Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1161
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Нууу, я и написала Жаконя, Жагдиш индюк деп))
болтал стоял целый час нет бы просто обнять ну и там чмокнуть :D
  • 0

#1162
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Все лимит исчерпан ((((((
жаль я только разогналась.
Опять выходные будем играть в молчанку да?))
Бедный Рама, за соломинки хватался :lol:
незнала как реагировать, но слезы взяли вверх, когда Мадан сказал:
- я сегодня стал круглой сиротой, мой брат заменял мне отца деп! С этим сериалом я стала совсем sentimental)))
  • 0

#1163
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
в шоке аж все рты пооткрывали) :eek:
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 3

#1164
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
в добрый путь Рамушка!!!!
счастливого пути!!'
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 21.09.2013, 00:17:36

  • 1

#1165
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ах этот мальчуган!!! будущая супер звезда! как играет, в его то возрасте!image.jpg
  • 3

#1166
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем пламенный привет!!!!!!:) Да, сегодня от души и глубоко вздохнули!)))) все таки разоблачили гниду!
  • 0

#1167
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кстати после очередного скачка на 5лет, и Гена обновится, ну я имею в виду другая актриса заменит ее))))
  • 0

#1168
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Чет Жагат так во время приехал, он наверно за женушкой приехал.
  • 0

#1169
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

мне ее платок нравится


  • 0

#1170
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ах этот мальчуган!!! будущая супер звезда! как играет, в его то возрасте!attachicon.gifimage.jpg


полностью согласна!! Мальчик Очаровашка просто!
  • 1

#1171
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да уж, серии были на этой неделе что надо. И Жагдиш успел в Джайпур сгонять с приключениями, и Гудией познакомится, и спасти пассажиров автобуса.

Раскрылись проделки Рамчарана.


Девчата, че я заметила, это то что-то совсем невидно Аши в доме Мадана. Просто вспомнила про нее когда думала о Сугне. Рамча ведь ей в стакан молока ящерицу бросил, что бы убить ее и Варуна неродившегося. А она спасла ее.
Ох чего только Сугне не пришлось пережить с юности. Не делаю никому такой участи. Надеюсь хоть теперь они все заживут вместе счастливо.

Сообщение отредактировал Мэри08: 21.09.2013, 01:20:41

  • 1

#1172
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мне нравится что Мадановы не одевают Шагун в их национальные платья. На ней красивые современные платья.
А оденут сценаристы маленьких девочек в сари , аж жалко становится. Например, Гули, сестренок Гены, Типри в детстве, подружек Ананди в детстве и т.д.
  • 0

#1173
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Игрой Варуна я просто восхищена. Молодец , умничка. Оскар ему за лучшую детскую роль в сериале.


Девчата и Мелих, а когда будет очередной скачок в 5 лет. Еще долго ждать?
  • 0

#1174
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброго дня Форумчане!!
Мэри, я что то тоже незнаю где наша Аша, последнее что помню, это Мадановы хотели, чтобы она отучилась.. И все. Возможно учится где. Только где :confused:
  • 1

#1175
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Авика)

Прикреплённые изображения:

  • 1233987_517841974956717_764457624_n.png

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.09.2013, 10:57:17

  • 4

#1176
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Доброго дня Форумчане!!
Мэри, я что то тоже незнаю где наша Аша, последнее что помню, это Мадановы хотели, чтобы она отучилась.. И все. Возможно учится где. Только где :confused:

Всем прива! Мэри, согласна, Варунджан умничка! Молодчина такой. На счет Аши, тоже чтото не припомню где она затерялась. У нее просто график свободный )) захотела - показалась, не захотела- нет. То хочу, то не хочу. )) а так ее вроде на учебу отправляли, как Даник сказала.
Чтото вчера уход Жабы-яги Рамчи както не впечатлил, честно говоря. )) наверное , оттого что сама в страхе сидела от землетряски, и чтото не посочувствовала ему ))
байрон и сумитра прям такие законопослушные граждане, все решит закон дейди. А ананди давай как их провоцировать на самосуд, одан сайын Васантты жынды кылып. )) васька такой воодушевленный стоял, колдары кышып.
Бабулька чето момын болып капты гой, шалдын алдында пай-девочка болып. Такая тихоня, ниже травы, тише воды. Или мне показалось. Ну реакция на проделки рамчи заторможенная была. ))
маданчик-чемоданчик решительный типок, что указал на дверь своему братану. Я ожидала очередной тыдыш-тыдыш от мадана, хотя бы. Ан нет, на старшего никто не решился руку поднять.
  • 3

#1177
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем привет! Я рыдала вчерась когда Шиям с Сугной разговаривали girl_sad.gif Я не пойму одного если Рамча заменил отца Мадану, почему Мадан богач а Рамча нет? Ни кола ни двора на старость лет?


Сообщение отредактировал Лакита: 21.09.2013, 12:50:20

  • 1

#1178
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Я не пойму одного если Рамча заменил отца Мадану, почему Мадан богач а Рамча нет? Ни кола ни двора на старость лет?

Ну Рамча наверно женился и жил отдельно. А Мадану осталось в наследство богатство от родителей. Видимо Рамча обеднел и Маданчик забрал его к себе. Вот и вся история))) (имхо)


  • 2

#1179
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я думаю Мадан будет помогать своему брату материально. Все так и как ни как родня, не простит, не захочет видеть, но в голоде и в холоде не оставит. Я так думаю. Да и на счет дома, кто-то же говорил что Рамчалар к ним переехали на какое-то время, а свой дом у них есть, так что он не на улице останется, или нет? Кто знает наверняка?
  • 1

#1180
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Угууу, какая тишина!!!!
Позвольте мне нарушить тишину :p
где все))) аааауууу!!!
Не реальная тишина царит в темке)) понимаю)) темке тоже нужно отдыхать от нас)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.