Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#4301
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

Час назад сбили двух девочек на Павлодарской, Айнабулак-3. Одну насмерть, вторую увезли в больницу. Девочки переходили в неположенном месте, но судя по повреждения авто, придурок нёсся не слабо.

 
муж недавно позвонил про эту аварию рассказал, ваще не понимаю, там почти подряд 3 пешеходки, зачем так разгоняться, если честно улица как проклятая, постоянно там ДТП.

 

Если 3 подряд пешеходки, тогда почему сбитые переходили не по ним?

 

У нас у двуногих в большинстве случаев отсутствует инстинкт самосохранения, сайгаки прыгают где им заблогарассудится.

А на Павлодарской да, летают зачем то все, все спешат


  • 0

#4302
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сегодня на Кульджинке парня сбили насмерть. Дочь позвонила в шоке - она почти следом за сбившей машиной ехала, можно сказать, на её глазах произошло. Где-то в 7-30 утра, темно ещё было.


  • 0

#4303
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А на Павлодарской да, летают зачем то все, все спешат

Потому что там за баранкой еще более сайгачистые сайгаки. Или вы думаете они, купив права, водителями становятся? Или начинают хоть чуть чуть отличаться от пеших сайгаков?



#4304
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
За одно утро - три погибших пешехода?

#4305
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

если касания с камри с №S не было, то его вину вы не докажите. виноват водитель субару, а вы перед камарами. 

виноват водитель субару, суд прошел, его наказали.

виновник ДТП - субарь.

ко мне претензий 0 целых 0 десятых.

будем готовить гражданское дело. 


  • 0

#4306
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

За одно утро - три погибших пешехода?

Думаю про парня на Кульджинке - тот же случай, о котором писал Leks.  Два случая в километре друг от друга, и еще в Айнабулаке...


  • 0

#4307
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане, вчера 25.09.2014 в районе 16.40 по ташкенской 184 произошло ДТП, с моим участием. ехал в западном направлении в сторону байзакова, на своем автомобиле  Nissan Murano, напротив магазина ZETA. на полосу встречного движения,  через двойную сплошную, выехал автомобиль субару легаси зеленого цвета, протаранил меня с водительской двери до колеса заднего, от удара вырвало колесо, меня  закрутило и я зацепил 2 машины (обе камри 20). разбил всю морду у машины, моя машинка сильно пострадала. есть видео записи, виноват водитель субару, которого подрезала камри 20 с номера S.  сейчас идет поиск автомобиля который вытолкнул легаси на встречную полосу. если что нибудь видели, есть свидетели, помогите найти камри с S номерами. ЖолПол обвиняет водителя субару, но на видео записи было видно, что он не виноват (вынужденная мера), напугался человек. ташкенская 184 - это между байзакова и сейфулина. Камри с номерами S - то ли салатовая, то ли голубая светло итд, водитель скрылся сразу же с места происшествия. камри была 20. пострадавших нет, слава богу, но все же не очень приятные момент. были в страховой, во вторник получим копии дела на руки. потом суд.

Модератор, открепите плиз данный пост. дело закрыто. виновные наказаны административным судом города алматы.  


  • 0

#4308
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Модератор, открепите плиз данный пост. дело закрыто. виновные наказаны административным судом города алматы.

Зачем? Дело закрыто.
  • 0

#4309
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня меня подрезал со второго ряда абориген на камри50, ну я ему в бочину и прикатился. У меня царапина на фендере, у него не знаю что, отпустил его с напутствием, что в следующий раз газу дам.


  • 1

#4310
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

что случилось сегодня на Саина, в районе Шаляпина вроде, долгая пробенция случилась в пять тридцать вечера, тащились с Аль-Фараби до Абая почти. Видела перевернутую машину, страшно


  • 0

#4311
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

сегодня утром на остановке Казгуград камри 20-ка в попе у автобуса, вроде 124 маршрута.

водитель 20-ки таксовал, видимо. высадил на остановке пассажира, и прикатился в аккурат к "попе" автобуса, так как там было скользко.

резина лысая... :faceoff:

сестра видела, как это все происходило. позвонила уточнить, переобулась ли я...


  • 0

#4312
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

что случилось сегодня на Саина, в районе Шаляпина вроде, долгая пробенция случилась в пять тридцать вечера, тащились с Аль-Фараби до Абая почти. Видела перевернутую машину, страшно

это под мостом Джандосова по саина произошло. тоже интересно что там...несколько  машин дорпол, после моста вниз сразу дорога пустая была


Сообщение отредактировал No I.D.: 10.12.2014, 20:46:28

  • 0

#4313
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

точно, счет времени и ориентацию в местности совсем потеряла тогда


  • 0

#4314
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сегодня около 18.20 пять ЖоПоловских машин пробку организовали на востосчной объездной перед развилкой, что там случилось?
  • 0

#4315
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

что случилось сегодня на Саина, в районе Шаляпина вроде, долгая пробенция случилась в пять тридцать вечера, тащились с Аль-Фараби до Абая почти. Видела перевернутую машину, страшно

это под мостом Джандосова по саина произошло. тоже интересно что там...несколько  машин дорпол, после моста вниз сразу дорога пустая была

 

Белый седан VS Прадо. Седан перевертыш по правому ряду, прадик в левом ряду, проезд с трудом по центру. у седана крыша почти до руля сложилась.

 

Посмотрел видео с рега, не седан а что-то гольф подобное.


Сообщение отредактировал maceman: 10.12.2014, 23:22:03

  • 0

#4316
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

 

что случилось сегодня на Саина, в районе Шаляпина вроде, долгая пробенция случилась в пять тридцать вечера, тащились с Аль-Фараби до Абая почти. Видела перевернутую машину, страшно

это под мостом Джандосова по саина произошло. тоже интересно что там...несколько  машин дорпол, после моста вниз сразу дорога пустая была

 

Белый седан VS Прадо. Седан перевертыш по правому ряду, прадик в левом ряду, проезд с трудом по центру. у седана крыша почти до руля сложилась.

 

Посмотрел видео с рега, не седан а что-то гольф подобное.

 матиз перевертыш. 


  • 0

#4317
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В районе 6 вечера вчера на Халиуллина на пешеходке сбили девушку, водила молодой парень то ли на VW, то ли на ауди, сидел рядом с ней на корточках, пытался поднять, слава Богу, живая. 


  • 0

#4318
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сейчас на Муканова-Айтеке би, возле остановки валяется белый бампер, посреди дороги обломки-осколки. Аварийных машин нет, уже наверное разобрались. В 7-30 там проезжала, было все норм.
  • 0

#4319
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Сегодня, Байтурсынова/ Тимирязева.

Прикреплённые изображения:

  • 20141211_0908401.jpg

  • 0

#4320
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Гоголя-космонавтов троллейбус в опе у фольксвагена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.