Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

а сейчас понаехали бандерлоги и хотят квартиры за 10-15 тыс долл))

нет , хотя бы за 80 тыс :)


  • 0

#2242
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

меня именно по этой границе интересует Ваше мнение)

 

 

Золотой квадрат: Абая-Достык-Кабанбай батыра-Фурманова.

 

Но чисто со своей колокольни, обследуя как сами объекты, так и знакомясь с присутствующим контингенто, точно знаю, что за указанные мной границы не может выходить "Золотой квадрат"

 

а что дом Б.Тулегеновой не входит в ЗК? или она не тот контингент? :) 


  • 0

#2243
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
сейчас платина и брильянты-это некоторые райончики левобережья в астане :))

#2244
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

меня именно по этой границе интересует Ваше мнение)

 

 

Золотой квадрат: Абая-Достык-Кабанбай батыра-Фурманова.

 

Но чисто со своей колокольни, обследуя как сами объекты, так и знакомясь с присутствующим контингенто, точно знаю, что за указанные мной границы не может выходить "Золотой квадрат"

 

 

 спасибо, понятно, если плясать от Тулебайки



#2245
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

а что дом Б.Тулегеновой не входит в ЗК? или она не тот контингент?

Этот очень мной уважаемый человек (народная артистка СССР и Герой СоцТруда) с её же слов данный дом давно уже "не тот":

...

Ныне в некогда престижный дом, где живут представители культурной элиты Казахстана, приходится пробираться мимо мусоропровода через черный ход. Это связано с тем, что некий дальний родственник всеми уважаемого Олжаса Сулейменова решил открыть на первом этаже не то магазин, не то офис. Жильцы ведут с ним безуспешную тяжбу около года: "Вы хотя бы раз задумывались, для кого строился этот дом?" - пытаются пробудить совесть у родственника именитые казахстанцы. "Те времена уже ушли", - слышат они невозмутимый ответ от человека с большими деньгами.

- Я пока молчу, - говорит Бибигуль Тулегенова, - но мое терпение, видимо, скоро лопнет. К моему юбилею или откроют парадный вход, или... я не знаю, что сделаю. Я-то сама ничего, но мне будет стыдно перед гостями. А они будут не только из Казахстана.

 

Источник здесь >>> lesen Sie bitte


  • 0

#2246
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а что дом Б.Тулегеновой не входит в ЗК? или она не тот контингент? :)

 

 

при всем уважении к ней лично и всем заслуженным и народным артистам СССР, они не номенклатурная верхушка 

 

партийные бонзы жили на Тулебайке)



#2247
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

а что дом Б.Тулегеновой не входит в ЗК? или она не тот контингент?

Этот очень мной уважаемый человек (народная артистка СССР и Герой СоцТруда) с её же слов данный дом давно уже "не тот":

 

сейчас такой проблемы там нет , поверьте мне. все чинно и благородно.


  • 0

#2248
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

а что дом Б.Тулегеновой не входит в ЗК? или она не тот контингент? :)

 

 

при всем уважении к ней лично и всем заслуженным и народным артистам СССР, они не номенклатурная верхушка 

 

партийные бонзы жили на Тулебайке)

 

ну я не спорю, круче Тулебайки нет. Но не включать этот дом и квартал в ЗК - не имеете права! :D к тому же между тулебайкой и этим домом расположен красивейший сквер с памятником Кунаеву - как же это не ЗК???!!


Сообщение отредактировал Айназка: 14.11.2013, 15:09:12

  • 0

#2249
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну я не спорю, круче Тулебайки нет. Но не включать этот дом и квартал в ЗК - не имеете права! :D

 

 

дали же расклад по ЗК))) кому и Зеленый Базар - ЗК, знаете ли

 

хотя я для себя до Мира считаю ЗК все-таки))) Ну и до Кирова тоже можно) на этом мой предел растягивания ЗК заканчивается



#2250
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

через фильтр пропустите?)
Вам все тайны мои пораасказать или только эту? Ага - фильтр рулит...
  • 0

#2251
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

точно знаю
спасибо за развернутый ответ   :D
  • 0

#2252
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

через фильтр пропустите?)
Вам все тайны мои пораасказать или только эту? Ага - фильтр рулит...

 

 

мне достаточно знать, что у Вас есть фильтр, а тайна внутренней кухни - только Ваша)



#2253
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
мне достаточно знать, что у Вас есть фильтр

у меня их, этих фильтров, много... конкретно по ЗК пока нет, но это - дело времени...   :idea:


Сообщение отредактировал NiX-373: 14.11.2013, 15:32:58

  • 0

#2254
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
По ходу бандерлоги определили пределы падения цен на недвижимость и теперь определяются с границами ЗК - предела мечтаний средневозрастного обывателя, который помнит то самое советское время. И слова то какие номенклатура, партработники, распределение...
Как по мне в этом ЗК хоть и хорошая деловая доступность - тем не менее одна из самых экологически неблагополучных районов. Лучше уж куда нить подальше.

#2255
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

По ходу бандерлоги определили пределы падения цен на недвижимость и теперь определяются с границами ЗК - предела мечтаний средневозрастного обывателя, который помнит то самое советское время. И слова то какие номенклатура, партработники, распределение...
Как по мне в этом ЗК хоть и хорошая деловая доступность - тем не менее одна из самых экологически неблагополучных районов. Лучше уж куда нить подальше.

 

 не фанатка ЗК))) уже писали про "золотой бумеранг"

 

вот мне интересно, кто же придумал про бумеранг-то?



#2256
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вот мне интересно, кто же придумал про бумеранг-то?
хехе... первый раз именно от Вас услышал... :idea:
  • 0

#2257
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А золотого октаедра еще нет случайно? :))

#2258
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

По ходу бандерлоги определили пределы падения цен на недвижимость и теперь определяются с границами ЗК - предела мечтаний средневозрастного обывателя, который помнит то самое советское время. И слова то какие номенклатура, партработники, распределение...
Как по мне в этом ЗК хоть и хорошая деловая доступность - тем не менее одна из самых экологически неблагополучных районов. Лучше уж куда нить подальше.

а мне вот очень удобно жить в этом районе. головные офисы крупных компаний практически все находятся в здесь, и моя работа в двух кварталах от дома. Это настолько удобно, что у меня желания даже бесплатно жить в других районах нет. и машина нафиг не нужна. в общем, я абсолютная фанатка Золотого квадрата! :rotate:  ну и Самала немного :) так как экология получше.. дальше - уже не хочу.


Сообщение отредактировал Айназка: 14.11.2013, 18:43:52

  • 0

#2259
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

 

вот мне интересно, кто же придумал про бумеранг-то?
хехе... первый раз именно от Вас услышал... :idea:

 

 

что это такое?  


  • 0

#2260
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

что это такое?
подозреваю, что это - растянутый по современным ценовым реалиям бывший ЗК... как-то так примерно...Причём каждый растягивает его в свою сторону - вот и получаются всякие уродцы - бумеранги, октаэдры и т.п. :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.