Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#4261
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Шаляпина перед Правдой паровозик из 4 машин. Монтеро, импреза, мерс и еще кто то.софья перед Абая, старая ауди в опе у субару
  • 0

#4262
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Вчера вечером в Алматы по ул. Шоссейная (Спецгородок на подъезде к Бурундаю) грузовая машина не осилила подъем и скатилась на обочину, утащив с собой рейсовый автобус с пассажирами, передает корреспондент Zakon.kz.

 http://incident.zako...dnjatsja-v.html


  • 0

#4263
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
За истекшие сутки в Алматы зарегистрировано 97 ДТП, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Из них 16 ДТП с пострадавшими, в больницы были доставлены 12 человек. Погибших не было.

В сравнении с данными о количестве аварий во время последнего сильного снегопада в Алматы (25 ноября) количество ДТП снизилось - тогда их за сутки было зарегистрировано 122. Видимо, многие все же "переобули" свои машины.

Напомним, что снегопад в городе начался 3 декабря в 19.45 часов и завершился 5 декабря 06.30 часов утра. Высота выпавшего снега по состоянию на 08.00 часов 5 декабря составила на территории города 19 см, в предгорных районах 25 см.
  • 0

#4264
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Может не переобули, а поставили на якорь, часто знакомые, особенно ж, которые менее 3 лет за рулем так делают, правильно кстати я щетаю, если нет уверенности...
  • 0

#4265
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сегодня в 10.30 поехали на зоорынок и в Магнум на (Толеби -Мате залка). Ещё аварий не было. А обратно ехали уже были  мелкие аварии на Мате-залка - Жубанова, Мате - залка -Абая. Все на повороте. И на Мате-залка - Толеби там уже немного посерьёзнее авария. Внедорожник с Мате залки  поворачивал налево и ударил легковушку... Или поворачивал он поздно или тот не пропустил....


  • 0

#4266
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера в 19.30 проезжали по Сейфуллина, на пешеходке между ТЭЦ и Ташкенской в южном направлении автобус муниципального автопарка сильно догнал какую-то белую легковушку. От удара машина улетела на несколько десятков метров вперед, вверх в горку. У автобуса очень прилично помята морда. Судя по всему удар был очень сильным...
  • 0

#4267
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

по дороге на табаган, напротив рудопереработки делика квадрат на боку валяется...


  • 0

#4268
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

паовозик из 3 машин на Розыбакиева-Утепова, примерно в 15-16 часов сегодня


  • 0

#4269
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

какая-то жесть случилась на розыбакиева/виноградова, снесен светофор и дверь одного из боксов СТО ред скорпион, повсюду стекла и обломки какие-то. светофор не работает, стоит регулировщик


  • 0

#4270
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Сегодня в 10 утра проезжала на Ташкентской - Панфилова. Столкнулись две машины - джип и седан (камри, кажись). Не знаю, кто кому не уступил.


  • 0

#4271
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Да я народ не понимаю, видят что на дорогах творится, и все равно жмутся, режут друг друга, как будто лето...а потом "ой бай брат войди в ситуацию, 3 детей работы нет, денег нет, живу у родственников, страховка...нет никогда не слышал" :faceoff:


  • 5

#4272
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вчера 7 декабря на старой площади в районе 20:00-22:00 было ДТП!!! Друг на белой Ауди С4 универсал, припарковал машину на ступеньках старой площади перед спуском на ул. Панфилова. Кто-то дристанул и замял ему 2 двери и снес зеркало! Если есть свидетели ДТП просьба откликнуться. Писать в личку или звонить 8-777-388-65 55


  • -4

#4273
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

На ступеньках?


  • 1

#4274
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

На ступеньках?

Да


  • 0

#4275
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вчера 7 декабря на старой площади в районе 20:00-22:00 было ДТП!!! Друг на белой Ауди С4 универсал, припарковал машину на ступеньках старой площади перед спуском на ул. Панфилова. Кто-то дристанул и замял ему 2 двери и снес зеркало! Если есть свидетели ДТП просьба откликнуться. Писать в личку или звонить 8-777-388-65 55

Админ скажи кто меня минусанул? Чую это автор не удачного дриста!


  • -6

#4276
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Вчера 7 декабря на старой площади в районе 20:00-22:00 было ДТП!!! Друг на белой Ауди С4 универсал, припарковал машину на ступеньках старой площади перед спуском на ул. Панфилова. Кто-то дристанул и замял ему 2 двери и снес зеркало! Если есть свидетели ДТП просьба откликнуться. Писать в личку или звонить 8-777-388-65 55

Админ скажи кто меня минусанул? Чую это автор не удачного дриста!

 

наврят ли автор, влепили наверное за ступеньку  :faceoff:


  • 1

#4277
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане, вчера 25.09.2014 в районе 16.40 по ташкенской 184 произошло ДТП, с моим участием.

ехал в западном направлении в сторону байзакова, на своем автомобиле  Nissan Murano, напротив магазина ZETA. на полосу встречного движения, 

через двойную сплошную, выехал автомобиль субару легаси зеленого цвета, протаранил меня с водительской двери до колеса заднего, от удара вырвало колесо, меня 

закрутило и я зацепил 2 машины (обе камри 20).

разбил всю морду у машины, моя машинка сильно пострадала.

есть видео записи, виноват водитель субару, которого подрезала камри 20 с номера S. 

сейчас идет поиск автомобиля который вытолкнул легаси на встречную полосу.

если что нибудь видели, есть свидетели, помогите найти камри с S номерами.

ЖолПол обвиняет водителя субару, но на видео записи было видно, что он не виноват (вынужденная мера), напугался человек.

ташкенская 184 - это между байзакова и сейфулина.

Камри с номерами S - то ли салатовая, то ли голубая светло итд, водитель скрылся сразу же с места происшествия.

камри была 20.

пострадавших нет, слава богу, но все же не очень приятные момент.

были в страховой, во вторник получим копии дела на руки.

потом суд.

 

если касания с камри с №S не было, то его вину вы не докажите. виноват водитель субару, а вы перед камарами. 


  • 0

#4278
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Вчера 7 декабря на старой площади в районе 20:00-22:00 было ДТП!!! Друг на белой Ауди С4 универсал, припарковал машину на ступеньках старой площади перед спуском на ул. Панфилова. Кто-то дристанул и замял ему 2 двери и снес зеркало! Если есть свидетели ДТП просьба откликнуться. Писать в личку или звонить 8-777-388-65 55

Админ скажи кто меня минусанул? Чую это автор не удачного дриста!

 

наврят ли автор, влепили наверное за ступеньку  :faceoff:

 

Ну кто не знает, там около ступенек есть парковка.


  • -1

#4279
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Вчера 7 декабря на старой площади в районе 20:00-22:00 было ДТП!!! Друг на белой Ауди С4 универсал, припарковал машину на ступеньках старой площади перед спуском на ул. Панфилова. Кто-то дристанул и замял ему 2 двери и снес зеркало! Если есть свидетели ДТП просьба откликнуться. Писать в личку или звонить 8-777-388-65 55

Правильно сделал))) стритсракеры говнодрифтеры самовыпиливаются со своими чадящими рыдванами таким образом.

ПыСы я бы признаться честно по всей шобле, что собирается на КБТУ ,прошелся бульдозером , а потом всех на метал сдать


Сообщение отредактировал shhamann: 08.12.2014, 15:16:19


#4280
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

какая-то жесть случилась на розыбакиева/виноградова, снесен светофор и дверь одного из боксов СТО ред скорпион, повсюду стекла и обломки какие-то. светофор не работает, стоит регулировщик

 

Прикреплённые изображения:

  • забодали светофор.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.