Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли Казахстану зимняя Олимпиада-2022 ?Наткнулся на такую статью в майл.ру. Мое мнение совпадает с мнением автора и поэтому...

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 871

#221
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

завязывайте кормить троля... этот чел вооще в облаках летает... у него интернет бизнесс на патриотизме... уже с писателями ся равняет...

 

мало в колонну по пять, надо есчо и с песней... 

 

проститя, я "их в гриме"  не узнала )).

 

 

по теме. НЕ НУЖНА КАЗАХСТАНУ ОЛИМПИАДА 2022!)


  • -2

#222
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

завязывайте кормить троля... этот чел вооще в облаках летает... у него интернет бизнесс на патриотизме... уже с писателями ся равняет...

 

мало в колонну по пять, надо есчо и с песней... 

 

проститя, я "их в гриме"  не узнала )).

 

 

по теме. НЕ НУЖНА КАЗАХСТАНУ ОЛИМПИАДА 2022!)

 

 

Если есть подозрения по нарушению правил по п.2.3.2,(клоны) то пиши жалобу модератору, а ахинею не неси, прикрываясь высказыванием якобы по теме...

_________________________________________________________________

Интересно, что составители казахстанской заявки на проведение олимпиады планируют частично компенсировать расходы на проведение олимпиады...Ожидается что за время олимпиады будет продано 1.5 миллиона билетов. Их стоимость будет колебаться от 70 до 1 500 USD....

 

http://vlast.kz/arti...834429292481416


  • 0

#223
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ожидается что за время олимпиады будет продано 1.5 миллиона билетов. Их стоимость будет колебаться от 70 до 1 500 USD....

От Азиады тоже много чего ожидали :lol: , а потом бесплатно студентов на трибуны загоняли, что бы показать, что хоть кто-то пришёл. 

Обещали - веселились, посчитали - прослезились.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 03.10.2014, 11:23:33

  • 4

#224
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я ставлю на то, что олимпиаду нам не дадут - силенки еще не накопили.

Ну с учетом этого, таки думаю шансы повышаются

 

Цетато: "Исполком МОК в июле 2014 года утвердил Осло (Норвегия), Алматы (Казахстан) и Пекин (Китай) кандидатами на право принять Олимпиаду в 2022 году, но 1 октября Норвегия отозвала свою заявку."

Да и дело как бы в распиле ой...профите, а не в силёнках

Надо отдать заслуженно Китаю - вот это махина, они ее достойно осилят. 

Причём как в финансовой части, так и в части исполнеия (я про результаты Летних Олимпийских 2008 года)


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 03.10.2014, 11:30:43

  • 0

#225
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

...скип.... посчитали - прослезились.

ТАки не все слёзы лили от уныния, кой-кто и от радости...


  • 0

#226
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Столица Норвегии,Осло выходит из числа претендентов на право проведения зимних ОИ-2022.Остаются претендентами Алматы и Пекин.

Где можно проголосовать за Пекин? 


  • 2

#227
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Столица Норвегии,Осло выходит из числа претендентов на право проведения зимних ОИ-2022.Остаются претендентами Алматы и Пекин.

Где можно проголосовать за Пекин? 

 

1. На форумах

2. На улицах

3. На диване

4. Свой вариант

 

Подсказка|50/50|Помощь зала


  • 2

#228
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ожидается что за время олимпиады будет продано 1.5 миллиона билетов. Их стоимость будет колебаться от 70 до 1 500 USD....

От Азиады тоже много чего ожидали :lol: , а потом бесплатно студентов на трибуны загоняли, что бы показать, что хоть кто-то пришёл. 

Обещали - веселились, посчитали - прослезились.

От Азиады дождались много чего....Потому не удивительно, что показуха была насильственной....И вообще, всё это  для небогатых кошельков казахстанцев....и напоминает "Пир во время чумы"....Этакий  чумоватый ShikOххкующий реверанс...

 

завязывайте кормить троля... этот чел вооще в облаках летает... у него интернет бизнесс на патриотизме... уже с писателями ся равняет... мало в колонну по пять, надо есчо и с песней..

 

"Врите, врите, бесенята,- Заворчал на них отец; - Ох, уж эти мне чертята! и shikOкуююющий мертвец!"

А.С .Пушкин - "Утопленник"  Так что, "утопись" , чертяка и сам не тролли....."Нам песня строить и жить помогает..."


  • 2

#229
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если Пекин снимет свою кандидатуру, а это вполне
Будет как с Универсиадой, единственный кандидат
  • 0

#230
XaVaTaR

XaVaTaR
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В Норвегии двадцать лет назад была зимняя олимпиада, может это одна из причин отказа, в Китае тоже недавно прошла хоть и летняя. Интересно а могут ли все страны отказаться? К примеру соскочит Китай, остаемся только мы, а оно нам надо...
  • 0

#231
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если Пекин снимет свою кандидатуру, а это вполне
Будет как с Универсиадой, единственный кандидат

А если и Казахстан снимет свою кандидатуру?

Это будет презабавненький прецедент!


  • -1

#232
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Если Пекин снимет свою кандидатуру, а это вполне
Будет как с Универсиадой, единственный кандидат

А если и Казахстан снимет свою кандидатуру?

Это будет презабавненький прецедент!

 

отменят все санкции и отдадут в СОЧИ :smoke:


  • 0

#233
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Если Пекин снимет свою кандидатуру, а это вполне
Будет как с Универсиадой, единственный кандидат

А если и Казахстан снимет свою кандидатуру?
Это будет презабавненький прецедент!
не снимет
Но отдадут в случае чего штатам у них все готово во многих городах
  • 0

#234
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Главный голос за КZ в МОК  -  у россиянина, который 100% свой человек из системы, и всё понимает, и %% считай уже принадлежат ему, с чем его можно заранее поздравить.


  • 0

#235
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

А если и Казахстан снимет свою кандидатуру?

Это будет презабавненький прецедент!

 

Для этого нужно президента РК выписать из Швейцарии


  • 0

#236
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Все страны от этой Олимпиады отказываются. И только наши упёрлись, как бараны в новые ворота...
Одназначно Игры нам НЕ нужны.
  • 0

#237
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

Отнюдь, не вас...

 

 а кто то настаивал :lol: ???Больно благородно ...  :lol:

 

Не переводите стрелки  с себя на других.....

 

 не отвлекайтесь от темы милейший.

 

Считаю что пока мы не готовы к Олимпиаде, рано нам еще. Да, вгрохают они в город кучу денег, еще больше разворуют, ну привлекут может быть внимание мирового сообщества не на долго. Но от этого пенсионеры, инвалиды и прочие уязвимые слои населения жить лучше не станут. Просто для того чтобы провести это мероприятие, как обычно еще туже закрутят гайки в налогообложении, в пенсиях, пособиях и штрафов. Короч как обычно за все будем платить мы, обычное население. А оно нам сейчас в условиях кризиса надо???? Я счиатю что нет. Не в том положении сейчас Казахстан чтобы выкидывать миллиарды за призрачную галочку в мировом сообществе. Вообщем как-то так.

 

это факт. для пополнения бюджета ужесточается законодательство, рисуются новые статьи.  эт называется легальный рекет в государственном масштабе.  таким образом и насобираем на Олимпиаду. 

 

Походу массово минусовать тупо стадность? серая ведомая масса. после вашей вонючей олимпиады вы и без того нищие люди останетесь без штанов. 


  • -5

#238
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я как не политик,не экономик и т.п а как просто бывшая спортсменка.Я За Олимпиаду.везде есть плюсы и минусы.ведь строятся новые спортивные объекты.значит у нас будет своё и ехать за кардон не нужно(на это тоже расходуется не мало из гос.бюджета).я патриот я поддерживаю свою страну.а ведь где то войны а у нас спокойно ттт!
  • 2

#239
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Я как не политик,не экономик и т.п а как просто бывшая спортсменка.Я За Олимпиаду.везде есть плюсы и минусы.ведь строятся новые спортивные объекты.значит у нас будет своё и ехать за кардон не нужно(на это тоже расходуется не мало из гос.бюджета).я патриот я поддерживаю свою страну.а ведь где то войны а у нас спокойно ттт!

 

Тоже бывший спортсмен....согласен, что есть минусы и плюсы )), но считаю, что патриотизм в подобных делах должен основываться на точных экономических расчетах )). Но увы, опыт спартакиады, опыт Чимбулака, Солдатского ущелья показывает не окупаемость вложенных затрат......Ну и хорошо бы вспомнить старую бабушкину мудрость = По одежке - протягивай ножки (ц) По сабжу - Против....Есть много других, более насущных дел, которые ждут кап вложений...как пример, во многих селах, по сегодняшний день, нет чистой воды.....


  • 2

#240
named_

named_
  • Читатель
  • 123 сообщений

 А где то люди богато и сыто живут.И чувствуют себя всегда в безопасности в любое время .Плюсы только для спортсменов и чиновников.Олимпиада быстро забываеться.


Сообщение отредактировал named_: 04.10.2014, 18:04:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.