Перейти к содержимому

Фотография

Fairy и Смертьофигительный ролик! казахи молодцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
miki miyata

miki miyata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
О-о-о-о-о, судя по всему это и есть авторы, могу спорить что это они. Видете как они за правду горой!
-Киноман! А будет ли продолжение?

Киноман - аплодирую вам стоя!))))


Я тоже аплодирую Киноману стоя...
  • 0

#102
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
чот я не "въехал", по поводу чего такие бурные аплодисменты ?
  • 0

#103
Massaget

Massaget
  • Гость
  • 28 сообщений
Izvinayus kirilliza ne rabotaet,

ya kak raz iz Procter Kz, mogu s uverennostyu skazat, chto my etim rolikom gordimsya, 'not same old thing' za posledniye 5 let na Fairy. Eto deistvitelno trudno propustit nestadart v efir. Rolik poluchil ozenku na samom vysokom corporate urovne. Mozhet byt eto next advertsing campaign dlya Fairy. Budem testirovat v Rossii v sentabrye, resultaty soobshu.

Respect to Grey, Fifth Floor.

Naschet prodolzheniya - so smertyu vryad li. v smysle smelosti - budet!
  • 0

#104
ahgelina

ahgelina
  • Гость
  • 15 сообщений
А какие еще интересные работы есть у Grey Almaty? Или они только с Проктэром работают?
  • 0

#105
Massaget

Massaget
  • Гость
  • 28 сообщений

Тем, кто сделал и пустил этот ролик - большая скромная просьба - если продажи зашкалят - обнародуйте это, пусть у креаторов будут аргументы при защите супермегаидей, пусть люди станут решательнее, реклама интереснее.


Поддерживаю :mad:


Results:
+15% k prodazham, prognoz na sleduyushie 12 mesyazev (god protiv goda)
po brand equity resultaty tolko zimoy, voobshe polniy effect gde to cherez 2 mesyaza. :super:
  • 0

#106
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
15% к продажам - это прогноз на след.12 месяцев?
или уже 15% к продажам?
полный эффект через 2 мес - это вы узнаете только по долям ( ну и не только по долям), а по внутренним продажам эффект уже есть?
  • 0

#107
Massaget

Massaget
  • Гость
  • 28 сообщений

15% к продажам - это прогноз на след.12 месяцев? Da, na osnove obnovleniy po vuntrennim prodazham, menyaetsya prognoz (MRP 2 systema)
или уже 15% к продажам? sudya po 2 mesyazam da, dazhe 20% no eto kratkosrochniy effect (rolik poshel 11 July)
полный эффект через 2 мес - это вы узнаете только по долям ( ну и не только по долям), а по внутренним продажам эффект уже есть?

idem vverh, no sechas eshe sezon pomogaet, k zime tochnee budet
  • 0

#108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну я искренне желаю вам удачи! на самом деле, Фэйри лучшее средство.
  • 0

#109
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ИМХО - реклама не очень?
Из 30 опрошенных домохозяек (люблю с подругами рекламу обсуждать) 28 ролик не понравился!
Причина: смерть - негативное настроение, в то время как реклама (в большинстве своем должна нести информацию и положительный заряд, но никак иначе). Реклама с Акишевым (хоть и дубль предыдущих российских роликов, но все же вызывает эмоции у домохозяек куда более положительные, чем со СМЕРТЬЮ... )
Результат - переключают канал, молятся, чтобы в ход не пошли билборды, плакаты и прочая полиграфическая продукция в поддержку "нового лица FAIRY". Может и девиз новый будет, типа: FAIRY и смерть: не отмоем, так убьем??? Так в магазин заходишь за продуктами, а на тебя Смерть с косой накидывается со словами: А у тебя есть FAIRY? Нет? Тогда ты идешь со мной... :mad: )

Хотя, качество продукции по-прежнему остается на самом высшем уровне. Спору нет, FAIRY - отличное средство для мытья посуды.

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 03.09.2005, 10:42:55

  • 0

#110
miki miyata

miki miyata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ИМХО - реклама не очень?
  Из 30 опрошенных домохозяек (люблю с подругами рекламу обсуждать) 28 ролик не понравился!


Вот это крутизна! Сколько же у вас подруг? Если только 30 было опрошено! Сколько же их осталось вне статистического исследования? Можно только позавидовать количеству ваших подруг? А вы специально опросили именно 30 человек, чтоб круглое число было или ?так получилось??
Алле! Рекламные агентства! Какие кадры пропадают! Да еще со своей фокус группой! Представляете, люди за исследования громадные деньги платят, а тут хобби на добровольных началах?
  • 0

#111
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

ИМХО - реклама не очень?
   Из 30 опрошенных домохозяек (люблю с подругами рекламу обсуждать) 28 ролик не понравился!


Вот это крутизна! Сколько же у вас подруг? Если только 30 было опрошено! Сколько же их осталось вне статистического исследования? Можно только позавидовать количеству ваших подруг? А вы специально опросили именно 30 человек, чтоб круглое число было или ?так получилось??
Алле! Рекламные агентства! Какие кадры пропадают! Да еще со своей фокус группой! Представляете, люди за исследования громадные деньги платят, а тут хобби на добровольных началах?


Дык... вот получилось так...
На момент опроса просто присутствовало 30 человек.... поДвезло просто... обычно не все бывают... 15 человек...

А кто Вам сказал, что проподают кадры?
Очень даже не пропадают, а успешно работают на должности PR-менеджера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.