Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3281
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

зачем электронный градусник сбивать?)

ляппп)


  • 0

#3282
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

зачем электронный градусник сбивать?)

прикол)))


  • 0

#3283
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Гена не ложится спать, чтобы прическу-укладку свою не испортить? )) гелем замазанную.

attachicon.gifimage.jpg
прича отпад)))
это они так спать ложатся))
Ахах,ага,я всегда удивлялась как они 1000 заколками и 10000 браслетов спать ложатся)
всегда на готове походу
  • 1

#3284
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ахаха,помните как все писали,что у генки прическа как у дракулы ахах,потом вроде нормальные прически были,А щас опять начес такой,что она реально прям вампирка)))


  • 0

#3285
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Гена не ложится спать, чтобы прическу-укладку свою не испортить? )) гелем замазанную.

attachicon.gifimage.jpg
прича отпад)))
это они так спать ложатся))
ага ))
я после возвращения со свадеб, торжеств, обычно также себя веду. Чтоб причу не испортить, лежу полусидя, вот как гена! ))
  • 1

#3286
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

всегда на готове походу

 

Ну да,вдруг война,надо быть красивой,с браслетиками,или пожар посреди ночи(тьфу тьфу конечно)) при параде надо быть)


  • 0

#3287
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Эта гаури цену себе набивает на ровном месте. Бесит.
Смотритека, у них в общепите они сами себе накладывают пищу, а не раздатчики, как у нас. Хоть в том же самом Каганате.
Жако, давай какнить махнем туда? ))

ну мы б с тобой таааааак наложили)))
  • 2

#3288
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

ага ))
я после возвращения со свадеб, торжеств, обычно также себя веду. Чтоб причу не испортить, лежу полусидя, вот как гена! ))

 

Ну она походу эту прическу еще на др ананди делала,вон спит так всегда и все сохранилось)))


  • 0

#3289
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ахаха,помните как все писали,что у генки прическа как у дракулы ахах,потом вроде нормальные прически были,А щас опять начес такой,что она реально прям вампирка)))


Это Данусик наша заметила и написала! )) графиня дракулидзе!
  • 1

#3290
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Эта гаури цену себе набивает на ровном месте. Бесит.
Смотритека, у них в общепите они сами себе накладывают пищу, а не раздатчики, как у нас. Хоть в том же самом Каганате.
Жако, давай какнить махнем туда? ))

ну мы б с тобой таааааак наложили)))
хахаха! Айтпа, айтпа! Да так, чтоб в развалочку домой ворочаться! Киркилдеп!
  • 2

#3291
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
помечтаем немного)
image.jpg
  • 4

#3292
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всегда на готове походу

Ну да,вдруг война,надо быть красивой,с браслетиками,или пожар посреди ночи(тьфу тьфу конечно)) при параде надо быть)
я была еще студенткой, и жила в Алмате. Жила одна в 1 комн квартире. И любила спать свободно, да так чтоб ничего не мешало из одежды. Ну вы поняли. )) и было землетрясение, как раз ночью. И нет, чтобы выбежать сразу на улицу, я встала, начала нарядно одеваться и снова легла спать, чтобы вид был нормальный, если все же придется на улицу выйти. ))
по ходу и гена иногда такого же мнения бывает. ))
  • 3

#3293
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

А этот еще че за чупик?


сонымен, кто это??
  • 0

#3294
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вот мой 4 пересказ))) :)  :)  :)

Стоят значит индюк и антилопа,крутятся вертятся,у обоих клювы друг на против друга. Вобщем это продолжается почти полсерии,зевсу надоело смотреть на этот идиотизм и он своим взглядом посылает в мозг к индюку немного временных ума и совести,и о чудооо!Индюк то наш понимает,Что он с гаурихой-мымрихой то в том же месте,Что и с ананди когда-то был!ваааа!вот те на!Он отталкивает гну и вспоминает слова ананди:полюбасику жить без меня не сможешь и ко мне вернешься!Мымра недоумевает,он убегает и кричит пошли гаури.

Васютка,гена и нандуша.Нанду не хочет спать,гена и васек его заставляют,он противится и хочет спатушки с мамей и папой,чтоб гена ему сказочку рассказала.Они такие в шоке,и вася решает идти спать на улицу(не поняла почему вобще)).

Индюк сидит на кроватке и размышляет о ананди и мымре.Вспоминает все.Тем временем на розовой кроватке сидит мымра(ее лицо специально что ли крупным планом делают?Очень хочется видеть ее лицо в тонне тоналки!)тоже думает о жагатике и ох о их встречах,вспоминает все хорошее и лыбится,потом вспоминает что он там убежал от нее и улыбочка уплываеттт..Индюк решает позвонить мымре и попросить прощенице(вот блин а че не ананди?как правильно айловик спросила).Он звонит и просит.отключает свой сотовый.

Ай бедаааа....все собрались,васек захворал то!Обычная простуда,но все думают что это чето смертельное!Бабки облепили ваську:ананди ножку мажет,гена пляшет,укрывает,сумитра охает,калоша по головке гладит.И как всегда каляниха чморит генку,что мол она виновата,Что васька простудился и вобще.Гена пускает слезу.Потом все уходят.Никто не спит ночью.Утро,нанду собирают в школу,ананди его кормит.Приходит врач и медсестра(зачем она непонятно),говорят что мол наверно малярия и т.д.Берут кровушку васькину,каляни боится чтоб ни на грамм больше не взяли.Врач уходит.Гена всю ночь ухаживает за васей,ножки ему масирует,сиропчиком поит,который она благополучно разбивает,наступает на стекло,вытаскивает его и прихрамывая ухаживает за васей.

Мымра и индюк идут друг другу на встречу.Она молчат,и гауриха-мымриха молча уходит и индюк конечно бежит за ней.Будушие врачи столпились и обсуждают бурно проведенные каникулы.Шутят про гну и индюшку,тут и они подходят,они опять обсуждают их,и спрашивают их когда они приехали,ну естественно в один и тот же день,все шутят,а антилопка обижается.Приходит дядька набирает их в добровольцы и уходит.Все разбегаются кто куды,а кто-то орет жагиииияя,псевдожагат понимает,что его кто-то палит,поворачивается и видит мужичка-паренька,который ему машет.


Сообщение отредактировал Латика07: 09.11.2013, 00:37:18

  • 2

#3295
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

помечтаем немного)
attachicon.gifimage.jpg

фэээ противно на это смотреть,особенно когда я понимаю,Что тоже самое он делал с ананди


  • 0

#3296
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

А этот еще че за чупик?


сонымен, кто это??

 

Мне кажется это какой-то старый друг жагии из деревни


  • 0

#3297
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
о, Данусик Лапусик!!!
  • 1

#3298
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ладно я баиньки!
а то с каждым днем не высыпаиньки!!
всех целую, обнимаю!

Сообщение отредактировал jakopati: 09.11.2013, 00:26:27

  • 1

#3299
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну вполне вероятно, что этот чупик, тот пацан, который с ним вместе поступал в мед.институт. Помните такого? Тот что раньше уехал на автобусе в мумбай, а этого мамбича оставил. И как рац пришлось жагату на крыше автобусе переться, где он и познакомился с гну.
Кстати, Лати, прикольный пересказ. )
  • 1

#3300
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Слабо позвонить Ананди и у нее тоже попросить прощения?!


Я тоже про это подумала. Что ему следует у Ананди просить прощения, а не у Гаури.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.