0

#2996
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да, это мои ближайшие соседи))) На жуликов не тянут совершенно)))


На и славненько что не жулики :) согласитесь, очень было похоже на рекламу, тем более первое сообщение на форуме такого содержания, обычно так делают жулики :)

Рад знакомству с новой соседкой.
  • 0

#2997
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну так как жители Камчатки, кто нибудь сдал деньги за газ, ну или собирается сдавать?

Газа хочется, но интуиция что то подсказывает - ждииииии.
  • 0

#2998
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ДД соседи! кто что знает про дет сад Нурдаулет, в том плане, есть ли у них разрешения на ведение деятельности и прочее? мы живем неподалеку от него и каждый день такой шум стоит - постоянно плачут детки, причем никто особо не заморачивается на то, чтобы их как-то успокоить..... Вообще меня всегда поражало в нашей стране такое, что купив частный дом , ты не можешь быть уверен в том, что завтра его не превратят в магазин, детсади или что еще хуже в похоронное бюро. Неужели, я на своей частной территории могу делать все что угодно, не задумываясь над тем, мешает это моим соседям или нет.....

Доброе утро,Жана Куат!!! С утра всем желаю доброго дня !!! На счет садика,сейчас в данное время на дошкольную деятельность не требуется лицензии.Только нужна будет разрешение санэпидстанции на пригодность здании.Я лично сама,против ведение этой деятельности в коттеджах.Потому что,мы должны развивать детей и они должны заниматься спортом,творчеством.Где нет спортзала и полноценного актового зала, я считаю не детским садом,а  мини центром,где дети могут на 2-3 часа остаться с нянями или воспитателями.Пусть владельцы меня правильно поймут, я свое мнения говорю и в минобразовании и с депутатами,и в акимате.Если мы хотим получать качественное образование и развитого гражданина в будущем, не надо экспериментировать детьми.И каждый родитель то же должен понимать,что его ребенок должен развиваться в нормальных условиях.Разновозрастное воспитание это просто наверное вынужденная мера,но поверьте мне,это вообще не правильно и не желательно.Каждый ребенок,который рождается желанным,он должен видеть доброту и красоту и своих сверстников,который также как и он,плачет по возрасту,играется игрушками для своего возраста,увлекается чем-то для своего возраста.А во дворах детских садов должны слышны только детский смех, детский шум и восторг !!! На счет шума,конечно же ,не хочется беспокоить жителей близлежащих к детскому саду, но застройщики нашего городка должны были в генплане учитывать и построить.Этого не было и даже не намечалось.Сами знаете, они инфраструктуру  развивают только  за счет частных инвесторов, не предоставляя никаких скидок. Но,время идет,наш городок развивается.И я очень рада,что я живу и расту  с нашими плюсами и минусами... Все равно наш городок самый лучший  и самый родной ....  С уважением,Кулянда Уалихановна    


  • 1

#2999
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Высылаю программу мероприятий по Алматы, приуроченных ко Дню защиты детей

Программа праздничных мероприятий в День защиты детей в Алматы

 

 

Международный день защиты детей, отмечается в первый день лета — 1 июня. Это светлый, радостный и добрый праздник. Это не просто день защиты детей, это праздник радости, искренности, открытости и хорошего настро ения. В Алматы в этот день детишек ждут масса хороших веселых мероприятий и море позитива. Как сообщили в Управ лении культуры, общегородской праздник традиционно пройдет в Центральном Паке культуры и отдыха с насыщенной програм мой для детей.

                                                                        

Международный день защиты детей – общегородской праздник

1 июня

Парк ЦПКиО

с 09.00 до 13.00

Гала-концерт Международного фестиваля детского творчества «Бозторғай»

 

Парк ЦПКиО

с 10.00 до15.00

(летняя эстрада)

Спортивное мероприятие «Red Bull F1 Show Run Kazakhstan»*

 

Пл. Республики

с 15.00 до 17.00

Концертная программа, посвященная Международному дню защиты детей

 

ТЦ «Алмалы»

с 18.00 до 20.00

Детский спектакль на казахском языке «Алтын балапан»

 

Государственный театр кукол в 11.00

«Русские народные сказки» спектакль

 

Государственный театр кукол в 12.30, 15.00

Территория ТЮЗ им. Мусрепова

Концертная программа

 

Алмалинского района совместно с Казахско-Немецким университетом 16.00-20.00

ТРЦ «Глобус» Концертная программа

 

Алмалинский район совместно с ТОО «Kazakh Development International» 15.00-18.00

На территории Ипподрома города Алматы будет организована концертная программа с бесплатными развлечениями для детей

 

Жетысуский район,

с 11.00 до 13.00

На стадионе «Халық" будет организована концертная программа с бесплатными развлечениями для детей

 

Алатауский район,

с 10.00 до 14.00

В доме школьников №6 будут организованы: Концертная программа, флэш-моб, спортивные конкурсы, бесплатная раздача мороженого

 

Турксибский район,

с 10.00 до 15.00

Парк фантазии “Айя” Концертная программа с бесплатной раздачей мороженого, для детей Бостандыкского района бесплатный прокат аттракционов.

 

Бостандыкский район,

с 10.00 до 22.00

Праздничный концерт с участием детских творческих коллективов Медеуского района, посвященное 1 июня — Дню защиты детей (конкурсы, игры, викторины)

 

Медеуский район, Парк имени 28 гвардейцев –панфиловцев,

с 10.00

Традиционный турнир по катанию на велосипедах и самокатах среди воспитанников детских садов г.Алматы под девизом: “Тамаша сөре”

 

Медеуский район, Аллея ЦПКиО

с 11.00

Праздничный концерт с участием детских творческих коллективов Ауэзовского района, посвященное 1 июня — Дню защиты детей (конкурсы, игры, викторины)

 

Ауэзовский район, “Фэмили” парк

с 11.00

Акция “Животные глазами детей”

Рисуем с Муратом Мутургановым

 

Алматинский зоопарк,

с 11.00 до 13.00

Благотворительное цирковое представление

 

2 июня

 

КазГосцирк,

в 13.00

Кроме того, в связи с проведением мероприятия Red Bul Show Run будет перекрыто движение транспорта: 31 мая 2014 г. с 18:00 по ул. Сатпаева от ул. Желтоксан до ул. Фурманова и от ул. Фурманова до пр. Достык. 01 июня 2014 г. к выше указанным улицам с 14:00 до 17:00 будет перекрыто движение по ул. Сатпаева в районе ул. Фурманова.


  • 0

#3000
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

Вроде как, я мельком правда слышал, что у кого нет документов, то как то это обходят.


Тут маленький нюанс есть. Без документов могу газ подключить только те, кто купил дома у ТК. За них типа перед КазТрансГазом ТК напишет гарантийное письмо.

С самостроем все хуже.

 

Я тоже так считала, но в ТДС, мне прям подтвердили, что , на ВСЕ дома и самострои тоже, они дают гарантийное письмо.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.