Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3761
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вай, вай вай.. прогресс!!! Семья Каляновых прогрессируют!!! Васант советует отдохнуть Бвйеке с Сумеке... Скоро и Каляни всем шоковую терапию устроит

RKaw9.jpg

Сообщение отредактировал Atidi: 15.11.2013, 23:59:52

  • 0

#3762
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вот слабак Жагдиш.. прячет взгляд, избегает, разве такая слабость не свойственна девушкам


  • 0

#3763
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Зачем жагату золотую цепочку дурацкую надевать? Как новый русский какойто )) малинового пиджачка не хватает.
  • 0

#3764
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

shasha5.jpg


  • 0

#3765
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Арайка, ты тут? Че молчишь? Келсейш!
  • 0

#3766
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Зачем жагату золотую цепочку дурацкую надевать? Как новый русский какойто )) малинового пиджачка не хватает.

 

Меня тож его эта цепочка бесит... не тяжелая она..

Блин, этот Индюк нос задрал... жалко бедную Гаури.. она и в детстве и сейчас не в чем не виновата... доведут ее просто... 


  • 0

#3767
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

shasha1.jpg  animation10z.gif


  • 0

#3768
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

sh6e.jpg  sh2g.jpg

 

Скрытый текст


  • 0

#3769
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

animation6jj.gif  animation9d.gif 


  • 0

#3770
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да ну этого жагото-желторота! Тупорылый такой. Опять таки, сам же нарывался, а теперь че из себя ломается? Невтемщик.
  • 0

#3771
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

animation8o.gif   animation3ic.gif

 

Скрытый текст


  • 0

#3772
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да ну этого жагото-желторота! Тупорылый такой. Опять таки, сам же нарывался, а теперь че из себя ломается? Невтемщик.

 

 

ну ну и я о том же,,, ломается как девченка (сорри)... рядом с ним Гаруи очень храбрая.. сам ведь все заварил


  • 0

#3773
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну да, щас гаури не в чем обвинять. Пока, по крайней мере. Она призналась ему, потому как думала он свободный, и шынымен, храбро поступает. Еще и жалынып просит его остаться друзьями! ))
  • 0

#3774
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
келдим Джемми! Да нечего сказать кроме того что Жагат трус, сам ж начал ее то туда то сюда приглашать! На месте Гаури я б тож влюбилась (тока не за такого уродца) а Ананди зря старается, наверно Жагат опять за старое....
  • 0

#3775
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

всем ДН!  :hi: Гаури прилипла  к нему как банный лист. на улице стоит и орет на него. шамалы уялмайды ма. 

Васант такой романтик болып кетты :) Кстати, подскажите плиз, почему Сугну и Шияма не показывают?


  • 0

#3776
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ночной привет!!!

Самый прикол, когда Гена упала в бассейн, а Васюта начал спасать её, и Гена обхватила его ногами за талию и не отпускала, а только попрыгали, а я  :lol: !!!


  • 0

#3777
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 подскажите плиз, почему Сугну и Шияма не показывают?

Типри!! Шияма и Сугну больше не будут показывать, только когда скачок будет, придут новые индийцы (замена на взрослых)  :fie:  :weep: Не хочу, чтоб покидали!


Сообщение отредактировал Liya11: 16.11.2013, 00:31:25

  • 0

#3778
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

келдим Джемми! Да нечего сказать кроме того что Жагат трус, сам ж начал ее то туда то сюда приглашать! На месте Гаури я б тож влюбилась (тока не за такого уродца) а Ананди зря старается, наверно Жагат опять за старое....


о, вот маладесь! Давно бы так в беседу включилась! )
  • 0

#3779
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем ДН!  :hi: Гаури прилипла  к нему как банный лист. на улице стоит и орет на него. шамалы уялмайды ма. 
Васант такой романтик болып кетты :) Кстати, подскажите плиз, почему Сугну и Шияма не показывают?

Дружок и тебе салем! )) что касается гаури, она же типа городская деваха, ей не стыдно о чувствах своих кричать! ))
да, кривозубка и симпатяшка теперь заменят...
Помнишь песню Губина "Романтики"?
Это не геночка......
Это не васильтай....
Это волшебные души
ромаааантиков! ))
  • 1

#3780
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

келдим Джемми! Да нечего сказать кроме того что Жагат трус, сам ж начал ее то туда то сюда приглашать! На месте Гаури я б тож влюбилась (тока не за такого уродца) а Ананди зря старается, наверно Жагат опять за старое....

о, вот маладесь! Давно бы так в беседу включилась! )
просто я не смогла найти зарядное устройство(засунула куда-то) а так я всегда с вами!))))

Сообщение отредактировал 0508: 16.11.2013, 00:29:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.