Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#1
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сегодня, мотоциклист с номером 6462, видимо с неуравновешенной психикой, подошел и вырвал мне левое зеркало с корнем, в районе улиц брусиловского шакарима, серию к сожаленью не запомнила, вид у данного гражданина, национальность, то ли европеец, то ли хатчик, лет 30 три, голова то ли бритая, то ли лысый, в черной кожаной куртку, байк кажется тоже черный, может есть свидетели, проживающие в куатовском комплексе, по близости которого все и произошло, в полицию уже сообщила, он в розыске, нужен только его серийный номер.

Сообщение отредактировал Леана: 25.08.2013, 21:25:38

  • -34

#2
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Может причина всёж была???


  • 3

#3
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что-то дамочка не договаривает. Не может быть такого, чтобы просто взяли и оторвали с корнем зеркало. Видать не увидела байкера в зеркало, подрезала, тот чуть не вшатался, вот и последствия :) Будьте бдительны на дорогах!


  • 4

#4
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Что-то дамочка не договаривает. Не может быть такого, чтобы просто взяли и оторвали с корнем зеркало. Видать не увидела байкера в зеркало, подрезала, тот чуть не вшатался, вот и последствия :) Будьте бдительны на дорогах!

а скорее всего и не раз и не два. а еще может появилось желание показать преимущество авто перед моцыком. Уже сначала то расскажите историю. А то и в полицию и в интернеты обратились, но как то с конца ... Обычно даже самые психованные просто так не отрывают зеркала..


  • 1

#5
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да было дело, под резала, но не специально, сзади сидели 2 маленьких ребенка, которым вечно что то нужно , то соску падать то еще, что, но я его по любому бы не сбила, стаж 10 лет за руле м, за всем бдю постоянно, и его я видела, он видимо подумал, что ямего не видела, так нет, он развернулся, встал впереди авто посередине дороги, вышел из своего байка, подошел вырвал мне зеркало, сел и поехал дальше, прекрасно видел что сзади двое маленьких ребятишек, ему было все равно, я уде готовилась к разговоры и извинениям, так он нет, подошел, беспощадно выдрал и свалил, я ожидала конечно, что наткнусь тут на кучу негатива, типа порезала, сама виновата, так и надо, и. Т. Д... Но разве это выход??? Разве это правильно так решать все вопросы??? Давайте тогда кто на вас косо посмотрел избивать безжалостно???

Сообщение отредактировал Леана: 25.08.2013, 21:49:37

  • -31

#6
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Может и это не всё? Рассказывайте уж ВСЁ...


  • 0

#7
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да было дело, под резала, но не специально, сзади сидели 2 маленьких ребенка, которым вечно что то нужно , то соску падать то еще, что, но я его по любому бы не сбила, стаж 10 лет за руле м, за всем бдю постоянно, и его я видела, он видимо подумал, что ямего не видела, так нет, он развернулся, встал впереди авто посередине дороги, вышел из своего байка, подошел вырвал мне зеркало, сел и поехал дальше, прекрасно видел что сзади двое маленьких ребятишек, ему было все равно, я уде готовилась к разговоры и извинениям, так он нет, подешевле, беспощадно выдрал и спалил, я ожидала конечно, что наткнусь тут на кучу негатива, типа порезала, сама виновата, так и надо, и. Т. Д... Но разве это выход??? Разве это правильно так решать все вопросы??? Давайте тогда кто на вас косо посмотрел избивать безжалостно???

:faceoff:  Виноваты все и всё, кроме Вас самой.


  • 0

#8
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ок, вы даже не хотите представить ситуацию, если бы вы были на моем месте или ваша жена??? Я между прочем одна воспитывать двоих детей, мне еще этой неприятности не хватало на мою голову??? Ладно, давайте не будем меня критиковать, прошу вас!!! Если есть свидетели отзовитесь, об остальных комментарий прошу воздержаться, я сама в полном шоке от такого кощунства!!! Оправдывает себя тоже не собираюсь! И умения такое чувство что этот человек сидит тут на форуме, может он сам отозовется и объясниться...
  • -19

#9
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да было дело, под резала, но не специально, сзади сидели 2 маленьких ребенка, которым вечно что то нужно , то соску падать то еще, что

Вот это жесть! Мамаша ёмаё!!!!!!!! Она значит за рулём, в дороге, и одновременно, подаёт одному ребёнку соску, а второму что-ещё, при этом нафиг не замечая ни кого вокруг. А если бы это был не мотоциклист, а тупо ребёнок с тротуара выбежал на дорогу, ну к примеру за мячиком побежал....,  :faceoff:  

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  :faceoff:


  • 23

#10
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня, мотоциклист с номером 6462, видимо с неуравновешенной психикой, подошел и вырвал мне левое зеркало с корнем, в районе улиц брусиловского шакарима, серию к сожаленью не запомнила, вид у данного гражданина, национальность, то ли европеец, то ли хатчик, лет 30 три, голова то ли бритая, то ли лысый, в черной кожаной куртку, байк кажется тоже черный, может есть свидетели, проживающие в куатовском комплексе, по близости которого все и произошло, в полицию уже сообщила, он в розыске, нужен только его серийный номер.

 

себя опиши, курица, и номер своей телеги дай, чтобы нормальные водители тебя за километр объезжали...

байкера не оправдываю, но видать ТП очень накосячила, раз вызвала такую реакцию



#11
U-mka

U-mka
  • Гость
  • 11 сообщений

Правильно сделал только так и надо. Сам не одно зеркало снес и думаю здесь таких немало. Разговоры помогают на пять минут, а разбитое зеркало действует поболее. А «прикрывается» детьми глупо, села за руль смотри на дорогу, а не на детей.


  • 4

#12
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

И умения такое чувство что этот человек сидит тут на форуме

Да у Вас мания преследования. Вы бы лучше представили себя на месте байкера.


  • 0

#13
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А я бы махнул рукой - хрен с ним с зеркалом! Закосячил - ответил! Так мне и надо! Другой раз буду видеть.
Соску надо подать - остановись. В пдд нет исключений. ПДД написаны кровью на человеческой коже. За каждым пунктом правил стоят сотни человеческих жизней!
  • 13

#14
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Я так прнимаю, многие на его месте поступили бы также, всем добра и счастья, больше это обсуждать на форуме не хочу и не буду!
  • -16

#15
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Ахаха... А мне описалово понравилось... То ли русский,то ли хачик,то ли лысый,то ли бритый....а был ли мальчик?
И это..что за бравада-я одна воспитывать детей?это давать преференции?
  • 2

#16
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

которым вечно что то нужно , то соску падать то еще, что, но я его по любому бы не сбила, стаж 10 лет за руле м, за всем бдю постоянно, и его я видела, он видимо подумал, что ямего не видела,

Как велосипедист скажу вам, меня когда на дороге подрезают, мне как-то пофигу, кто там что в той машине сосал, сколько их было, был ли за рулём мужик, или женщина, сколько лет и т.д. Знаете, как-то не хочется под колёса машины попасть. Так что будьте аккуратнее на дорогах и смотрите во все зеркала всегда.


  • 1

#17
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Автора не оправдываю, но порой очень сложно отследить то что на двух колесах в зеркало. Всегда стараюсь находиться от них подальше


  • 4

#18
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Соску надо подать - остановись. 

 

Надеюсь до неё дойдут эти слова.

 

10 лет стажа, а ума нету  :faceoff:  Рискует жизнями собственных детей!!!!! 


  • 0

#19
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Я так прнимаю, многие на его месте поступили бы также, всем добра и счастья, больше это обсуждать на форуме не хочу и не буду!

Заяву с ментуры тоже советую забрать.


  • -4

#20
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Так может у этого байкера дома трое детей и жена беременная, а тут из-за…. «соски» с 10 летним стажем он уже может с ними попрощался….

P.S. Почему всегда бравируют стажем вождения, особенно когда накасячат???


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.