Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бугага, Ледик номер 2   детектед.   :D

 

Сгинул наверное бедолага в гишпаниях, и сайт не помог.  :faceoff:    

Тоже всё хвастался какой он умный ход сделал конём, продал бизнес в кз и увёз семью  в испанию . 


Сообщение отредактировал -owner-: 28.12.2013, 13:13:46

  • 0

#3722
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Картер, ждем авторское видео-обзор, показы, подтверждения. Или цель только впустую позубоскалить в уголке пустобреха?


  • -1

#3723
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

молча будете выкладывать видео?

 

Нет у меня собственного видео - видите ли, в США кое-где запрещена публичная съемка вообще, и у амеров все крутится вокруг денег, и если, к примеру, амеру сильно нужны деньги (а жадность у них вообще в крови), то он запросто сможет раскрутить тебя за нарушение своего "прайваси".

 

А вам просто пару ссылок кину

http://www.activistp...-flee-city.html - молодые нью-йоркцы не могут найти работу и хотят свалить поэтому из города (и это не какой-нибудь диссидент-маразматик пишет, это статья NY Daily News, официальной газеты). 

 

http://www.nbcnews.com/id/23342585/ target= - про очень большой процент невозврата денег по ипотеке (и это опять из официальной прессы).

 

Ссылки старые - 2011 и 2008, но если поискать, то можно и свежие найти в таком же ключе.


  • 0

#3724
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
мой родственник на днях едет в США, кажется в нью йорк на подработку, говорит там гораздо легче найти хорошо оплачиваемую работу. ибо денег там крутится больше чем в КЗ и России вместе взятых.)))

#3725
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Понимаю FOXa, понимаю других (Картера). Кому-то там хорошо, кому-то плохо. По разному. Нет виноватых. Есть реальность, Штаты страна не в пример развитая, в разы меньше коррупции и беспредела, есть возможности для самореализации. Мы от них сильно отстали и с каждым днем прожитым в стране с диктатором и вороватыми чиновниками отстаем в развитии в геометрической прогрессии.

Но, я для себя решил что никогда из этой страны не уеду на ПМЖ в другую страну. Это страна моя родина, пусть говорят о ней "уродина" (с). В этой стране родился, в этой стране пригодился и здесь я завершу свою жизнь.

Пока лишь только в своих мечтах я буду строить свой благословенный Казахстан, без коррупционеров и воров.

А пока.. Вот мудрый Абай написал про нашу страну:

 

"О казахи мои! Мой бедный народ!
Жестким усом небритым прикрыл ты рот.

Кровь – на правой щеке, на левой – жир… 

...

Из-за денег и власти кипит вражда.
Ты бессилен, а спор ведут господа.
Если накипи этой не смоешь с себя,

В унижении, в страхе ты будешь всегда."



#3726
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

мой родственник на днях едет в США, кажется в нью йорк на подработку, говорит там гораздо легче найти хорошо оплачиваемую работу. ибо денег там крутится больше чем в КЗ и России вместе взятых.)))

 

Скажите чтоб не подходил к дяденькам в белых островерхих колпаках.  :idea:   Или к дяденькам с татуировками на лице.  :lol:

Об чём вы говорите, они ещё недавно негров вешали. А сейчас негры их. 


Сообщение отредактировал -owner-: 28.12.2013, 15:05:25

  • 1

#3727
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Понимаю FOXa, понимаю других (Картера). Кому-то там хорошо, кому-то плохо. По разному. Нет виноватых. Есть реальность, Штаты страна не в пример развитая, в разы меньше коррупции и беспредела, есть возможности для самореализации. Мы от них сильно отстали и с каждым днем прожитым в стране с диктатором и вороватыми чиновниками отстаем в развитии в геометрической прогрессии.

Но, я для себя решил что никогда из этой страны не уеду на ПМЖ в другую страну. Это страна моя родина, пусть говорят о ней "уродина" (с). В этой стране родился, в этой стране пригодился и здесь я завершу свою жизнь.

Пока лишь только в своих мечтах я буду строить свой благословенный Казахстан, без коррупционеров и воров.

 

хорошо сказано...

особенно про реальность...

и мечты))

 

"О казахи мои! Мой бедный народ! 

... ...

Кровь – на правой щеке, на левой – жир"

 

 

вот когда у народа "на обоих щеках- кровь", тогда, кста, и начинаются, к сожалению, поиски лучшей доли вне родины...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 28.12.2013, 15:46:59


#3728
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ссылки старые - 2011 и 2008, но если поискать, то можно и свежие найти в таком же ключе.

Еще и про ипотечников приписал ХАХАХА лузер

Всё, Шарик? Сдулся? Орал-орал и это всё на что хватило? Я дал видео из разных штатов, 2000+ роликов, последние записи 2013 года, декабря месяца, сроком 2-5 часов. 

Но даже и это не главное.

Оказывается, Картер-обычный недалекий человек, этакий "дурачок", сильный лишь задним умом. Халявщик, тунеядец и нытик. Привыкший к идеологии "кумовства", и здесь получивший место благодаря блату. Неудивительно, что в нормальной стране без коррупции он будет забит на свалку к бомжам только по причине своей лени и неумению ни думать, ни работать. И в итоге ему будет плохо везде, где нужно уметь работать(а иногда и пахать по 18 часов в сутки)

 

Картер. Ко мне больше не обращайся. Трутни, вредители, халявщики, дураки и балласты не имеют права на человеческое отношение. Поставь, неликвид и трутень, игнор на меня. И не отнимай время людей на свое нескончаемое нытье. Слабак


Сообщение отредактировал F_O_X: 28.12.2013, 17:39:49

  • -1

#3729
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Удивительная привычка приписывать людям свои пороки.

 

Аналогично, shills )).

 

Когда сбудется твоя мечта, не забудь сообщить, как тебя выкинули на улицу ))))


Сообщение отредактировал Картер: 28.12.2013, 18:04:02

  • 0

#3730
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Трутни, вредители, халявщики, дураки и балласты не имеют права на человеческое отношение.

Этот мир лишает слабохарактерные народы права на жизнь. © Адольф Гитлер
(Речь 09.11.1933 в Мюнхене)

S3Y85TcF33Q.jpg


  • 1

#3731
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оказывается, Картер-обычный недалекий человек, этакий "дурачок", сильный лишь задним умом. Халявщик, тунеядец и нытик. Привыкший к идеологии "кумовства", и здесь получивший место благодаря блату. Неудивительно, что в нормальной стране без коррупции он будет забит на свалку к бомжам только по причине своей лени и неумению ни думать, ни работать. И в итоге ему будет плохо везде, где нужно уметь работать(а иногда и пахать по 18 часов в сутки)

Картер. Ко мне больше не обращайся. Трутни, вредители, халявщики, дураки и балласты не имеют права на человеческое отношение. Поставь, неликвид и трутень, игнор на меня. И не отнимай время людей на свое нескончаемое нытье. Слабак

Добрый вечер всем! Скажите, я почитал немного последние тридцать страниц в поисках дополнительной информации о рынке недвижимости и..
И не нашел ее.
Но нашел нечто более интересное. Людей. Разных. Интересных и обычных.
Скажите, на каком основании и каких выводах вы выдали этот набор абсолютно не соответствующий сложившемся о Картере мнении, благодаря его постам. Логичным, доходчивым и явно взятых не с потолка.
Извеняюсь, если позволил себе еще немного больше вывести вас из себя и потерять контроль в ожидании проплывающих трупов врагов на речке, но мне просто хочется сразу знать-с кем прийдется дискутировать.
Вы не пили сегодня?

Сообщение отредактировал Намастэ!: 28.12.2013, 20:22:59

  • 0

#3732
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

мой родственник на днях едет в США, кажется в нью йорк на подработку, говорит там гораздо легче найти хорошо оплачиваемую работу. ибо денег там крутится больше чем в КЗ и России вместе взятых.)))


А платят так же, как и местным жителям?
  • 0

#3733
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Ссылки старые - 2011 и 2008, но если поискать, то можно и свежие найти в таком же ключе.


Неудивительно, что в нормальной стране без коррупции он будет забит на свалку к бомжам только по причине своей лени и неумению ни думать, ни работать. И в итоге ему будет плохо везде, где нужно уметь работать(а иногда и пахать по 18 часов в сутки)
 

Стесняюсь спросить, это где вы нашли страну без коррупции..? По ту сторону океана в смысле где ?
  • 0

#3734
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

О как. Картер теперь саппорт-аккаунты ринулся создавать.Форумный тролль-гермафродит. Это уже клиника. Задавай свои тупые вопросы другим. Пока грубо не послал. Договорились? Сколько раз мне твердили-не кормить тупых троллей

 

 

Стесняюсь спросить, это где вы нашли страну без коррупции..?

ylang, ответьте, почему Вы вместо ключевой сути видите лишь то, к чему можно придраться?

И скажите своими словами вкратце, о чем был мой пост, процитированный Вами? 


Сообщение отредактировал F_O_X: 28.12.2013, 20:52:03

  • 0

#3735
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да нет. Это мой личный аккаунт. Даааавненько на ЦТ немного учавствовал в ветке Сигги и вот решил заглянуть..
Фокс, а почему падение вы ожидаете именно в 2015-2016 годах?
На какой то далекой странице встречал обещание плавного но неукротимого падения, начиная с весны этого года..
Теперь-отсрочка.. Что случилось?
Кстати, я около пяти лет проработал в западной компании непосредственно на их территории..
Много занимательного про демократию, безпредрассудочный подход к наемной силе, в зависимости от страны проживания и просто национальной принадлежности могу рассказать..
Про жизнь с соседями, про отношения с социальными службами, про внутренний мир коллектива, где ты-чужой навсегда, про хорошо прикрытую европейской вежливостью подлость, подставы и откровенную ненависть..
Хотите? Агашки там есть.. Токалки там есть.. Там мнооого чего есть..
Когда то я тоже был уверен-стОит поменять местожительства и расцветут сады.. Нет..
Заработав небольшой капитал и опыт работы, с радостью уехал в наши "дикие, беспросветные края".
Вы попробуйте. Обязательно сами попробуйте этот тот мир.
Вот потом и поговорим.))
  • 0

#3736
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Фокс, завязывайте уже :D ...

Вы перегибаете, мне думается, не стоит так нервничать))

Картер то Вам не грубил...

 

ну и для успокоения- я смотрю видео по Вашим ссылкам, и где-то мотаю себе на ус))

посмотрю и Картеровские выкладки))

 

мне интересны разные мнения, разные точки зрения... но вот деструктивные разговоры както не радуют, чтоли))



#3737
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А говорят, история не циклична ).

 

Почти также повторяется история с командировкой ).

 

Фокс, тебе насрать на мое мнение, ну так, аналогично. О чем и был разговор, хотя я вообще-то помочь изначально хотел, а не выслушивать оскорбления, но дело твое - собака лает, ветер носит.

 

Я оправдываться не собираюсь, это раз.

Хочешь туда - никто не держит, не железный занавес, ну вроде,  два. 

И если кто-то в инете не прав, то это не повод для меня показывать все мои "худшие качества" или скатываться на уровень плебса, это три. У меня есть более важные дела.


  • 0

#3738
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ylang, ответьте, почему Вы вместо ключевой сути видите лишь то, к чему можно придраться?
И скажите своими словами вкратце, о чем был мой пост, процитированный Вами?


Меня заинтересовало в ваших словах именно то о чем я спросила. Если вы идеализируете один аспект и признаёте это, то может стоит и других подумать..?
З.ы.
Недвижимость там меня не интересует-). Просто скажу что на вашей ссылке в ролике дешевые дома. Вы еще посмотрите как у них там подобные конструкции от торнадо разрушаются. На обложках домов очень хорошо можно рассмотреть что там пустые стены с наполнителями.

И Картер вам все правильно написал, что там вы никому кроме себя и своих близких не нужны. У меня в середине 90-х уехали знакомые. Молодая женщина тут работала начальником отдела в банке. Там ее взяли благодаря знанию английского упаковщицей в коробочки парфюмерной продукции. Ее мама медсестра стала домохозяйкой , тк не давался ей язык. Папа тут был санитарным врачом. Там стал газеты разводить на велосипеде. Потом через полгода мою знакомую повысили, узнав что она еще и компьютером владеет. Взяли на фабрику в отдел кадров информацию забивать в программу. Не более того.
И первые 2 года они жили за счет помощи старшего брата. Тот хорошо оплачиваемый программист.
В общем семья уехала ради будущего детей-)
Какое будущее у ребенка , чья мама работает на такой работе с маленькой зарплатой, я плохо себе представляю-)
  • 0

#3739
Намастэ!

Намастэ!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да ладно вам всем.. Фокс просто молод, увлекся.. Судя по аватарке, представитель того самого поколения про которое сказали: хотите страну победить, воспитайте детей этой страны.
Вот они.. Выросли..
Жизнь еще надает по-башке.. Одумается.. Наверное..
  • 2

#3740
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Кстати, я около пяти лет проработал в западной компании непосредственно на их территории..

а в каком штате, каком городе?)

Токалки там есть..

чо, правда? :D )




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.