Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кстати, Команданте, книжка Жомарта вышла в продажу)

Правильно написать было не книжка а печатная версия постов в фейсбуке.еще один пИсатель. :faceoff: Да и потом грамматически правильнее писать жомарта а не Жомарта. :lol: Ну конечно интересно посмотреть кто купит посты в соц сети.Надо теперь ожидать книгу из высказываний из твитера и моего мира.Прям собрание сочинений выйдет. :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.12.2013, 14:53:31

  • 0

#2862
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

кстати, Команданте, книжка Жомарта вышла в продажу)

Правильно написать было не книжка а печатная версия постов в фейсбуке.еще один пИсатель. :faceoff: Да и потом грамматически правильнее писать жомарта а не Жомарта. :lol: Ну конечно интересно посмотреть кто купит посты в соц сети.Надо теперь ожидать книгу из высказываний из твитера и моего мира.Прям собрание сочинений выйдет. :lol:

 

 

знаете, когда над своим личным постом, закрепленным в шапке какой-либо  темы, видишь предупреждение администрации "копирование разрешено только с указанием источника все.кз" (я  про свой личный пост в ДиП, лишь бы на пользу народу), то много чего можно выпустить в печатной версии

 

например, "печатная версия непечатных стенаний бандерлогов", "КИ и его влияние на неокрепшие Умы", "Фактор Кашагана и любовниц при покупке 40 кв.м. на отшибе бывшей столицы страны третьего мира" и т.д.


Сообщение отредактировал Danissima: 04.12.2013, 15:14:20


#2863
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

"КИ и его влияние на неокрепшие темы"

сначала прочитал как "КИ и его влияние на неокрепшие умы" и сразу подумал - а не написать ли книгу?  :D


  • 0

#2864
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

"КИ и его влияние на неокрепшие темы"

сначала прочитал как "КИ и его влияние на неокрепшие умы" и сразу подумал - а не написать ли книгу?  :D

 

 

так я про "умы" и писала, "темы" - это опечатка

 

вот сразу видно мудрого мужчину, даже когда я опечаталась, Никс понял мою мысль



#2865
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вот сразу видно мудрого мужчину

к кому-то с годами приходит мудрость, а к большинству - "маразм + паркинсон"!   :cry:


Сообщение отредактировал NiX-373: 04.12.2013, 15:17:47

  • 0

#2866
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

вот сразу видно мудрого мужчину

к кому-то с годами приходит мудрость, а к большинству - "маразм + паркинсон"!   :cry:

 

 

но маразм+паркинсон лучше в своем доме в кругу семьи, которой есть что наследовать, а не в съемном жилье (вот часто про свою квартиру говорят как "жить в квартире", а про арендуемую "жить на съемной квартире", видимо степень обладания имуществом влияет на предлог :D ) со случайными соседями



#2867
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

видимо степень обладания имуществом влияет на предлог

сразу подумал про дискуссию относительно 

- на Украине

- в Украине

тоже видимо играет роль "степень обладания" предметом

:lol:


  • 0

#2868
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в кругу семьи, которой есть что наследовать

а про это есть такое "Завещание - будучи в полном рассудке я истратил все свои деньги ещё при жизни на себя, любимого!"  :lol:


  • 1

#2869
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

видимо степень обладания имуществом влияет на предлог

сразу подумал про дискуссию относительно 

- на Украине

- в Украине

тоже видимо играет роль "степень обладания" предметом

:lol:

 

 

таки да! в учебниках русского языка времен СССР было "на Украине", в а учебниках РФ уже "в Украине"

 

учебник русского языка издательства РК не смотрела (и до ребенкиного 1 класса смотреть не буду, чтобы не травмировать свой русский язык времен "колонизации")



#2870
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

в кругу семьи, которой есть что наследовать

а про это есть такое "Завещание - будучи в полном рассудке я истратил все свои деньги ещё при жизни на себя, любимого!"  :lol:

 

а вот за это ловите плюс!! 


  • -1

#2871
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
чтобы не травмировать свой русский язык времен "колонизации"

у меня жена-филолог делала вчера с внучкой задание по русскому языку - так все волосы дыбом повставали и от заданий и от "правильного" их выполнения...

как говорят "понаехавшие" - "Моя руски языка средний школа скончался!"   :faceoff:


Сообщение отредактировал NiX-373: 04.12.2013, 16:04:51

  • 0

#2872
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а вот за это ловите плюс!! 
я не знаю что это такое, где это смотреть и как этим гордиться...  :cry:
  • 0

#2873
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

в 2000 г была уже легализация имущества-) можно было хоть вертолет задекларировать, как и указать имеющие деньги в банке. И спраку об остатках на счетах никто к декларациям не прикладывал ;)

а сейчас не легализация. Сейчас скорее инвентаризация -))))


  • 1

#2874
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в 2000 г была уже легализация имущества-) можно было хоть вертолет задекларировать, как и указать имеющие деньги в банке. И спраку об остатках на счетах никто к декларациям не прикладывал ;)

а сейчас не легализация. Сейчас скорее инвентаризация -))))

да не. 

сейчас уже все данные по всему имуществу в компьютере есть. 

я сам видел под своей фамилией все мои квартиры. 

 

скорее это способ иметь компромат на каждого: не задекларировал, а по факту оказалось: вот и штраф или дело. 


  • 0

#2875
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

а вот за это ловите плюс!! 
я не знаю что это такое, где это смотреть и как этим гордиться...  :cry:

 

ну это как цветовая дифференциация штанов на Плюке: ни на что не влияет, но приятно :D


  • 0

#2876
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну дак вперед в банки..за ипотекой. Мужик сказал - мужик сделал! или языком впустую на форуме молоть одно, а действовать это совсем другое? Тогда лучше юбочку надеть )))

Совершенно с вами согласен! При достижении паритета по выплате за аренду снимаемого жилья и выплатам по ипотеке Безусловно игра стоит свеч.
В этом случае-ипотека-ета карашо!
Вы несогласны?
Кстати, дочка за ипотеку в Москве вполне успешно платит сама. Это было моим условием...
Ей это стало прекрасным стимулом работать и зарабатывать, включая пенсионные отчисления)) так, как некоторым бездомным папенькинам балбесам и не снилось. Которым остается только уповать шо папенька скоро здохнет и замшелый дом в каменке наконецто можно будет продать к чертям собачьим и купить Свое жилье. Закончив тем самым жисть семейного общежития..)
Вы у меня почаще спрашивайте-я научу вас жить не кутаясь в кислую паутину и не мечтать о мальчиках в юбочках, а наслаждаться лучшими сиськами нашего города!

#2877
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вы у меня почаще спрашивайте-я научу вас жить не кутаясь в кислую паутину и не мечтать о мальчиках в юбочках, а наслаждаться лучшими сиськами нашего города

и меня научите а?

где взять диск на исузик (грузовичёг такой типа колу развозят и т.д.) на 15 дюймав питидырый

а?



#2878
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

и меня научите а?
где взять диск на исузик (грузовичёг такой типа колу развозят и т.д.) на 15 дюймав питидырый
а?

Вы-ушлый Барыга, Пеночед! Я вас ненавижу, но по старой дружбе фоты с ворованным зонтиком вашей рестораны скажу: водилы, возящие колу по магазинчикам-почти все приезжие, которые с радостью поделятся с вами нужным колесикам за вкусный ужин и колечко с бриллиантом на память, сказав потом хозяину, как его ночью жутко грузовичок обокрали..
Я всегда так с редкостями делаю-иду к тем, кто редкостями пользуется..

#2879
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

как вам не стыдно!!!

как вы моглди так подумать, куда смотрит милицыя и управдом!!

ай яй яй яй яй!!

 

не подумол, буду пробовать :)


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 04.12.2013, 23:03:04


#2880
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

как вам не стыдно!!!
как вы моглди так подумать, куда смотрит милицыя и управдом!!
ай яй яй яй яй!!
 
не подумол, буду пробовать :)

Яж говорю-бессовестный Барыга! Я пошутил, а они мне газ отключать будут..
Еще и сюда в ветку кристально чистых душой людей заявился!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.