Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3501
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Лидер такси это обычные бамбилы которые по смс получают заказы и котрые за рулем всегда смотря на полученные смс и отвлекаются от дороги. На улице Папанина незря сделали ограничение 40 км. Там очень часто со второстепенной вылетают и происходит дтп. По мойму автобус больше 40 ехал, если бы ехал 40 таких последствий не было бы.


  • 0

#3502
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Хмельницкого и Орджонекидзе. Примерно в 7 вечера. Камри 40 неплохо так вошла в столб. Гаишня была, грнз не было.
  • 0

#3503
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лучше уж на "Эко-такси" ездить, они как -то поаккуратнее водят. В свое время у меня друг работал в "Лидере". Ничего хорошего про них не говорил. Да и я сам ездил несколько раз с "лидером"... Берут обычных бомбил, которые толком даже правила не знают... ИМХО

Вы посмотрите и эко такси ничуть не уступают по дтп другим, то уснул, то не заметил.. сколько уже было.
Ни одно у нас такси - не отвечает стандартам качества. Ни лидер, ни эко, ни тулпар - никто. Все зависит от человека за рулем.
А те которые берут этих водителей к себе на работу, кроме наличия прав и пары справок вообще не задумываются , как они будут возить людей - им главно план чтоб сдали(((

Масяня - мои соболезнования, очень печально(((..
  • 1

#3504
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
lovely, если в эко такси я сижу спокойно, и уверен, что доеду нормально (пользовался их услугами раз 10 и нормально), то с лидерами я как то даже глаза открывать боюсь иной раз))) Может, мне просто везло с водителями с Эко такси? Например, крайний раз меня вез мужчина лет сорока, спокойно, аккуратно, без превышения скорости и непонятных маневров.
  • 0

#3505
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вот это ДТП - http://auto.lafa.kz/...p-pogib-voditel

Окружающие не пострадали, самоликвидация прошла успешно.

 

Стоит ли теперь доверять перевозчику "Лидер" такси!!!

Думаете что в другие таксишные конторы шоферов с Марса завозят, или с Венеры? Или с Альфы Центавра?

Те же самые наши сограждане, не лучше и не хуже. Кому как повезет.



#3506
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

вот это ДТП - http://auto.lafa.kz/...p-pogib-voditel

Окружающие не пострадали, самоликвидация прошла успешно.

 

 

 

Стоит ли теперь доверять перевозчику "Лидер" такси!!!

Думаете что в другие таксишные конторы шоферов с Марса завозят, или с Венеры? Или с Альфы Центавра?

Те же самые наши сограждане, не лучше и не хуже. Кому как повезет.

 

Это вчера от боли и обиды ругалась на них, в прочим ни кто не застрахован.

И какой водитель нам попадется и кто встретиться на дороге ни кому не известно.

Больно мне и печально,мы один хлеб на двоих кушали.

Она работала в детской реанимации, сколько она деток с того света вытащила......

Я с ребенком чуть что к ней......

Плохо мне ребята,плохо..... :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

И не проводить ее, далеко в ауле хоронят............


  • 1

#3507
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, если в эко такси я сижу спокойно, и уверен, что доеду нормально (пользовался их услугами раз 10 и нормально), то с лидерами я как то даже глаза открывать боюсь иной раз))) Может, мне просто везло с водителями с Эко такси? Например, крайний раз меня вез мужчина лет сорока, спокойно, аккуратно, без превышения скорости и непонятных маневров.

Пусть вам и дальше везет! ) честно!
Я лично такси - любого, как огня боюсь.
Из последнего..
http://auto.lafa.kz/...ovez-v-aeroport
А сколько мы не знаем, а сколько мы не видим таких дтп ((.
  • 0

#3508
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я, на самом деле, тоже очень боюсь! Потому что сам часто видел аварии с участием такси. Но иногда выбора не остается. К тому же мой пепелац в данный момент находится на ТО, и по большей части города передвигаюсь пешком))) И даже так страшно)


  • -1

#3509
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я, на самом деле, тоже очень боюсь! Потому что сам часто видел аварии с участием такси.
Аварий без такси не видели? Или видели? С такси чаще чем без такси или как? Статистика есть?

#3510
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Аварий без такси не видели? Или видели? С такси чаще чем без такси или как? Статистика есть?

 

 

Что-то не совсем понял, что от меня хотите. Разговор шел про аварии с такси, их я видел много за последние 7 лет, что сижу за рулем. Статистику поищите самостоятельно, я опираюсь только на факты, которые видел лично. Доказывать что-то и кому-то в этом вопросе не собираюсь,  а высказываю свое мнение.


  • 0

#3511
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Если к такси отнести аулбаев на селетках-галантах-и древних мерсах то плучится примерно 50 на 50. И почитайте тему про такси Алматы. Хаят всех, Лидер, Командир, Эко такси. В одном таксопарке даже насильник работал, девчонку с Айгерима убил.
Все не без греха

Сообщение отредактировал Sanches_li: 24.08.2014, 19:12:33

  • 0

#3512
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Плохо мне ребята,плохо.....              

И не проводить ее, далеко в ауле хоронят............

Не всё и не всегда справедливо в этом мире! Мрази выживают и живут, а вот безвинные иногда уходят раньше времени!
Крепитесь, помните о ней, храните её добро в своём сердце. Это лучшее, что вы можете сделать для неё!

 

Вот тут статья про мистера Х6.

Та ещё мразь, выкрутилась из ситуации, отправила на тот свет молодого парня, а сам как катался, так и катается!

 

По теме аварий не видел, чего и всем желаю! 


  • 0

#3513
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Жуткий замес сейчас на Розыбакиева ниже Болотникова. Толпа, человек примерно 30, общими усилиями вытаскивали пострадавших из машин. На обочине лежала женщина, ее руки держала татешка, которая просто нереально, душераздирающе плакала.

Очередное возомнившее себя шумахером.. тут

(((

выздоровления пострадавшим. надеюсь водителя мерса накажут и долго не сядит он за руль.


  • 0

#3514
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

 

Жуткий замес сейчас на Розыбакиева ниже Болотникова. Толпа, человек примерно 30, общими усилиями вытаскивали пострадавших из машин. На обочине лежала женщина, ее руки держала татешка, которая просто нереально, душераздирающе плакала.

Очередное возомнившее себя шумахером.. тут

(((

выздоровления пострадавшим. надеюсь водителя мерса накажут и долго не сядит он за руль.

 

Ага, ага не сядет, не сядет, также как "Усенов".... :faceoff:


  • 0

#3515
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Да, это было там. Таксиста нашли..... Стоит ли теперь доверять перевозчику "Лидер" такси!!!

соболезную.

 

кстати при приеме на работу, водителей предупреждают в случае ДТП ни в коем случае не говорить что они работают в службе такси.


  • 0

#3516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Масяня супер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Масяня супер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#3518
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Возвращаясь к теме про "эко-такси". А мне кажется, что бОльших уродов еще поискать. Чуть не каждый день вижу их выходки на дорогах. А один раз, сдуру, поехал с таким - машину в ремонт поставил и решил на работу побыстрее. БОльшую часть времени он ехал по встречке (от Жарокова-Утепова до Шевченко-Муканова). Я, реально, несколько раз чуть не обделался от его маневров. У меня еще с пол-часа руки тряслись после того, как доехали. А... чуть не забыл - все это время водитель вел неторопливую беседу с теткой на заднем сиденье

Хотя, трезво поразмыслив, понимаю, что большинство наших таксистов ездят примерно так же. Просто эко-такси сильно выделяются своим бравым видом (а по сути - газель газелью).

 

Сорри, конечно, за офтоп, но у них, реально, масса возможностей попасть в данную рубрику. Либо туда реальных шумахеров набирают.


  • 1

#3519
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Возвращаясь к теме про "эко-такси"

И ролики народ выкладывает как они спешат к клиентам или спешат из доставить!
По-моему, у нас профессия таксист не может ассоциироваться со словосочетанием законопослушный водитель

 

Сегодня после часа дня на мосту по пр. Раймбека над пр. Сейфуллина стукнулись две тойоты.
В восточном направлении стояли Рав4 старый и Прадо. Прадо сзади цепанул чуть впереди едущего Равчика.

Особых повреждений не было, даже осколков пластика не наблюдалось!


Сообщение отредактировал Dix2d: 25.08.2014, 19:01:26

  • 0

#3520
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На Ташкентской в 18.15 напротив Тулпара горела зеленая ауди. Пока пожарные начали тушить- благополучно сгорела
IMG-20140825-WA0004.jpg

Сообщение отредактировал olena: 25.08.2014, 20:35:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.