Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2681
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

О прошедшей серии коммент.

Училка ввела Анандишу в заблуждение. В начале её агитирует, что должны помочь другим девочкам попавшим в беду от грозных традиций, а потом говорит ей, ты невестка и должна стать матерью. Вот и выбирай!! Вот и забыла она о бабкиной мечте и пошла по стопам училки.

 

Даа, вот и пришёл день, когда между Жагатом и Гаури вспыхнула любовь. Очень хорошо они провели время, ну прям влюблённая парочка была. Этот Индюган даже звонки от Анандиши сбрасывал. Даже сокурсники это заметили, что ходят всегда вместе неразлучная парочка, как будто уже давно знакомы. На счёт запутавших медальонов ваще слов нет.

 

Интересно было наблюдать за уборкой Ананди на кухне. Без фартука это ничего, они ведь в день несколько раз платья меняют. А вот как она стол вытирает, крошки сразу на пол и потом тряпку вытряхнула и пошла))

 

Завидую Каляни, тоже такой массаж хочу получить))). Когда же у меня такие келинки будут? :faceoff: ))) Каллоша хоть в этот раз не стонала от кайфа.


Сообщение отредактировал Liya11: 31.10.2013, 12:38:53

  • 1

#2682
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

   Кажется в форуме лучше, веселее , чем в сериале. 

Дааа, потому что здесь мы ВСЕ ВМЕСТЕ!!! 

 

Что касается пересказов. Это БЛАГОЕ ДЕЛО. Всем, тем кто пишет их большое спасибо.
Особенно хотелось бы отметить несравненную Джемми и реалистичную Лию.
 Может начнетеписать книгу по сериалу..... Как вам это идея?

Очень приятно!! Всегда пожалуйста!!! Идея не плохая, всегда мечтала!)))


  • 0

#2683
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

КЕлиноманы!!!

Сегодня бабулька с келинками в кино пойдёт!!! (только это под конец покажут)


  • 0

#2684
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
могла бы и не идти в кино то, а отпустить келинок расслабится)
везде успеет эта бабулька!
  • 1

#2685
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Привет всем! У нас тут такое бурное обсуждение. Классно. А еще мне нравится наша сплоченность и зажигательность. Даже теперь и не знаю, что мне больше нравится смотреть сериал или читать ваши комментарии. Потому что после сериала сразу же бегу в форум. Кажется в форуме лучше, веселее , чем в сериале. Так держать.
Всеми вами восхищаюсь.

нууу, вчера мы вообще отжигали)
  • 0

#2686
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

КЕлиноманы!!!
Сегодня бабулька с келинками в кино пойдёт!!! (только это под конец покажут)

А в пятницу будет очень смешные сцены в кинотеатре ! В пониделник Индюк домои придет ! Я с этого момента Жагата не навижу ! Потому что с приездом в дом Жагат не хотел быт с Ананди !
  • 0

#2687
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сегодня бабулька с келинками в кино пойдёт!!! (только это под конец покажут)

 

Если не обрежут)))

 

Я так поняла скоро Ананди ждут нелегкие времена, если честно жалко ее, и охота поколотить Жагдиша.


  • 0

#2688
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

 

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО


  • 1

#2689
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО
Я же про индейскую актрису говорю ! и свою мнения говорил ! а что нельзя ? ладно я не знал что здесь нельзя написат свою мнения! Теперь не буду писать! Всем пока!
  • 0

#2690
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО
Я же про индейскую актрису говорю ! и свою мнения говорил ! а что нельзя ? ладно я не знал что здесь нельзя написат свою мнения! Теперь не буду писать! Всем пока!

 

Ладно, ладно не горячись)) Какой обидчивый. Для того и форум чтобы писать свое мнение...


  • 0

#2691
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО
Я же про индейскую актрису говорю ! и свою мнения говорил ! а что нельзя ? ладно я не знал что здесь нельзя написат свою мнения! Теперь не буду писать! Всем пока!
Ладно, ладно не горячись)) Какой обидчивый. Для того и форум чтобы писать свое мнение...
Ладно ! Ты тоже извении меня если катты кетсем!
  • 0

#2692
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Что касается пересказов. Это БЛАГОЕ ДЕЛО. Всем, тем кто пишет их большое спасибо.
Особенно хотелось бы отметить несравненную Джемми и реалистичную Лию.
Всегда хотела предложить вам. Может начнетеписать книгу по сериалу. У Лии будет книга -оригинал сериала, а у Джем - комедийная версия этого сериала. Как вам это идея?

Идея вообще супер! )) рахмет, что мои жынды-записки вам нравятся! )
тока у Джем это будет гоблинская версия! ))
не то что книги писать, я в тетради так давно не писала! )) клавиатура аман болсын, и книгу можно написать! )
  • 0

#2693
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО
Я же про индейскую актрису говорю ! и свою мнения говорил ! а что нельзя ? ладно я не знал что здесь нельзя написат свою мнения! Теперь не буду писать! Всем пока!
Ладно, ладно не горячись)) Какой обидчивый. Для того и форум чтобы писать свое мнение...
Ладно ! Ты тоже извении меня если катты кетсем!
Оу, оу, оу, достарым! Все нормально! Хорошо что вы поняли друг друга! Не ругайтесь. ))
у Тораль просто брови такие, изза них она кажется строгой, что ли. А так вполне сносная. ))
  • 2

#2694
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!
Спасибо за похвалы)))!!
классно что вам нравится!
но пишете очень редко((((



Мне тоже не нравится Ананди 3 ! Она такая страшная !

Считаю со стороны мужчины некрасиво такое говорить или писать про девушку, если она и не привлекательная ИМХО
кому как не мужчине виднее о красотах женщин!!
не будем обижать нашего джигита!))
  • 1

#2695
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

@Melih,  c0411.gif


Сообщение отредактировал Ilove: 31.10.2013, 18:18:32

  • 0

#2696
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сегодня бабулька с келинками в кино пойдёт!!! (только это под конец покажут)

 
Если не обрежут)))
 
Я так поняла скоро Ананди ждут нелегкие времена, если честно жалко ее, и охота поколотить Жагдиша.
как это, интересно, бабка в кинотеатр пойдет? )) коркып, шошып отыратын шыгар? Скоро она вместе с жагдишем на дискотеку пойдет, отжигать! Рэп айтып ))
  • 0

#2697
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ага, согласен с Данусиком. Не будем обижать нашего единственного жигита! )
  • 1

#2698
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ага, согласен с Данусиком. Не будем обижать нашего единственного жигита! )

Спасибо всем! Я некого не обижен!
  • 0

#2699
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сегодня бабулька с келинками в кино пойдёт!!! (только это под конец покажут)


Если не обрежут)))

Я так поняла скоро Ананди ждут нелегкие времена, если честно жалко ее, и охота поколотить Жагдиша.
как это, интересно, бабка в кинотеатр пойдет? )) коркып, шошып отыратын шыгар? Скоро она вместе с жагдишем на дискотеку пойдет, отжигать! Рэп айтып ))
Прикол будет ! Наш Каляни попкорн жеп , келiндерiне уятсыз жерлерде коздериндi жумындар деп айтады !
  • 0

#2700
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лиюш, лови плюсон за коммент о вчер серии! Ой и не гри, о таком массаже тока мечтать! )) еще и масло кыздырып.
Жагатина козел, вонючка. Блин, тут еще Мелих сказал, что он придет домой и не захочет быть с анашей. Бяк.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.