Перейти к содержимому

Фотография

помощь для Бориса Бапковаинвалиду нужна помощь

помощь

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Ольга Титовец

Ольга Титовец
  • Гость
  • 9 сообщений

дд! нужна помощь парню Борису Бапкову инвалиду! раньше он жил в детдоме потом родственники нашли его через жди меня и забрали потом как узнали что он инвалид по зрению выгнали его, некоторое время он жил в нашей районной больнице, вчера выдали ему квартиру, люди! он совсем один ему некому помочь, давайте поможем чем сможем, кто продуктами, может кто вещами еще чем нибудь, я думаю он примет помощь, кто хочет знать подробности вот ссылка http://www.1tv.kz/ru...13/novosti_2200его показывали по новостям, я узнаю точно его контакты и сообщу вам, или может мне присылать я буду относить ему, или дам адрес может кто захочет приехать к нему, лично отвезти и посмотреть состояние, давайте не будем равнодушными, пишите мне в лс


  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта. Существует тема "Помощь малоимущим", Вам туда. Отдельная тема открывается по согласованию с модератором


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.