Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2521
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

мы до этих серии не дошли, но все же))

Спасибо Айловик!! Лови плюсон!!))

Как раз мне это очень интересно. ТОлько почему на фото нет Гаури, она ведь вторая жена Индюка))

Гаури же стоит рядом с Индюком чуть ниже, только забыли Варунчика и Шагуна или их больше не будут показывать :confused: Спасибо за +


Сообщение отредактировал Ilove: 29.10.2013, 23:32:37

  • 0

#2522
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Гаури же стоит рядом с Индюком чуть ниже, только забыли Варунчика и Шагуна или их больше не будут показывать 

Ах, да! Какая же не внимательная)) Я думала это Санчи внизу под Гангой))). Спс за прояснение!)))

Вауню и Шагуню будут показывать уже подросших, но всё равно почему на фото их нет :faceoff: , меня тоже это интересует!

Там же Нандуся есть же большой, даже ещё его сестрёнка кроха.


Сообщение отредактировал Liya11: 29.10.2013, 22:29:04

  • 1

#2523
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ах, да! Какая же не внимательная)) Я думала это Санчи внизу под Гангой))). Спс за прояснение!)))

 

 

Вауню и Шагуню будут показывать уже подросших, но всё равно почему на фото их нет :faceoff: , меня тоже это интересует!

Там же Нандуся есть же большой, даже ещё его сестрёнка кроха.

 

тот кто делал это дерево кажется тоже недолюбливает Санчи как и я :D, так Санчи поставили за км от Жагата , даже стрелкой не указали :laugh:


  • 0

#2524
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Сумитра :)

Прикреплённые изображения:

  • S2hueB-3g7E.jpg
  • EjCjiQ5ZohA.jpg
  • sfgtHn48iBc.jpg
  • VvLumJGQ6oI.jpg

  • 1

#2525
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Гена :)

Прикреплённые изображения:

  • IyF_K2I0rD8.jpg
  • 1bt-kfNXIok.jpg
  • MrqHjmDG7zw.jpg
  • bAgxXnDRsS4.jpg

  • 1

#2526
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ого Айловик
все все будем петь запевать!лови плюсики

Сообщение отредактировал jakopati: 29.10.2013, 23:28:07

  • 1

#2527
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
у нанду будет сестренка?
  • 0

#2528
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Доброго вечера девочки) 

Я в очередной раз в шоке от индусов! 

Бабке сказали что у нее нет правнуков, и оп! она понимает, что у нее же правнуков нет, и в этом виновата Ананди! а кто спрашивается ее с Жагатом в разных комнатах разместила??? 

и тут озарение! позвала келинок и раскрыла великую тайну - главная обязанность келинки это родить внука! :idea: ну все, Каллоша дала добро Анаше и та побежала выполнять порученный приказ, еще и к определенному сроку, ТОЛЬКО ВОТ никто не подумал о том, что для этого нужен и индюк-Жагат, а он кажется пока не собирается домой... Ладно уж можетАнанди не знает этого, но те трое должны знать откуда берутся дети :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал ohanami: 29.10.2013, 23:45:39

  • 1

#2529
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кстати, эта учительница решила сделать из Ананди опасное оружие против несправедливости над женщинами.. ох чую скоро опять Каллошка будет выгонять свою келинку из дома :faceoff:


  • 0

#2530
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

у нанду будет сестренка?

да, но до этого еще далеко


  • 1

#2531
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

у нанду будет сестренка?

да, но до этого еще далеко
рахмет за инфу +анула
  • 0

#2532
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Санчи поставили за км от Жагата , даже стрелкой не указали 

Да эту мымру Санчи никто не будет любить))). 

Но то, что она на расстоянии от Индюка, это значит она ему никто, просто помолвлена была.

А Ананди, Гаури и Ганга - вот три его жены. Так и поёт он по-индийски: если бы я был султан, я бы имел трёх жён....


  • 1

#2533
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
где ж моя Джемми?
пересказ жду! серию не смотрела(
выручай мой друг прилестный))
  • 2

#2534
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  раскрыла великую тайну - главная обязанность келинки это родить внука! :idea:

Ваще Калоша давно хотела стать прабабкой! Это когда Байрон отправил Ананди домой после её 13 летия, старуха же не хотела её пускать и говорила, что хочу увидеть как мой внук станет отцом!

 

 ТОЛЬКО ВОТ никто не подумал о том, что для этого нужен и индюк-Жагат, а он кажется пока не собирается домой..

Ну это ведь только начало, фильм же не закончился. Бабка же только намекнула, что хочет правнука и подчеркнула, что Сумитра тебе уже это говорила.

А если Индюк не приедет, то Анандишу отправят в город.)) Интересно, как Индюк отреагирует на это  :faceoff: .

 

, эта учительница решила сделать из Ананди опасное оружие против несправедливости над женщинами.

Вот, вот!

ТОлько не пойму, почему она за советом, чтоб стать матерью, обращается к училке. Эта училка сама не имеет детей и может хочет, чтоб другие тоже не имели :faceoff:


  • 0

#2535
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

где ж моя Джемми?
пересказ жду! серию не смотрела(
выручай мой друг прилестный))

Ооо, Жакоша, млиин. Седня тебя разочарую. Седня я не смотрела фильм так, чтобы его пересказать. А другое смотрела. ( извини, дружочек, ок? В след раз, буйыртса, специально для тебя будет! ))
  • 0

#2536
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А кто эта жирная крыса, перед бабкой хвостом виляла типа поехали в святой город деп? Еще и сасытып провокация жиберген в сторону анаши?
  • 0

#2537
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А кто эта жирная крыса, перед бабкой хвостом виляла

Калошина подруга-соседка)))


  • 1

#2538
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А кто эта жирная крыса, перед бабкой хвостом виляла

Калошина подруга-соседка)))
ах вот кто она! Вот коза блин, сплетница! Интриги наплела, а анаше теперь придется отдувать и "вынашивать". )
  • 1

#2539
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ах вот кто она! Вот коза блин, сплетница! 

Таких соседок у бабки пол деревни)) 


  • 0

#2540
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ого Айловик
все все будем петь запевать!лови плюсики

точняк! Как тока заходим в форум, сразу же запеваем новый Гимн темки! )
молодец, Айловик, такую инфу нашла, денйствительно интересную. А древо их семейное я чет посмотреть толком не могу, изза сотки. Но все равно, молодец! Отплюсую , если вставится.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.