Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3641
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Салют всем!!! Как это Байрону, Суми и Каляни было слышно как Ананди поет, в то время как когда то Типри у ся в комнате на весь голос истерила никто не слышал...

Ух уж этот отдых Васьки с Геной, словно начало фильма ужасов

Сообщение отредактировал Atidi: 14.11.2013, 23:53:22

  • 1

#3642
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Салют всем!!! Как это Байрону, Суми и Каляни было слышно как Ананди поет, в то время как когда то Типри у ся в комнате на весь голос истерила никто не слышал...

Ух уж этот отдых Васьки с Геной, словно начало фильма ужасов

Привет, Атиди! айтпа, бабкага ваще рахат. ни проблем, ни головной боли. за ребенком не смотрит, на кухне не парится, дом не убирает, везде слуги, в том числе келинки. она тока ходит и орет на всех. бар онери.

мне интересно, Васька с геной не боятся там на земле сидеть? ну что змеи подползут, насекомые всякие... и потом интересно что они даже не згалянули в эту лачугу. ))


  • 1

#3643
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
девченки я и седня не посмотрела сериала, выручите меня?
  • 0

#3644
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)

Сообщение отредактировал jakopati: 15.11.2013, 00:06:22

  • 1

#3645
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем Салют!!!
я опять сегодня не смотрела бл..ин)))
Оу Джеммик мой, такая честь видеть мою картинку у вас на аве))
сенкс э лот!!! :kiss:
  • 1

#3646
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?

на моем айфоне есть))
а шо за у вас айфончик-красавчик?)))
  • 1

#3647
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

девченки я и седня не посмотрела сериала, выручите меня?

эх, Арайка! )) 

с начала не смотрела, но суть такова:

гауриша призналась в любви жагие, когда они были на какомто холмике. ночью. одни. без единой души. жагат придуривался и сымитировал падение с холма-утеса, в это время зарлап жаткан гаури ишиндегисин актарып коя берди, что влюблена в него по уши! ))

все это слышал жагия и типа для него это стало сенсацией! спрашивается, а чего он добивался? За что боролись- на то и напоролись, как говорят. )) 

содна ночами напролет и гауриха и индюк думают о сказанных словах, и на след день у жагии от переволнения жар поднялся аж, занемог короче, и на уроки не пошел. а гауриха пришла и давай его глазами искать повсюду, ан нет его, Жагата дурачка. 

как известно, геннадий-краса, длинная коса с благоверным дядей Степой едут в путешествие КАЛАГА! на своем уазике. на полдороге они отпустили своего водилу Соммата что ли обратно домой, так как у того женушка на сносях, и вот вот родит намедни. ол байкуска Васант урсып: там твоя жена мучается, а ты бездействуешь! - говорит )))))))))))))))) очч рассмешил васька словами своими. ну а че тот мужик сделает? за жену что ли свою рожать пойдет? )))

ну так вот, васька теперь сам за рулем, сами с усами  с генкой, едут едут, и тут в глубоком лесу, в темноте полной, освещаемой лишь лучами прожекторов, имитирующих свет луны, машина васьки заглохла! ))))) и он такой Ой, типа че за фунчоза? непонятно! ))) генка предлагает заночевать тут же, на месте. а завтра в путь-дорогу. Сойтип, они замечают какуюто лачугу, чтото на подобии заброшенной хаты. туда они не решаются войти, а какимто чудным образом нашли место от костра и полный спичечный коробок! )) кто это, интересно, такой заботливый оказался? что коробок оставили! 

там у них получился не до эгегей, изза чего васька расстроенный, а генка успокаивает его всячески. жаксы айтып шыкты, негизи, гена монологын. )))) 

в это время в селе джайтсар, анаша учит уроки с нандушкой, хотела его уктатуга, да нанду захотел вдруг играть! начал еркелеп идти по коридору кричать плакать. конечно же, тут как тут бабка калоша! и давай урсып анашага, за нее заступились байрончик и сумекеш.

вот как бы основные моменты. если что девчатки может  дополнят.


  • 3

#3648
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем Салют!!!
я опять сегодня не смотрела бл..ин)))
Оу Джеммик мой, такая честь видеть мою картинку у вас на аве))
сенкс э лот!!! :kiss:

Привет, Жаконика моя! )) ты че! это наоборот, большая честь для меня поставить твою открыточку на аву! такую аву днем с огнем не сыщишь! самая оригинальная! ))

саган улкен приулкен рахмет, жани! ))


  • 1

#3649
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)

 

наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако! 


  • 3

#3650
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)
наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако!
ээээй че рекламу закатила???
мы ж тут в темке такое не любим :lol:

спасиб Сандуша роднуша!! за теплые слова!
  • 2

#3651
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

девченки я и седня не посмотрела сериала, выручите меня?

эх, Арайка! )) 
с начала не смотрела, но суть такова:
гауриша призналась в любви жагие, когда они были на какомто холмике. ночью. одни. без единой души. жагат придуривался и сымитировал падение с холма-утеса, в это время зарлап жаткан гаури ишиндегисин актарып коя берди, что влюблена в него по уши! ))
все это слышал жагия и типа для него это стало сенсацией! спрашивается, а чего он добивался? За что боролись- на то и напоролись, как говорят. )) 
содна ночами напролет и гауриха и индюк думают о сказанных словах, и на след день у жагии от переволнения жар поднялся аж, занемог короче, и на уроки не пошел. а гауриха пришла и давай его глазами искать повсюду, ан нет его, Жагата дурачка. 
как известно, геннадий-краса, длинная коса с благоверным дядей Степой едут в путешествие КАЛАГА! на своем уазике. на полдороге они отпустили своего водилу Соммата что ли обратно домой, так как у того женушка на сносях, и вот вот родит намедни. ол байкуска Васант урсып: там твоя жена мучается, а ты бездействуешь! - говорит )))))))))))))))) очч рассмешил васька словами своими. ну а че тот мужик сделает? за жену что ли свою рожать пойдет? )))
ну так вот, васька теперь сам за рулем, сами с усами  с генкой, едут едут, и тут в глубоком лесу, в темноте полной, освещаемой лишь лучами прожекторов, имитирующих свет луны, машина васьки заглохла! ))))) и он такой Ой, типа че за фунчоза? непонятно! ))) генка предлагает заночевать тут же, на месте. а завтра в путь-дорогу. Сойтип, они замечают какуюто лачугу, чтото на подобии заброшенной хаты. туда они не решаются войти, а какимто чудным образом нашли место от костра и полный спичечный коробок! )) кто это, интересно, такой заботливый оказался? что коробок оставили! 
там у них получился не до эгегей, изза чего васька расстроенный, а генка успокаивает его всячески. жаксы айтып шыкты, негизи, гена монологын. )))) 
в это время в селе джайтсар, анаша учит уроки с нандушкой, хотела его уктатуга, да нанду захотел вдруг играть! начал еркелеп идти по коридору кричать плакать. конечно же, тут как тут бабка калоша! и давай урсып анашага, за нее заступились байрончик и сумекеш.
вот как бы основные моменты. если что девчатки может  дополнят.
рахмат Джемми!как полагается плюсик поставила)))) как хорошо что вы есть!
  • 1

#3652
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)
наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако!
все Джемми У ТЯ БОЛЬШОЙ КАСЯК))) ТЫ че об этом раньше не говорила?
  • 0

#3653
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

 

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)
наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако!
ээээй че рекламу закатила???
мы ж тут в темке такое не любим :lol:

спасиб Сандуша роднуша!! за теплые слова!

 

не за что Жани! у нас же с тобой обоюдный бизнес! ))))))))))))) шюютка!

какой красавец! какие ушки! а какой носок!

Прикреплённые изображения:

  • 41430-satyajit-sharma-as-basant.jpg

Сообщение отредактировал Джем: 15.11.2013, 00:35:10

  • 1

#3654
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако!

ээээй че рекламу закатила???
мы ж тут в темке такое не любим
:lol:

спасиб Сандуша роднуша!! за теплые слова!

Ага, щас зайдет человек-невидимка и поколдует минусами)))))


  • 0

#3655
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

 

 

attachicon.gifimage.jpg

Жаконь подскажи пж как ты это делаешь? Наверно есть программа?
на моем айфоне есть)) instacollage называется, а картинки подходящие я в нете ищу)
наша Жако не тока картинки делает, вот как у меня, она еще и хэндмейд ободочки делает из цветочков, пинеточки вяжет малышам, юбочку себе скроила и сшила! так шо, эт вам не тлям-блям девушка! )) золотые руки бул биздин Жако!
все Джемми У ТЯ БОЛЬШОЙ КАСЯК))) ТЫ че об этом раньше не говорила?

 

косяк-масяк дей бермей, ну че, заказ будешь делать? ))))))


  • 0

#3656
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Джемми какой заказ?:удивляюсь:
  • 0

#3657
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джемми какой заказ?:удивляюсь:

ну как, какой!? )))))))) сама же сказала, почему я раньше об этом не говорила )))))))) 


  • 0

#3658
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Джемми какой заказ?:удивляюсь:

ну как, какой!? )))))))) сама же сказала, почему я раньше об этом не говорила ))))))))
ааа я тока поняла))) про заказа я об этом маме скажу если она скажет да то тогда я и закажу)))) (без мамы делать чего либо заперещено!)))))

Сообщение отредактировал 0508: 15.11.2013, 00:48:18

  • 0

#3659
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Джемми какой заказ?:удивляюсь:

ну как, какой!? )))))))) сама же сказала, почему я раньше об этом не говорила ))))))))
ааа я тока поняла))) про заказа я об этом маме скажу если она скажет то тогда я и закажу)))) (без мамы делать чего либо заперещено!)))))

 

все с тобой ясно! ты сестренка ВАСАНТА! )))))))))))))))))


  • 0

#3660
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Джемми какой заказ?:удивляюсь:

ну как, какой!? )))))))) сама же сказала, почему я раньше об этом не говорила ))))))))
ааа я тока поняла))) про заказа я об этом маме скажу если она скажет то тогда я и закажу)))) (без мамы делать чего либо заперещено!)))))
все с тобой ясно! ты сестренка ВАСАНТА! )))))))))))))))))
вахахаха! Ой немогу разбудила всех со своим смехом!))))) а вы милые дамы Как Каляни))) скажите если ваш ребенок что-нибудь сделает без вашего разрешений, что ж тогда вы сделаете?)))) думаю как мамуля орать БУДЬТЕ?)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.