Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4961
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
пересказ
......сидит Жагат на кровати и помоему разбирал подарки которые Ананди привезла. И то ли самолет улетел, то ли уже прилетел, вообщем, каким то волшебным образом Ананди уже едет в автобусе домой.
А в это время Калло орет что есть мочи на весь дворец и завет своих "любимых" невесток, что пора уже идти в храм, собрались они значит Гена с бабкой ждут Сумитру, и тут заходит Ананди кислой рожей, а те удивились, почему она так быстро вернулась от муженька. Анаша говорит что у него были занятия и поэтому не было смысла оставаться на долго. Сказала что они очень хорошо отметили день рождение, и словно выдавливала каждое слово и улыбку, а сама еле слезы сдерживала. Те же приняли все за чистую монету, и обрадовались. Отправили ее отдыхать в комнату, а сами в храм. Ананди как зомби сидела в комнате, и оправдывала себя что пусть и не знаю я английский и не одеваюсь как городские но я очень люблю тебя, Жагдиш!
Сидят на крыше какого то здания Жагат с Лалом. Тот индюку объясняет что виноват перед женой, и говорит чтоб тот извенился перед ней. Он звонит, Ананди не отвечает. В это время женский батальон возвращается домой, и звонит Жагат на дом.тел. Трубку поднимает Сумитра, тот спрашивает как женушка его поживает, и рассказывала ли что они вытворяли в городе? Сумитра говорит, да вы весело провели время, и что гуляли по городу.
Жагат успокаивается, Сумитра хотела позвать Ананди к телефону но индюк сказал что перезвонит позже, типа надо заниматься.
Сумитра подошла к Ананди и спрашивает почему ты стоишь в темноте и не включила свет, та с заплаканными и красными глазами отвечает что задумалась и не заметила что уже стемнело. Сумитра что то заподозрила и спрашивает что случилась, Ананди резко начала разбирать вещи и начала говорить без умолку как заведенная машина: все хорошо, Жагдиш похудел, Жагдиш то Жагдиш се. В следующий раз нам надо поехать в город всей семьей, папа, вы, бабушка, Нанду...
Только как Сумитра прикоснулась Ананди , она тут же умолкает, как будильник по утрам. Сумитра пытается что то узнать, не обидел ли он ее. Но она как партизанка ниче из нее не вытенишь. Но Сумитра сказала что если что она на ее стороне.
Жагат сидит и ждет Гаури. Та прискакала как всегда. Жагат говорит что благодарен ей за заботу и что хочет остаться друзьями. И тут она говорит что именно за честность она его любит. И обнимаются.
Ананди готовит Нанду в школу как всегда вся загруженная и застегнула рубашку ему криво. Тот смеется. Ананди поправляет. Тот говорит без умолку. Ананди ни с того ни с того накричала на него. Тут заходит Гена. Ананди извиняется перед Нанду. И он уходит. Гена устроила ей допрос. Ананди говорит, что просто хотела чтоб Нанду не опоздал в школу. Гена: я не об этом. ты со вчерашнего дня ходишь грустная. Что с тобой? Не скрывай от меня. Ругай Нанду сколько хочешь, ты ему не чужая. Но ты никогда не повышала на него голос. Расскажи что произошло.
И тут Ананди вспоминает что ей надо в школу к Фули, и опять ускользает от ответа.
*** the end***
  • 5

#4962
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
надеюсь не слишком коротко. не красноречиво как у Лии и не позитивно как у Джемми но собственноручный оригинал :)
  • 1

#4963
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

надеюсь не слишком коротко......... но собственноручный оригинал :)

Круто на две части разделили))) И пересказ получился быстрый))+!!


  • 1

#4964
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Доброй ночи! Вот тоже решил присоединится к вашему обсуждению! Крепитесь скоро серии станут ещё нервнее, Жагдиш станет полным подкаблучником Гаури! Бедной Ананди ещё предстоит много испытаний, и унижени благодаря этой парочке!


  • 1

#4965
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
и вправду быстро! Лия спасибо шо дополнила! ржи ++++ :) мы с тобой почти одновременно закончили ))))
  • 0

#4966
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и потом кто заметил это у Лалсингха такой нос или специально так делает, он как будто ноздри увеличивает, или сам нос такой :) когда его показывают, мой взгляд все время падает на его нос, как бы смешно это не звучало :D

Нос как нос, ничего не заметила, а вот ямочки на щёчках заметила))))

 

не знаю в одном фото Лалсингх даже чем то похож на Кхаджана, или это мне опять кажется)))))

Что то есть, они же одной нации))). Одно отличие, Кхаджан мужик, а Лёлик младой)))


  • 0

#4967
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Отличный пересказ. Мне интересна почему Гаури незадаеться вопросом почему Ананди так пристальна смотрела на Жагата,?
  • 0

#4968
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и вправду быстро! Лия спасибо шо дополнила! ржи ++++ :) мы с тобой почти одновременно закончили ))))

Аха!! На 5 секунд я быстрее)))) И текст короче)))


  • 0

#4969
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
Как это подкаблучником? Он нескора значит раскажет что женат?
  • 0

#4970
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Отличный пересказ. Мне интересна почему Гаури незадаеться вопросом почему Ананди так пристальна смотрела на Жагата,?

Потому что Гаури самовлюблённая эгоистка!


  • 0

#4971
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Когда Гаури узнает что Жагдиш женат, она будет только стравливать Жагдиша на Ананди!


  • 0

#4972
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Вот тоже решил присоединится к вашему обсуждению! Крепитесь скоро серии станут ещё нервнее,............. 

Добро пожаловать! Присоединяйся!))

А до какой серии ты осведомлен?? Можно поинтересоваться)))


  • 0

#4973
anaddana

anaddana
  • Гость
  • 28 сообщений
вот коза а! А я то думала она хорошая,узнает что он женат даст ему пинка под зад. Эх моя нервная система! Лишь бы не дала сбой с этими сериалами.
  • 0

#4974
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 Вот тоже решил присоединится к вашему обсуждению! Крепитесь скоро серии станут ещё нервнее,............. 

Добро пожаловать! Присоединяйся!))

А до какой серии ты осведомлен?? Можно поинтересоваться)))

 

Я пару серий вперёд просмотрел, дальше нервов не хватило! Дошол до той где мать Ананди умерает а Жагдиш приходит на похороны.


  • 0

#4975
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вот коза а! А я то думала она хорошая,узнает что он женат даст ему пинка под зад. Эх моя нервная система! Лишь бы не дала сбой с этими сериалами.

Гаури ток кажется воспитанной девушкой , а на самом деле циничная и алчная личность!


  • 1

#4976
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вот коза а! .......... Эх моя нервная система! Лишь бы не дала сбой с этими сериалами.

)))))

Вроде сериал от 12+, так начинается)) Предупреждения не было, слабонервным не смотреть!!!)))


  • 0

#4977
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
о Лия где главная женгетай! "Объектов" мало, нарасхват ;) новый объект появился. Прием! прием!
  • 1

#4978
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Когда Фули будет беременна, Ананди приведёт её в клинику, а в этой клинике как раз будет работать Гаури! Фули будет плохо, так эта коза не станет оказывать ей мед помощь!!!!


  • 0

#4979
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я пару серий вперёд просмотрел, дальше нервов не хватило! Дошол до той где мать Ананди умерает а Жагдиш приходит на похороны.

Нормально дошёл, не пару серий просмотрел.

Дааа, остановился на душераздирающей серии.


  • 0

#4980
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Я пару серий вперёд просмотрел, дальше нервов не хватило! Дошол до той где мать Ананди умерает а Жагдиш приходит на похороны.

Нормально дошёл, не пару серий просмотрел.

Дааа, остановился на душераздирающей серии.

 

Я не любитель сериалов, но так получилось что заинтересовался Мне кажется что будущие серии намного интереснее, там столько всего и не знаешь в какую сторону повернут сюжет!


Сообщение отредактировал timur24: 22.11.2013, 02:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.