Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3421
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сумеке довольная!
про себя думает "Кайф, токтама Ананди!"
attachicon.gifimage.jpg

а Ананди рада стараться, ведь ноги это ее слабость!!!
attachicon.gifimage.jpg

хахаха точно!!!!!


  • 0

#3422
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ананди, как из мультика Пингвины из Мадагаскара, там тоже есть персонаж, котопые любит ноги


image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 12.11.2013, 01:27:03

  • 3

#3423
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Жагат своего дружка предупредил обо всём, а про женитьбу забыл. И дружок его Лалсингх с таким интересом начал рассказывать про свою жёнушку, Жагат чуть в штаны не наложил, побоялся, что тот проболтает.

А как он про Гаури думает, даже от поездки в лагерь из за неё отказался. Даже представляет её, когда один бродит по парку. ТОчно тронулся. Жалко Анандишу.

 

Даа, про Васанта-Басанта падаю, думала Гена его в сари одела. За то Калоша довольная была, когда Геночка кормила его любимого сыночка. Мне показалось, что бабка Гену похвалила, когда она от Васюта два дня не отходила.


  • 0

#3424
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Ананди, как из мультика Пингвины из Мадагаскара, там тоже есть персонаж, котопые любит ноги

attachicon.gifimage.jpg

Не смотрела Мадагаскар. А что этот персонаж любит ноги??? Даже в мультиках массаж делают?? :faceoff: ??

 

Вот теперь я увидела подробнее, благодаря фоткам Жакоси!


Сообщение отредактировал Liya11: 12.11.2013, 02:30:58

  • 0

#3425
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Не показалось)Она реально ее похвалила,я самая такая:чтооо?самая каляниха похвалила невестку,которую чморит постоянно?)


  • 0

#3426
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне понравилось как Васильтай сказал Гене, что не хотел тебя будить, ты так сладко спала. Я до сих пор не могу поверить в это  :faceoff:


  • 0

#3427
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мне понравилось как Васильтай сказал Гене, что не хотел тебя будить, ты так сладко спала. Я до сих пор не могу поверить в это  :faceoff:

Да..я до сих пор помню,как он орал постоянно и ходил,как мешок,а щас такой нэээжный стал))))Жду не дождусь,когда уже покажут нам их медовый месяц,романтические путешествия и так далее)))))


  • 0

#3428
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ананди, как из мультика Пингвины из Мадагаскара, там тоже есть персонаж, котопые любит ноги

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg
уахаха, супер! Жаконик! Вот это да, красавчик! Ты терь не тока онлайн консультант, ты терь еще аниматор-мультипликатор!
  • 0

#3429
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Даа, про Васанта-Басанта падаю, думала Гена его в сари одела. За то Калоша довольная была, когда Геночка кормила его любимого сыночка. Мне показалось, что бабка Гену похвалила, когда она от Васюта два дня не отходила.

матрешка))
image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 12.11.2013, 01:40:28

  • 3

#3430
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лалсингх хороший парень. До него никак не доходит, почему Жагдиш обо всём соврал сокурсникам. Он даже начал Анандишу расхваливать, а Индюк рот ему закрывает, слушать про Анандишу не хочет  :faceoff: . Ну потом Лалсингх начал про свою жёнушку говорить, что любит её и уважает, что в трудные моменты она его поддерживала и всегда была рядом с ним. А Индюшатина зараза такая о Гаури только думает. Эх!....


  • 0

#3431
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 Даа, про Васанта-Басанта падаю, думала Гена его в сари одела.

матрешка))attachicon.gifimage.jpg

Аха, индийская матрёшка!)))

Гена стоит, а Вася сидит и ростом они почти одинаковые))))))))).


  • 0

#3432
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

А Индюшатина зараза такая о Гаури только думает. Эх!....

этот Индюк еще думать умеет(image.jpg
  • 1

#3433
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Лалсингх хороший парень. До него никак не доходит, почему Жагдиш обо всём соврал сокурсникам. Он даже начал Анандишу расхваливать, а Индюк рот ему закрывает, слушать про Анандишу не хочет  :faceoff: . Ну потом Лалсингх начал про свою жёнушку говорить, что любит её и уважает, что в трудные моменты она его поддерживала и всегда была рядом с ним. А Индюшатина зараза такая о Гаури только думает. Эх!....

Согласна)Мне этот хороший паренек сразу понравился,такой честный))))Надеюсь городская  жизнь его не испортит,ну думаю точно нет,он же тааак любит свою жену,не то что индюк поганный!Говорят,он позже придет к ним со своей женой и воспримут её нормально,хороший парень)Не то что этот ссыкун жагдиш


  • 0

#3434
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Басталуы был такой: жагат разговаривает с Лал сингхом, далее Лелик, просит чтоб тот не выдавал его перед друзьями, что тот якобы из джайпура и что имя его зовется Жагатом, которого все покрывают матом. Будучи удивленным такому ответу, Лелик и не ожидал вовсе, что жагатяра скрывает и свою окованность, связанность узами священного брака, а по их поняткам - узелком из длиннющего орамала. )) у него на внутренной стороне обручального кольца выгравировано: "Этот дятел пойман и окольцован" ))
сойтип, Лелик стал жить поживать, да проблем нажимать со своим лже-друганом жагатом, причем в 1 комнате, причем, как я поняла, на 1 двуспальной кровати. )) по ходу, от жагата исходит там двойная измена, бисексуал короче стал. Как с женщинами, так и с мужчинами.
Жагат плюс заплатил за годовалую аренду комнатушки своему другану Лелику, за что тот, в свою очередь, безмерно рад. Чуть не ляпнул Лелик что и жагия женат перед теми друганами.
Теперь показывают гауриху, которая приперлась к какому дому что ли и ломится войти, а ее не пропускает охранник. Вощем, это долгая история, к ней приезжает ее как бы дядька, ауылдан по ходу. Привез гостинцы ей от предков ее, а именно шелпеки какието плесневелые. )) этому визжит от радости гаури, затем читает письмо от предков, говоря как она по ним скучает. Хотя сама недавно тока была дома, и сбежала оттуда за 2 дня наперед положенного срока. Совсем недавно. Если так скучала, осталась бы до конца! Вощем, ее предки там пишут ей что найдут ей жениха и пусть выходит замуж. Оган гаури кагынды. То ли дед, то ли дядька ее успокоил. И так она проводит свои 2 незабываемых дня с дядей-дедой. В это время жагот-говнорот скучает по ней, злясь что она не предупредила его о своем отсутствии. Уже и галюки у него. Мерещится она ему. Звонит к Анаше и опять конилин калдырады, грубить етип. А ананша все ходит и массажирует ноги, на этот рац сумелек сумекешкины.
Васька вылечился от малярии, гена крутилась вокруг да около 2 дня. Причем васька когда лежал в кроватке своей, лежал в нарядном сюртучке, со стразиками, с узорами такой. Бежевый. )) нет чтоб водолазку одеть, кофту, пижаму, футболку. На картинках Жако подробнее увидете весь процесс как они кормили др друга.
И девочки в школе аананди многие заболели малярией, что анаша читала лекции что надо держать себя в чистоте.
Вот такая серия была, вощето интересная, но я уже засыпаю страшно, и пишу уже как есть. Так что, седня только такой пересказ, не обессудьте, друзья!
Фильмнын соны...
  • 8

#3435
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А Индюшатина зараза такая о Гаури только думает. Эх!....

этот Индюк еще думать умеет(attachicon.gifimage.jpg

Даже от еды отказывался, лишь бы Гауриха позвонила  :faceoff:


  • 0

#3436
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Басталуы был такой:....!
Фильмнын соны...

Супер!!!)))))))))))))))

Падаю от плесневелых шелпеков  :lol: !!


  • 0

#3437
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
На тему кликухи Жагдишьи - Жагата есть реальный случай! Прикол ваще!
У меня есть соседка, в детстве вместе играли. Так вот, ее зовут ЖАДЫРА. обычное казахское имя, нормальное вполне. Но некоторые дворовые дурачки обзывали ее Жадыркой, и она постоянно стеснялась имени своего.
Так вот осе келе, в 16 лет она получила удостоверение личности, где ее знаете как зовут? ))
МИЛАНА!!! и это на полном серьезе!
  • 1

#3438
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Лалсингх хороший парень. ..............

Согласна)Мне этот хороший паренек сразу понравился,такой честный)))....!Говорят,он позже придет к ним со своей женой и воспримут её нормально,хороший парень)Не то что этот ссыкун жагдиш

Даа, я говорила!)))))))))


  • 0

#3439
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.............Так вот осе келе, в 16 лет она получила удостоверение личности, где ее знаете как зовут? ))
МИЛАНА!!! и это на полном серьезе!

Вот это дааа!!! Неужели других имён красивых нет?))))))))


  • 0

#3440
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сумеке довольная!
про себя думает "Кайф, токтама Ананди!"
attachicon.gifimage.jpg
а Ананди рада стараться, ведь ноги это ее слабость!!!
attachicon.gifimage.jpg

туру-тура баганагы мадагаскардагы зверек! )) очень четко подобрано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.