Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну вот когда в страну текут деньги-нефтедоллары, растет уровень жизни, ясно, что дорожает жилье, т..к люди живут, расширяются, заводят семьи (в т.ч. новые), едут из других регионов (из тех жк КР и РУ едут сюда - все ближе географически и ментально, чем РФ)

 

а жилье стоит копейки там, где нет работы и условий

 

вот по КТК недавно показывали заброшенный ранее секретный военный городок - руины, а ведь когда-то он был полон жизни в лучших традициях российских (и тогда они были из РСФСР, и потом они уехали оттуда в статусе граждан РФ) офицеров

 

и много таких просто малопривлекательных городов-спутников или даже Джез-Семск-Аркалык, которых лишили статуса областного центра



#1922
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Так это Даниссима ждет китайцев а не я!
Патриоты хреновые :))

 

зачем мне китайцы? наши побоятся их пускать так сразу и надолго. 

 

вообще-то я комментировала статью про китайскую экспансию, и не у всех есть миллионы для недвижимости в США

 

китайцы давно уже женятся фиктивно или по-настоящему на наших женщинах, в статусе супруга получают ВНЖ и вперед!



#1923
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

пора индекс на юани переводить? или ещё рано? или его вообще китайцы будут считать? :mad:


  • 0

#1924
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
женятся фиктивно или по-настоящему на наших женщинах

Вывод тогда все равно один: "НАШИ" женщины не патриотичны!!! :fie:


Сообщение отредактировал Ruslan M: 08.11.2013, 13:05:29

  • 0

#1925
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

пора индекс на юани переводить? или ещё рано? или его вообще китайцы будут считать? :mad:

 

непременно-) когда Крышу выкупят -) Не зря у них пословица есть "кто идет большими шагами, тот быстрее устает"


  • 0

#1926
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Типун вам на язык-большой и смачный! :))

#1927
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

женятся фиктивно или по-настоящему на наших женщинах

Вывод тогда все равно один: "НАШИ" женщины не патриотичны!!! :fie:

 

 

наши - это гражданки РК, а не национальность

 

в приграничных районах РФ такое тоже есть



#1928
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Типун вам на язык-большой и смачный! :))

 

это же Вы хотите, чтобы был кирдык (выбрала слово помягче), но не хотите думать о его причинах



#1929
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Так это Даниссима ждет китайцев а не я!
Патриоты хреновые :))

 

зачем мне китайцы? наши побоятся их пускать так сразу и надолго. 

 

вообще-то я комментировала статью про китайскую экспансию, и не у всех есть миллионы для недвижимости в США

 

китайцы давно уже женятся фиктивно или по-настоящему на наших женщинах, в статусе супруга получают ВНЖ и вперед!

 

 

да их везде пускают, и у нас

 

цитирую из статьи Марата Шибутова: прямые китайские инвестиции в нашу экономику составляют на конец третьего квартала 2011 года 7,947 миллиарда долларов, что составляет 3,6 процента от общих инвестиций. Обратный поток инвестиций мал и составляет около 183 миллионов долларов.Китай в основном скупает действующие компании, правда, с небольшими запасами по сравнению с месторождениями, осваиваемыми европейцами и американцами.

 

Подробности: http://www.regnum.ru...l#ixzz1sdu4FQBM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

 

и в России

http://www.bfm.ru/ne...doctype=article уже действующих инвестиционных проектов между странами, то, по данным Федеральной службы госстатистики (Росстат), Китай сейчас занимает пятое место среди стран по объему накопленных инвестиций в Россию, уступая лишь Кипру, Нидерландам, Люксембургу и Германии. В прошлом году китайские инвесторы вложили в российскую экономику 27,62 млрд долларов, что на 8% выше уровня 2010 года. Общий объем внешних инвестиций в Россию в 2011 году составил 190,6 млрд долларов.
 

 

и в Европе (собираются купить пакет акций Пежо ) и в Америке (там вообще целый городок выкупили заброшенный, теперь легитимно присутствуют))

 

время такое, экономика всех сближает :)


  • 0

#1930
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Типун вам на язык-большой и смачный! :))

 

не дождетесь!

добрый какой мужчина... желающий кирдыка... и вообще

 

Все может быть,
И быть все может,
И лишь того не может быть,
Чего и быть совсем не может,
А может и совсем не быть.

 

:dandy:


  • 0

#1931
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Ну если честно кирдыка я нежелаю, наоборот-пузырь на финансовом рынке, недвиге вот это и есть кирдык экономике и стране :))

#1932
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
счас время такое приходит-время повешенных банкиров, риелторов, и прочих эффективных манагеров на столбах. но сначала будут бить, и возможно даже ногами! ниточто я буду в этом учавствовать, просто константирую факты.
Ертаев развел нюни на своем фейсбуке какой он в глубине души белый и пушистый, господин Полонский лихорадочно мечется по всему миру в поисках тихой гавани где его оставят в покое, но ему везде дают волшебного пенделя, такой проходимец никому не нужен. Камбоджийскому королю анус вылизывает до блеска чтоб не выдали Родине.
Трудные нынче времена настали!

#1933
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

ниточто я буду в этом учавствовать

Трус однако))

Мой телефон в личке, адрес легко пробить по инету.

Так что, как риэлтор жду смелых "вешальщиков".

Пусть в очередной раз обогатят меня.


  • -1

#1934
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Я вобще против чтоб вас вешали и били, достаточно выслать на необитаемый остров. Но ваша братия сама все делает для этого!

#1935
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Но ваша братия сама все делает для этого!

А ваша братия, смотрящая со стороны и ничего не делающая, развалила СССР, "придумала" СПИД, убила Троцкого, спровоцировала цунами в Индонезии, уничтожила изобретение Теслы, скрывает контакты с инопланетянами.

Наверное такая братия сама себя ненавидит))


  • 0

#1936
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну, Троцкий был тот еще урюк, поэтому лучше поздно чем никогда.

А что касается Теслы, то здесь интересы ротшильдов-морганов-рокфеллеров и иже с ними в отношении источников энергии. И вряд ли WinXP имеет к ним отношение, иначе содержал бы свой штат карманных риелторов ))

Поэтому какой-то "вразнобойчик" получился нелогичный и противоречивый.

 

Вообще, любопытная позиция - считать трусостью нежелание участвовать в составе толпы, вешающей и убивающей. Пусть даже и убивающей за дело.

Интеллигенция всегда стояла обособленно от толпы с вилами. Потому на нее никогда не рассчитывали устроители бунтов и прочего кровавого фарша.

 

И в целом - Давайте не будем переходить на личности и уж тем более оскорбления, да еще и необоснованные


Сообщение отредактировал F_O_X: 08.11.2013, 19:03:46

  • -2

#1937
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Интеллигенция всегда стояла обособленно от толпы с вилами.

Та самая "интеллигенция" пошла с крестовым походом на Иерусалим, убивая и грабя по пути.

Та самая интеллигенция спокойно свалила на пароходах, когда их идеал вместе со всем семейством расстреливали.

Для меня нет разницы, например, чмо-интеллигент, или чмо-быдло. Оба индивида омерзительны. Не делю людей по образованию, расе, вероисповеданию, национальности и т.п.

Но, видимо, каждому свое: кто пиписькой хвалится, кто жузом, кто голубой кровью.

Ну что же удачи))


  • 1

#1938
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Интеллигенция всегда стояла обособленно от толпы с вилами.

Та самая "интеллигенция" пошла с крестовым походом на Иерусалим, убивая и грабя по пути.

Та самая интеллигенция спокойно свалила на пароходах, когда их идеал вместе со всем семейством расстреливали.

Для меня нет разницы, например, чмо-интеллигент, или чмо-быдло. Оба индивида омерзительны. Не делю людей по образованию, расе, вероисповеданию, национальности и т.п.

Но, видимо, каждому свое: кто пиписькой хвалится, кто жузом, кто голубой кровью.

Ну что же удачи))

 

Руслан, уж в крестовых походах интеллигенция не участвовала, давайте будем логичны. Любая религиозная война - операция больших воров руками недалеких фанатиков. И понятное дело, что истинные причины этого "похода" были обусловлены жаждой наживы и необходимостью "латать бюджет" за чужой счет.

Насчет "валила на пароходах" - верно. Хотя насчет идеала расстрелянного тоже некорректно. Вырождение династии как раз и привело к тем печальным событиям.

Вообще, Вы сейчас выступили в образе некоего странного симбиоза: риелтор-моралист. Судящий и спрашивающий с других за действия/бездействия, но при этом своими действиями вносящий определенный негативный вклад в общее дело.

 

Все сказанное - просто результат наблюдений, без намека на какой-либо "месседж". Мысли вслух, ткскзть - с совершенно нейтральной окраской.


Сообщение отредактировал F_O_X: 08.11.2013, 19:13:49

  • -1

#1939
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Что-то главный риелтор разбушевался,видать дела совсем плохи ,неужели закончились лохи?

#1940
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Что-то главный риелтор

:bow:

неужели закончились лохи?

Да не. Наоборот в период нестабильности становится ещё больше. Уже устал отбиваться. Мыкаются со страху то туда, то сюда. как котята слепые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.