Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#721
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

махавира все больше и больше жалковато стало, прям слезы на глазах появились!


а че а че?? че ревел то???? жду пересказа!!! выручайте

можно я попробую пересказать?
  • 0

#722
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
0508 бес жыл, оданда кобирек болмаса!
  • 0

#723
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

махавира все больше и больше жалковато стало, прям слезы на глазах появились!

а че а че?? че ревел то???? жду пересказа!!! выручайте
можно я попробую пересказать?
не можно, а нужно!!!!
жду с нетерпением!!! поп-корном запаслась))))
  • 0

#724
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ал сиз Санди? Можно так вас звать?


ну тогда можешь сразу называть Синди Кроуфорд ))) с Алматы я. А проще всего называй Джем ))
ок. Интересн0 мы скока годика еще будем см0треть сериал?

когда бум тебя к выпускному готовить, тогда еще бум обсуждать наверное )) клавиатуры до дыр протрем.
  • 0

#725
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ура ура пересказ от Джемика!!
а у меня сладкая вата под рукой как раз :), ждем пересказ!!
  • 0

#726
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Жако, ну тада подожди чуток. Постараюсь вкратце, чтоб тебя не напрягать.,
  • 0

#727
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ал сиз Санди? Можно так вас звать?


ну тогда можешь сразу называть Синди Кроуфорд ))) с Алматы я. А проще всего называй Джем ))
ок. Интересн0 мы скока годика еще будем см0треть сериал?

когда бум тебя к выпускному готовить, тогда еще бум обсуждать наверное )) клавиатуры до дыр протрем.

и наши дети уже в школу ходить будут
  • 0

#728
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ура ура пересказ от Джемика!!
а у меня сладкая вата под рукой как раз :), ждем пересказ!!

делись!!)
  • 0

#729
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

0508 бес жыл, оданда кобирек болмаса!

ужас я тогда буду студенткой. Можете звать Арайкой
  • 0

#730
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

0508 бес жыл, оданда кобирек болмаса!

ужас я тогда буду студенткой. Можете звать Арайкой

ок Арайка, меня тетя Жанель))
  • 0

#731
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А я пока выложу фотку Авики, которая в фейсе 3 часа назад появилась!!!!))))

Прикреплённые изображения:

  • 1011629_514613398612908_1451463804_n.jpg

  • 4

#732
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

ал сиз Санди? Можно так вас звать?


ну тогда можешь сразу называть Синди Кроуфорд ))) с Алматы я. А проще всего называй Джем ))
ок. Интересн0 мы скока годика еще будем см0треть сериал?

когда бум тебя к выпускному готовить, тогда еще бум обсуждать наверное )) клавиатуры до дыр протрем.
о да крут0 будет
  • 0

#733
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Авика адемак
  • 1

#734
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

0508 бес жыл, оданда кобирек болмаса!

ужас я тогда буду студенткой. Можете звать Арайкой
ок Арайка, меня тетя Жанель))
оч приятн0 тет Жанель
  • 0

#735
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Итак, начнем-с...
ПРОЛОГ. Эхе-хе-й! Серия началась с того момента, где и закончилась вчера. (впрочемто, логично ))) баягы дома у мадана, бурное обсуждение темы Варуна. Рамча как созревший прыщик, вот вот жарылайын деп турган, глаза из орбит выкатываются, говорит что было бы всем удобно чтоб варун воспитывался у кальяни. Конечно же оган против и мадан и шиям, ол биздин бала деп. Их женки словно рыбы, в рот воды набравшие. Тока с ужасом в глазах переглядываются др на друга.
Мать отца пратапа седня не показали.
Показали как нанду игрался, взяв документы из древней папки васютки, тоз-тозы шыккан. За это гена выслушала пару ласковых от мужа своего милого. Васант орет на Гену-->орет на сына--> орет на отца. Всех обласкал. Онын создерине шал махавичок так расстроился, байкуса жалко стало очень. Если честно, я сама расстрогалась, как он обнимал нандуську, как сжимал его в своих объятиях, и так плакал стоял, душа его плакала. Очень хорошо актер передает эти чувства. (там Капризка писала подробнее)
Жагия все уехать никак не может ауылдан. Три часа он собирается. Фули и Ананди помогают ему собраться. Затем он вызволил ананди на крышу дома, ну там под предлогом, чтоб та взяла красную рубаху. А сам стоял и придуривался, эту самую рубашку ары бери жылжытып. Что странно, крыша у них окаса бельевая, кир жаятын жер. И там везде и всюду развешаны платки от сари, 20 наборов пади )) стока метров ткани и все разноцветные! Ара-арасында кемпирдын дамбалдары илинип тур! )) такие белые с желтыми пятнам спереди и коричневыми пятнами сзади )))
сонымен поигрались они там на крыше, жагия с ананди, попутались в тканях и такие счастливые уже стояли в их гостиной. Там бабка благословляла внучка в путь-дорогу, а тот все внимание на женушку. Потом-таки подошел он к ногам бабки, рахметин алып. Там кажется и махавик чтото сказал, этот момент пропустила. Типа счастливой дороги. Все было ок, как тут раздается оклик фули: Жездей!
Бабка: О ней?
Фули: жагия папкасын умыткай!
Бабка: яй, болмеде тыныш отырмайсын ба, ей!
))) осы сен-ак вечно вылезаешь где не надо деп. И начала страшно ее ругать, типа ты вдова, что у тя за вид, даже замужние так не одеваются как ты. Да почему ты перед дорогой останавливаешь моего внучка. Жамандык шакырма деп, короче бабенция в своем репертуаре.
И тут жагия вмешивается, не ругайте фули деп. Она ни в чем не виновата. Тут и Байрон вскочил от злости и ярости на сынка. Сонымен, ушел жагдиш, его довез до автобуса макхан. Тут же звонит на сотку ананди и расспрашивает как он доехал, просит его чаще звонить. И тут на фоне ставится песня Аскара Жунусбекова Хат жазып тур, хат жазып тур, сагынышынды сигызып....
ФИЛЬМНЫН СОНЫ....
  • 6

#736
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ночной привет!!

Джемчик, молодец!!! Пересказ на высшем уровне!!!+++!! 


  • 1

#737
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ФИЛЬМНЫН СОНЫ....

Всем привет!!!!!

Ой, Джемчик, рассмешила))))))))+++++


Сообщение отредактировал Типруша: 14.09.2013, 02:04:54

  • 1

#738
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
молочина классно написала+ не осталось зава обещаю
  • 2

#739
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
молочина классно написала+ не осталось зава обещаю
  • 0

#740
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А еще забыла, после того как васька отцу сказал: откуда тебе знать как надо воспитывать дете, ты сам никогда не занимался их воспитанием. Деду стало плохо на душе, и стоял сам не свой. Это видела и слышала калошка, подошла к кайынагашке своему и поддержала его. Не боись, говорит, вот увидишь, скоро он тебя простит и будет уважать.
Затем показали рабочее место васьки - супер офис даладагы, обставленный мешками, корма что ли, зерна ли, не знаю. Озинше такой сидит, босс. Подписывает документы, отправляет рабочего по поручениям. И тут пришел к нему на работу отец Махавик. Пришел оказывается попрощаться с сыном. Его слова задели за душу, и дед решает уехать в Нагар, до дому, до хаты. Сонымен, бир шама сойлесип екеуи, васька так и не отпустил отца далеко. Моя мать хочет видеть тебя в своем доме, я не хочу чтобы ты уехал по моей вине-сказал василий. И дал поручение отвезти обратно домой шала в джайтсар.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.