Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2481
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

были свидетелями ДТП когда вчера 7го апреля 14г примерно в 17-30 в алматы на пересечении наурызбай батыра и айтеке би был сбит пешеход.

обидно что водители летают и не пропускают в положенном месте пешеходов.

У женщины подозрение на сотрясение и перелом ноги. надеюсь все обошлось.

ПС: сзади ехал полицейский, сразу звонили куда-то и причем все одним разом...


  • 0

#2482
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


проклятое там место ... гагарина-виноградова...

 

Там же светофор? Может имеете ввиду на Шевченко-Гагагрина? :confused:

 

Вот, например, там вчера мерс припечатал (если не ошибаюсь, т.к. не рассммотрел внимательно) хундай белую из новых. Судя по тректории и куче разбитого стекла, видимо мерс летел по встречке по Шевченко, т.к. стекла битые начинаются на верхней стороне Шевченко на встречке (на второй фотке выделено синим кружком)

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#2483
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера в обед ДТП на ул.Бурундайской

http://youtu.be/c5_mGYOwpgk

 

портал, с развороченной мордой, Монтеро в кашу и дальша Мазда тоже не подлежит восстановлению(((

дурацкий там участок....некоторые идущи на разворот торопятся проскочить.


  • 0

#2484
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

проклятое там место, как впрочем и на гагарина-джамбула, гагарина-виноградова, а также знаменитый разворот на воад.

О да, прикрывать чью-то глупость потустороними силами... :faceoff:


  • 1

#2485
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня утром была удивлена, как орлы - по Джандосова перед Чапаева едут по встречке! ( если кто не помнит, там три ряда на восток и только один на запад ), именно перед перекрестком.. так вот ехали дружно три бмв и матиз..
Жаль, что стояла в крайне правом ряду на поворот на Чапаева..
Так вот когда я уже поворачивала вверх, то одна из бмв ( из последних ) уже стояла на аварийках на перекрестке)), ее как то подбил Субару легаси с левого ряда.
Справедливость существует, подумала я ))). Хоть немного, но наказан.
Позже повернув с Сатпаева на Розыбакиева вверх, мне на встречу ехали два автобуса, которые потом вклинились в свой ряд передо мной. Если не затрется, завтра выложу видео.
  • 0

#2486
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вчера в обед ДТП на ул.Бурундайской

http://youtu.be/c5_mGYOwpgk

 

портал, с развороченной мордой, Монтеро в кашу и дальша Мазда тоже не подлежит восстановлению(((

дурацкий там участок....некоторые идущи на разворот торопятся проскочить.

Ехал как раз в это же время, Вам на встречу (авто даже на видео засветилось), как они там так расхлестались?


  • 0

#2487
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Вчера в обед ДТП на ул.Бурундайской

http://youtu.be/c5_mGYOwpgk

 

портал, с развороченной мордой, Монтеро в кашу и дальша Мазда тоже не подлежит восстановлению(((

дурацкий там участок....некоторые идущи на разворот торопятся проскочить.

Ехал как раз в это же время, Вам на встречу (авто даже на видео засветилось), как они там так расхлестались?

 

да сам не пойму как(((...портал тяжелый видать шел по своей полосе, у мазды разбита морда и часть корпуса, в Монтеры и морда и зад((...хотя мазда стояла вперди монтыры...как так???


  • 0

#2488
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем приветы опять я с не очень хорошей инфой
Сегодня 9го апреля были свидетели ДТП на масанчи абая...
Примерно в 9 утра с абая поворачивали на масанчи в северное направление. в итоге стояло 4 машины и первая стоящая попала в ДТП потому что не запрещающий знак светофора проехало авто по абая в западном направлении...
В общем, если нужны будут свидетели, то обращаться в личку, жаль тлько нету регистратора

[mod]
Закрепил
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 10.04.2014, 14:00:18

  • 0

#2489
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

что сегодня случилось на Рыскулова-чуть дальше Розовой? пробка с утра была большая и среди проталкивающихся особо разглядывать некогда было, краем глаза увидела на обочине Камаз с разбитой кабиной.


  • 0

#2490
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Блин так и думала что авария, пробень нереальная, хорошо что ехала в правом ряду, ушла по Розовой. 


  • 0

#2491
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
По маркова сегодня где то в районе 14,00 лексус жс зацепил санг-ёнг серебристый. Видео пока удалять не буду, мало ли кому пригодиться
  • 0

#2492
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

всем привет нужна помощь форумчан.
02 апреля двигаясь медленно в северном направлении по ул сейфулина уг. абая напротив мега караоке, в 18-15 до 18-30 водитель предполагаемой мной марке Toyota 1987 - 1994 года, г.н. В252 (буквы дальше не запомнил) высаживал клиента, клиент неожиданно прям передо мной открыл дверь, я стукнулся в дверь и перевернулся в арык, а он скрылся пока я ловил того кто выходил из машины. собственно желательно кто встретит эту машину посмотрите последние три буквы. или возьмите номер телефона) От ГАИ толку нет тянут и тянут, а я без него не могу произвести оценку пречененого ущерба. собственно если есть знакомые в ГАИ на видео фиксации нужно глянуть что за марка и модель и гос номер. боюсь что это киргиз на казахских номерах. если что вот мой номер 8 777 84 255 84 Мишаня. если можете сделайте репост, пусть знает, что его я ищу.


Источник: http://lapty-club.kz...wtopic=5113&hl=


  • 0

#2493
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
на Яссауи после обеда 124ый мэрс ушатал белый LX570. приличная такая авария. и очень дорогая. для мерса.
  • 0

#2494
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

в субботу вечером напротив магнума по абая камри 20 и мерс в 221 кузове слегка притерлись, постояли посмотрели на царапины и разъехались... буквально минут через 5 на правде не доезжая абая старенькая митсубиси против lx470.. оже не сильно но чет громко орали, не стал стоять и смотреть


  • 0

#2495
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня с 8.15 по Шевченко напротив Дуката, тойота с митсубиси, ждут полицию. Интересно, тойота стоит в крайнем правом ряду против шерсти, митсубиси на полосе вдоль трамвайной линии. Как они так встретились? Сфотать не получилось.


  • 0

#2496
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
27659 182727 4d72033935804a2fbb063a91fc6c3f3e
  Вот так лежал примерно,посмотрю на регике еще мож сохранилось!

Сегодня часа в 4 вечера вояки перевернули ТАНК на капчагайской трассе!


Сообщение отредактировал Биля: 17.04.2014, 20:35:01

  • 2

#2497
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ЧЕла на Range Rover, который с пистолетом "выступил" против женщины на Матизе, поймали и оштрафовали - http://auto.lafa.kz/...n-i-oshtrafovan


Сообщение отредактировал Arturas: 18.04.2014, 17:20:59

  • 0

#2498
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ЧЕла на Range Rover, который с пистолетом "выступил" против женщины на Матизе, поймали и оштрафовали - http://auto.lafa.kz/...n-i-oshtrafovan

штраф 64 штуки??..это сильно!!!

сколько ментам заслали, чтобы тока штрафом отделаться?


  • 0

#2499
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
сколько ментам заслали, чтобы тока штрафом отделаться?

оштрафовали за нарушения при эксплуатации ТС "управление транспортным средством без соответствующих документов, игнорирование действие знака «Уступи дорогу», не пристегнутый ремень безопасности и отсутствие страхового полиса. "

А по хулиганке " В настоящее время для принятия решения он представлен суду."

Хочется верить, что расчехлят по полной.

Да постигнет его кара тем самым пистолетом. С неспиленной мушкой))))


Сообщение отредактировал Floyd: 18.04.2014, 17:41:12

  • 0

#2500
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
оштрафовали за нарушения при эксплуатации ТС "управление транспортным средством без соответствующих документов, игнорирование действие знака «Уступи дорогу», не пристегнутый ремень безопасности и отсутствие страхового полиса. "

 

и как всегда без соответстующих документов. Судя по тому как он нагло разъезжал жопапо он не очень то боялся




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.