Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3361
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Ташкентская восточном направлении от Матезалки до Байзакова еле двигалась...хотя после Байзакова все чисто и дтп в том направлении не было в тот момент.

перед Байзакова стоял автобус поломанный


  • 0

#3362
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вчера на Рыскулова Массагет жигуль старый=старый въехал в 570 лекс, новый модель 2014года

лекс хотел круто повернуть, всех подрезать, а тут в него жигуленок и газель, с разных рядов

на месте водителя Лексуса, у меня бы случился инфаркт от таких повреждений машинки, но  сам виноват, конечно


  • 0

#3363
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ташкентская-Петрова. Эскалейд загнал под автобус Гольфа. От Гольфа почти ничего не осталось.

c38466fd9c40.jpg

IMG_20140809_083827.jpg
  • 0

#3364
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

И конечно, первое что сделал водитель эскалатора, снял номера. 


Сообщение отредактировал twist86x: 09.08.2014, 20:25:34

  • 0

#3365
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И конечно, первое что сделал водитель эскалатора, снял номера.

Как показывает практика, они это делают даже когда их родственники в покореженном салоне загибаются. Хотя не понятно для чего, ведь как показывает та же практика, если в номере есть семерка, а особенно если много семерок - 90%, что машина битая, проверять надо при покупке с особым пристрастием. А также проверять на уплату налогов и прочие прелести.



#3366
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И конечно, первое что сделал водитель эскалатора, снял номера.

сколько лет живу, а так и не понял, а зачем снимать номера то?)))


  • 0

#3367
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сколько лет живу, а так и не понял, а зачем снимать номера то?)))

Некоторые считают чтобы не запалить машину с целью продажи. Я думаю, что чтобы не палиться перед знакомыми, да и вообще не палить номера. Частично это не работает, ибо в своих кругах машину стопудово узнают, даже без номеров. Ну или вообще привычка от всех прятаться, на месте ментов я бы более тщательно проверял таких водителей. Ну и понятное дело надо к штрафу добавлять штраф за эксплуатацию без ГРНЗ.



#3368
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сколько лет живу, а так и не понял, а зачем снимать номера то?)))

Видимо, чтоб потом с невозмутимым взглядом говорить, не это не она ( когда при покупке машины, вылезет что ее тут или в новостях выкладывали при дтп).
Глупо конечно.. все все крашеные-меняные вещи видно потом на нормальном сто.
Уже бы стали наказывать рублем за снятие номеров при дтп.


Зы.смотрю выше мнение прям с моим схоже) одновременно написали.

Сообщение отредактировал lovely: 09.08.2014, 23:54:15

  • 0

#3369
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

да глупость снимать номера...

ну снял номера, а машина вшатанная, знакомыы все равно узнают, а гайцам это не помеха...


  • 1

#3370
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот если бы если снял номера и потом их сожрал, чтол шифрануться по полной , то тогда понятно)))..а так не щитово.


  • 5

#3371
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вот если бы если снял номера и потом их сожрал, чтол шифрануться по полной , то тогда понятно)))..а так не щитово.

Это уже порча гос.имущества))) но я за!

Конечно глупо, как и глупо ставить рамки, пленки, шторки на номера и летать нарушать по городу.
Вчера в 11 вечера по абая от Комунны до Розыбакиева я наблюдала двух дебилов иначе не скажешь, один на Паджеро последний с желтыми ( не резидент ) номерами, второй камри20, там и шашки и шахматы чего только не было... Реально страшно смотреть.. я даже номер не успела не той не той запомнить.

Вчера кстати на Комунне-Октябрьской было дтп. Стояли две машины и штук 5-7 мотоциклов, я так понимаю это группа поддержки приехала? Вроде не очень сильное дтп, что радует.
  • 0

#3372
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ЗЫ....утром сегодня на Тесленко - Белинского, монтрерик не слабо вошел в опору светофора, кстате номера были у него сняты)))

я когда ехал мимо него хотел ускорится, но машина не поехала(((..обороты взлетели вверх, а ускорения нет...я спугался, думал все, машин мой поломался(, как оказалось, что из монтерика все масло вылилось на асфальт и колеса просто шлифовали по маслу....

за разлитое масло надо морду бить!!!!


Сообщение отредактировал AirWest: 10.08.2014, 00:19:07

  • 0

#3373
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да глупость снимать номера...

А те, кто это делает сильно похожи на гигантов мысли? :lol:  Это тупо рефлекс и повторюшничество - все снимают, значит надо тоже.



#3374
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Тут кагбэ два зайца убиваются.
1) Канает с колхозниками и прочим необразованным людом, типа шишка. Что и советую делать вам. Я вам разрешаю обращаться с моими земляками как с быдлом.
2) При продаже меньше вероятность того что ему скажут, что я тебя видел там-то, на эвакуаторе в узел завязанным.
  • 2

#3375
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

2) При продаже меньше вероятность того что ему скажут, что я тебя видел там-то, на эвакуаторе в узел завязанным.

ну и память у людей... сколько машин по городу на эвакуаторах возят, неужто есть такие, которые через 1-2-3 месяца вспомнят это? Я не вспомню, кого вчера мимо провозили (и провозили ли вообще), а тут еще и марку, цвет, модель...

 

 

по теме: аварий, слава Богу, не видела, но похоже у жопапо отработка - чуть ли не на каждом углу стоят...


Сообщение отредактировал Забава: 11.08.2014, 10:40:13

  • 0

#3376
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

Ташкентская-Петрова. Эскалейд загнал под автобус Гольфа. От Гольфа почти ничего не осталось.


attachicon.gifIMG_20140809_083827.jpg

 

 там Опель оказывается был - http://auto.lafa.kz/...pel-pod-avtobus


  • 0

#3377
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера кстати на Комунне-Октябрьской было дтп. Стояли две машины и штук 5-7 мотоциклов, я так понимаю это группа поддержки приехала? Вроде не очень сильное дтп, что радует.

 

Вот что там было..
тут


  • 0

#3378
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вчера кстати на Комунне-Октябрьской было дтп. Стояли две машины и штук 5-7 мотоциклов, я так понимаю это группа поддержки приехала? Вроде не очень сильное дтп, что радует.


Вот что там было..
тут
Девочка решила из крайнего правого в левый ряд перестроиться резко без поворотников.
Плюс по пдд этого нельзя было делать, там сплошная, плюс у нее вообще никаких доков не было. Благодаря тому, что байк правильно был положен у машины минимум повреждений.
  • 0

#3379
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочка решила из крайнего правого в левый ряд перестроиться резко без поворотников.
Плюс по пдд этого нельзя было делать, там сплошная, плюс у нее вообще никаких доков не было. Благодаря тому, что байк правильно был положен у машины минимум повреждений.

Хорошо, что минимум. Страшно лежащий байк видеть.
Она согласна с виной своей?
Читала, что видео есть у мотоциклиста? Есть?
  • 0

#3380
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

ога, он с гопрошей поливает...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.