Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3401
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Авария на Комсомольской - 8 марта в 16.00. Остановился, телефон оставил. Сказал, что запись есть.
Как ни крути, виноват поворачивающий налево.

 

Не пропустил,

-

кстати вроде обзор не загораживали, зачем дернулся вперед?

 

cкорей всего увидел, что зеленый заморгал, либо секунды к нулю подходили, вот и дернулся... жип хотел "проскочить"...

виновником сделают самяу.

на видео видно, что когда жип вьехал на перекресток, тем, кто по комсе стоял горел красный. логично скажут что жип ехал на зеленый.

запись кому оставили?


  • 0

#3402
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Авария на Комсомольской - 8 марта в 16.00. Остановился, телефон оставил. Сказал, что запись есть.
Как ни крути, виноват поворачивающий налево.

 

Не пропустил,

-

кстати вроде обзор не загораживали, зачем дернулся вперед?

 

Понадеялся что Поршак на мигающий будет отормаживаться, а Поршак наоборот притопил. Но по сигналам светофора видно что не прав серебряный седан. Не вижу в этом ДТП ниичего страшного, обоим уроком на будующее будет. Один меньше будет летать, другой чуток правила подучит. все в профите!!!


  • 0

#3403
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Камри сам себя наказал, должен был убедится что пропускают.

 

Все таки думаю поршак на желтый долетел - так как через секунды полторы-две включается зеленый на перекрестке.

 

Надеюсь есть полная 2-х сторонняя страховка, вроде если берут в кредит или рассрочку почти всегда банк заставляет страховатся на всю катушку.

 

Иначе беда, у камри повреждения на весьма круглую сумму


  • 0

#3404
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

 

 

запись кому оставили?

Камри на гос номерах была. Запись не оставлял. Остановился за перекрёстком, подошёл к камристу оставил свой телефон. Чуть позже подошли мужики с каена, сказал им, что запись имеется, телефон мой у камриста. Дальше дожидаться развития не стал, уехал.


  • 1

#3405
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Авария на Комсомольской - 8 марта в 16.00. Остановился, телефон оставил. Сказал, что запись есть.
Как ни крути, виноват поворачивающий налево.

 

Не пропустил,

-

кстати вроде обзор не загораживали, зачем дернулся вперед?

 

Понадеялся что Поршак на мигающий будет отормаживаться, а Поршак наоборот притопил. Но по сигналам светофора видно что не прав серебряный седан. Не вижу в этом ДТП ниичего страшного, обоим уроком на будующее будет. Один меньше будет летать, другой чуток правила подучит. все в профите!!!

 

Освежаем память: "13.5. При повороте налево или развороте по разрешающему сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо, в том числе и въезжающих на перекресток в соответствии с пунктом 5.6 Правил."

"13.9. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления."

Придется как ни крути поворачивающему налево восстанавливать ехавшего прямо.



#3406
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

малая Мира 

старая ауди 100 (селедка) ехала вниз, джип выезжал с парковки нурлы-тау. в итоге у ауди правый борт, у джипа морда. стояли чесали репы. движение было затруднено.


Сообщение отредактировал Skiplo: 15.08.2014, 16:04:38

  • 0

#3407
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Днем капец творится на Бекмаханова и Суюнбая(down пятилетка). Сначала немного ниже моста олдскульная силетка (ауди 100) залезла в ряд где ехала бетономешалка, которая этого не одобрила. Метров через 40, возле светофора что-то пригородное и японское воткнулась в фуру. Проезд строго в одну полосу
  • 0

#3408
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Суюнбая-Баяноульская. кто то кого то не пропустил. люди с машины, которая двигалась по суюнбая (в сторону аэропорта) отчаянннно сгружали чемоданы с машины.: отдых начался около тойота центра.
  • 0

#3409
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

 

Снова автобусники. Он по его словам "проспал".

А ведь мог проспать не легковушку, а пешехода (там пешеходка) или грузовик, который там был за мгновение.

В легковушке - ребенок в крови (видимо стеклами поранило), водитель сломал руку. Номера российские. Попал в общем.

Газель - разбило морду.


Сообщение отредактировал Vaio: 16.08.2014, 18:21:43

  • 7

#3410
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Абая Софьи шимкентский нехия, областной 124 и еще кто-то из области столкнулись
  • 0

#3411
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сегодня, примерно в 11 часов утра, Джамбула - Шарипова. Мерседес 124 и Лада ларгус.

Судя по словам свидетелей, мерседес ехал на красный.

Видео последствий


  • 0

#3412
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Офф/
Знакомый из Петропавловска недельку тут гостит... говорит столько дебилоидов на дорогах в жизни не встречал... (((

З.Ы. В Ате ездит только на такси...

По теме: опять кто-то разложился на стреле ((( пилот и пассажирка в больнице (((

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.08.2014, 03:36:31

  • 0

#3413
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Джамбула Розыбакиева. Что-то легковое, белое с разбитой мордой
  • 0

#3414
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

была ли инфа на новостных сайтах?

 

ВНИМАНИЕ! Нужна Ваша помощь!

В ночь с 16.08-17.08 в 04:18 утра по дороге на Ремизовку произошло ДТП, между а/м Subaru Impreza кузов GDB (Конь) гос.номер 385 EEA/02, черного цвета и Cadillac Escalade гос.номер 491LOA/02 черного цвета.

По предварительным данным а/м Subaru Impreza двигалась в южном направлении вверх по Ремизовке, когда в нее со второстепенной улицы вылетел Escalade, удар пришелся в левую сторону водителя. В Subaru Impreza было 5 человек, два человека в реанимации, один отделался легкими ушибами, два человека погибло!

Погибла красивая, молодая пара - Клименко Эдуард 1994г/р, Гилязова Адель 1996 г/р. На момент прибытия ГАИ, пассажир Escalade скрылся с места аварии, а водитель был в сознании и передвигался сам, после чего его перевели в платное отделение и никого к нему не впускали, ссылаясь на его плохое самочувствие!

При осмотре места ДТП, ГАИ делает заключение, что виновен Escalade, после чего на утро они меняют своё мнение и делают виновным водителя Subaru.

На этом весь ужас не кончается, дело в том, что мама Адели до сих пор не получила официально оповещение от Органов Следственного Отдела о том, что ее ребенок погиб! О смерти дочери маме сообщили друзья Аделины. У начальника ГорГаи на это свой ответ: -" Мол, мы не нашли контакты ее родителей", смешно такой организации о таком говорить!

Обращаюсь ко всем о помощи, помогите разобраться в этом деле! Куда обратиться, чтобы данное дело не замяли,чтобы не сделали виновным неповинного человека? Может есть очевидцы?! 

Прошу, не проходите мимо, делаем максимальный репост, чем больше людей об этом узнает, тем больше шансов найти правду и справедливость!

Кто чем может помочь пишите в ЛС или звоните по телефону +77017390705, +77077390705.


  • 1

#3415
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Страница Аделины в ВК https://vk.com/adelina2111


  • 0

#3416
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Куда обратиться, чтобы данное дело не замяли

К киллеру. Или надо искать связи покруче чем у владельцы эскалатора. Он свои возможности и влияние уже показал.



#3417
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Страница Аделины в ВК https://vk.com/adelina2111

 

К чему это здесь постить? там на стене всякая юношеская лабуда написана.

и это... не хочу никого обидеть, тем более защищать владельца Эскалайда, но тут тоже есть над чем задуматься.

 

в 04:18 утра по дороге на Ремизовку произошло ДТП, между а/м Subaru Impreza кузов GDB (Конь)

 

 

Скорее всего импреза с кузовом "конь"(это что ваще такое??!*?:%) летела по дороге. Количество человек и время об этом какбэ навивает, скорее всего Эскалейд её будунул в бочину и она со всей скорости влетела в дерево,ну или куда там она приземлилась. Ежель скорость была небольшая то скорее это было бы обычное ДТП и пострадал бы водитель импрезы на кого пришёлся удар, а тут аж 2 человека погибло.

Всё ИМХО.

Молодёжь жалко, но как писала на своей стене Аделина: Моя жизнь, мой выбор, мои ошибки, мои проблемы.Не вам меня судить, живите своей гребаной жизнью!


  • -3

#3418
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Скорее всего импреза с кузовом "конь"(это что ваще такое??!*?:%) летела по дороге. Количество человек и время об этом какбэ навивает, скорее всего Эскалейд её будунул в бочину и она со всей скорости влетела в дерево,ну или куда там она приземлилась. Ежель скорость была небольшая то скорее это было бы обычное ДТП и пострадал бы водитель импрезы на кого пришёлся удар, а тут аж 2 человека погибло.

Вполне возможно. Молодёжь, толпой, турбовая машина, да ещё и Субару - опасное сочетание. Сколько вижу лихачущей молодёжи - ужас.

Скорость могла усугубить аварию.


  • 3

#3419
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ехал вниз по ремизовке в ночь с субботы на вскр. в около 4-х утра с поворотом на А-фараби...нет аварии этой еще не было, я к чему, выехав на А-фараби ночером я думал проходят соревнования гонки Формулы 1, все пилоты болидов едут со скоростью далеко за 100...я не понимаю что с людьми ночью случается все включаются на гонки куда-то, за смертью? Мимо меня пролетел Субарик ВРХ не этот, ну как сказать пролетел, он я думаю меня даже не увидел что обгонял пролетая надо мной.

Я ехал с трезвым водилом сказав ему 80 как и положено, превысешь остановлю авто вызову другого.


  • 0

#3420
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Видимо ехали с клуба, не факт что они нарушали, не важно конь или не конь. (Первый раз такое слышу)

Деталей мало...что бы какие либо умозаключения делать. 


Сообщение отредактировал twist86x: 18.08.2014, 12:34:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.