Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3841
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а сеня я видела фотку- каллоши обыкновенные но :idea: с маркой adidas :D :lol: их то и надо на ДР Индюку подарить!!! :rotate:

Мы все от темки очень далеко отошли и меня как на магните притянули, тока Дэнни вспомнила о сериале!!!!
просто я тока зашла)) и делюсь своими впечатлениями. И потихоньку вливaюсь к вам! Как обычно в общем))))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.11.2013, 01:36:30

  • 0

#3842
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Приколисты! :lol: я все не могу влиться в вашу интерестинг беседу))
но все равно скажу))
Джемми наша красотка и самая веселая девочка))) всегда может разрядить обстановку!!

ой, Данусик, мени уялтып жибердин гой теги! )) рахмет, дорогая! Тока я уже не девочка, как ни старалась... ))
я просто хотела сказать: что мы все здесь дружно и весело общаемся! И совсем неважно кому сколько лет там за мониторами computers & mobils правда же???!!! Даже ты апашка если : :dont: НАША АПАШКА
и псе :) :kiss: :kiss:
ДАНУСИК Очень красиво сказала) лови плюсики
  • 0

#3843
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ладно девоньки!
всем споки!!!
всех люблю, уважаю, целую!

куда, Аманжол?
Читаю вчерашнее продолжение!!! ))))
да да да ))
ну давай Лиюш, пересказ что ли замутишь? Чтоб ближе к теме нам быть? )
  • 0

#3844
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

ладно девоньки!
всем споки!!!
всех люблю, уважаю, целую!

ну вот мою Жаконю обидели :dont: сразу ушла спать((
:)
  • 0

#3845
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ой не могууу! ))) а ведь реально может быть. ))
Арайка, завтра у мене денюха, 42 стукнет!

Туган кунинмен Джемми!!!)))
КАжется 42 твоей дочке, а тебе 62!)))
Салем ажека наша)))) ПРикол)))
ой шырактарым ай, айтеур апаларынды кабылдадындар ма? Айталмай журип едим. )) енди шай койындар! ))
зачем чай? Сразу ет аспаймыз ба?))) жалы-жая, казы-картасыменен))))
ну давай, с тебя тогда казы карта, жал жая! ))
  • 0

#3846
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 целую*

А вы не можете дать понять слово со звёздочкой или это скрытно??)))))
ах да конеш))) ну эт случайно вышло когда текст вводила)))
  • 0

#3847
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну так че, Арайка, 100овщину начинать будешь или про100 посидим пообчаемся? За чаем с казы? )
  • 0

#3848
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)
  • 0

#3849
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
ал биссимилай начинаем. 100овщину. Я средний жуз, а вы?
  • 0

#3850
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
  • 0

#3851
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))
  • 0

#3852
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ал биссимилай начинаем. 100овщину. Я средний жуз, а вы?


а я Старший. Но дети мои средний. )
  • 0

#3853
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))

ай, мынау мен сиякты кари апана калай гана сойлейсин сен озин? А? Тур да алып кел!))
  • 0

#3854
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

ал биссимилай начинаем. 100овщину. Я средний жуз, а вы?


а я Старший. Но дети мои средний. )
а муж младший да?)))))))
  • 0

#3855
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

 

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))

ай, мынау мен сиякты кари апана калай гана сойлейсин сен озин? А? Тур да алып кел!))

 

Ай, КЕЛІН!!!! десей))


  • 0

#3856
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ал биссимилай начинаем. 100овщину. Я средний жуз, а вы?


а я Старший. Но дети мои средний. )
а муж младший да?)))))))

ну да, среднее арифметическое же. Я старший+он младший=дети средний!
  • 0

#3857
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))

ай, мынау мен сиякты кари апана калай гана сойлейсин сен озин? А? Тур да алып кел!))
Ай, КЕЛІН!!!! десей))
ай маладец! Дурыс айтасын, курбым! )) тока бул кыз али турмыс курмаган. Жигит издеп, атастырып кояйык может быть?
Мелихжанга калай карайсындар? ))
  • 0

#3858
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))

ай, мынау мен сиякты кари апана калай гана сойлейсин сен озин? А? Тур да алып кел!))
Ай, КЕЛІН!!!! десей))
ужас! Это чудо форум! Из тринадцатилетней девушки в келинку, из 42-ней женщины в молодую девушки)))) супер этот форум мне пригодится в старости, но не сейчас))))))))))
  • 0

#3859
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ай маладец! Дурыс айтасын, курбым! )) тока бул кыз али турмыс курмаган. Жигит издеп, атастырып кояйык может быть? Мелихжанга калай карайсындар? ))
Ай, анау Арман деген красавчик бар еды гой. сол кайда? пропал что ли? соган атастырайык)) 
  • 0

#3860
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

кто сейчас с компа сидит? Дайте нашей апашке казы-карта жалы-жая))))) (картинку закиньте)


да зачем мне картинка казы? Я пару часов назад, когда келин смотрела, итак его обгладывала! )) честно. Вот до сих пор куски мяса в зубах торчат. Зубочистка берши, Арайка?
битип калды)))))

ай, мынау мен сиякты кари апана калай гана сойлейсин сен озин? А? Тур да алып кел!))
Ай, КЕЛІН!!!! десей))
ай маладец! Дурыс айтасын, курбым! )) тока бул кыз али турмыс курмаган. Жигит издеп, атастырып кояйык может быть?
Мелихжанга калай карайсындар? ))
ей вы че? Менин балалык шагымды куртып, как Ананди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.